Автобусы Кривой Рог - ЗАПОРОЖЬЕ1АС



Ближайшие даты: 22.05.201823.05.2018
К сожалению таких рейсов нет
06:45
Кривой Рог АС1
11:35
ЗАПОРОЖЬЕ1АС
4ч 50м
Выбрать дату и купить от 700 руб.
  • Маршрут:
    159 КР.РОГ АС-1 - ЗАПОРОЖЬЕ1АС
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог АС1 Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 700 27
Кривой Рог — Запорожье
В наличии
Автобус 159 КР.РОГ АС-1 - ЗАПОРОЖЬЕ1АС отправляется 21 мая, 06:45 из г. Кривой Рог (Кривой Рог АС1). Прибытие в г. Запорожье (ЗАПОРОЖЬЕ1АС) 23 мая, 11:35.
07:35
Кривой Рог АС1
12:35
ЗАПОРОЖЬЕ1АС
Выбрать дату и купить от 857 руб.
  • Маршрут:
    198 КР.РОГ АС-1 - МАРИУПОЛЬ АС
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БОГДАН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог АС1 Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 857 25
Кривой Рог — Запорожье
В наличии
Автобус 198 КР.РОГ АС-1 - МАРИУПОЛЬ АС отправляется 21 мая, 07:35 из г. Кривой Рог (Кривой Рог АС1). Прибытие в г. Запорожье (ЗАПОРОЖЬЕ1АС) 23 мая, 12:35.
08:15
Кривой Рог АС1
12:45
ЗАПОРОЖЬЕ1АС
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 700 руб.
  • Маршрут:
    964 КР.РОГ АС-1 - АРТЕМОВСК АС
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог АС1 Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 700 29
Кривой Рог — Запорожье
В наличии
Автобус 964 КР.РОГ АС-1 - АРТЕМОВСК АС отправляется 21 мая, 08:15 из г. Кривой Рог (Кривой Рог АС1). Прибытие в г. Запорожье (ЗАПОРОЖЬЕ1АС) 23 мая, 12:45.
09:25
Кривой Рог АС1
14:35
ЗАПОРОЖЬЕ1АС
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 567 руб.
  • Маршрут:
    75 КР.РОГ АС-1 - БЕРДЯНСК АС
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог АС1 Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 567 8
Кривой Рог — Запорожье
В наличии
Автобус 75 КР.РОГ АС-1 - БЕРДЯНСК АС отправляется 21 мая, 09:25 из г. Кривой Рог (Кривой Рог АС1). Прибытие в г. Запорожье (ЗАПОРОЖЬЕ1АС) 23 мая, 14:35.
10:00
Кривой Рог АС1
15:15
ЗАПОРОЖЬЕ1АС
5ч 15м
Выбрать дату и купить от 700 руб.
  • Маршрут:
    385 КР.РОГ АС-1 - ЗАПОРОЖЬЕ1АС
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог АС1 Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 700 16
Кривой Рог — Запорожье
В наличии
Автобус 385 КР.РОГ АС-1 - ЗАПОРОЖЬЕ1АС отправляется 21 мая, 10:00 из г. Кривой Рог (Кривой Рог АС1). Прибытие в г. Запорожье (ЗАПОРОЖЬЕ1АС) 23 мая, 15:15.
12:00
Кривой Рог АС1
16:40
ЗАПОРОЖЬЕ1АС
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 588 руб.
  • Маршрут:
    244 КР.РОГ АС-1 - ЗАПОРОЖЬЕ1АС
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог АС1 Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 17
Кривой Рог — Запорожье
В наличии
Автобус 244 КР.РОГ АС-1 - ЗАПОРОЖЬЕ1АС отправляется 21 мая, 12:00 из г. Кривой Рог (Кривой Рог АС1). Прибытие в г. Запорожье (ЗАПОРОЖЬЕ1АС) 23 мая, 16:40.
14:10
Кривой Рог АС1
19:20
ЗАПОРОЖЬЕ1АС
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 760 руб.
  • Маршрут:
    560 ПЕРВОМАЙСК Н - ЗАПОРОЖЬЕ1АС
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог АС1 Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 760 5
Кривой Рог — Запорожье
В наличии
Автобус 560 ПЕРВОМАЙСК Н - ЗАПОРОЖЬЕ1АС отправляется 21 мая, 14:10 из г. Кривой Рог (Кривой Рог АС1). Прибытие в г. Запорожье (ЗАПОРОЖЬЕ1АС) 23 мая, 19:20.
15:00
Кривой Рог АС1
20:00
ЗАПОРОЖЬЕ1АС
Выбрать дату и купить от 588 руб.
  • Маршрут:
    246 КР.РОГ АС-1 - ЗАПОРОЖЬЕ1АС
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Кривой Рог АС1 Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 588 16
Кривой Рог — Запорожье
В наличии
Автобус 246 КР.РОГ АС-1 - ЗАПОРОЖЬЕ1АС отправляется 21 мая, 15:00 из г. Кривой Рог (Кривой Рог АС1). Прибытие в г. Запорожье (ЗАПОРОЖЬЕ1АС) 23 мая, 20:00.

Расписание автобусов из Кривого Рога до станции ЗАПОРОЖЬЕ1АС

Регулярные автобусы из Кривого Рога в Запорожье

Автобусное сообщение Кривой Рог - Запорожье (ЗАПОРОЖЬЕ1АС) еженедельное, по вторникам, средам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Кривой Рог - Запорожье

ВТ, СР
приб. 11:35
приб. 12:35
приб. 12:45
приб. 14:35
приб. 15:15
приб. 16:40
приб. 19:20
приб. 20:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
ЭТАЛОН (мяг)
-
БОГДАН (мяг)
-
МЕРСЕДЕС (мяг)
-

Карта маршрута

Путь следования автобуса