Автобусы Донецк - Курск



К сожалению таких рейсов нет
14:00
25 мая
Маг. Эльдорадо ул. 50лет СССР, 151
10:00
26 мая
АВ Центральный ул. 50 лет Октября, 120
20ч
Купить за 2394 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    197988
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Маг. Эльдорадо ул. 50лет СССР, 151 Донецк, Украина Регулярный рейс Купить билет 2394 5
Донецк — Курск
В наличии
Автобус 197988 отправляется 25 мая, 14:00 из г. Донецк (Маг. Эльдорадо ул. 50лет СССР, 151). Прибытие в г. Курск (АВ Центральный ул. 50 лет Октября, 120) 26 мая, 10:00.
13:30
27 мая
АВ Донецк "Южный" г. Донецк, пл. Коммунаров, 4
11:00
28 мая
Автовокзал ул. 50 лет Октября 114
21ч 30м
Купить за 2416 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Донецк-Орел
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Донецк "Южный" г. Донецк, пл. Коммунаров, 4 Донецк, Украина Регулярный рейс Купить билет 2416 5
Донецк — Курск
В наличии
Автобус Донецк-Орел отправляется 27 мая, 13:30 из г. Донецк (АВ Донецк "Южный" г. Донецк, пл. Коммунаров, 4). Прибытие в г. Курск (Автовокзал ул. 50 лет Октября 114) 28 мая, 11:00.
13:45
29 мая
Крытый рынок, м-н "Эльдорадо"
10:00
30 мая
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
20ч 15м
Купить за 1700 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Донецк - Курск
  • Перевозчик:
    ООО "КОМПАНИЯ "ГЕЛИОС"
  • Время в пути:
    20ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "КОМПАНИЯ "ГЕЛИОС"

Загрузка маршрута

Свернуть
Крытый рынок, м-н "Эльдорадо" Донецк, Украина Регулярный рейс Купить билет 1700 2
Донецк — Курск
В наличии
Автобус Донецк - Курск отправляется 29 мая, 13:45 из г. Донецк (Крытый рынок, м-н "Эльдорадо"). Прибытие в г. Курск (Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120) 30 мая, 10:00.
14:00
29 мая
Маг. Эльдорадо ул. 50лет СССР, 151
10:00
30 мая
АВ Центральный ул. 50 лет Октября, 120
20ч
Купить за 2394 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    197988
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Маг. Эльдорадо ул. 50лет СССР, 151 Донецк, Украина Регулярный рейс Купить билет 2394 5
Донецк — Курск
В наличии
Автобус 197988 отправляется 29 мая, 14:00 из г. Донецк (Маг. Эльдорадо ул. 50лет СССР, 151). Прибытие в г. Курск (АВ Центральный ул. 50 лет Октября, 120) 30 мая, 10:00.
13:30
03 июня
АВ Донецк "Южный" г. Донецк, пл. Коммунаров, 4
11:00
04 июня
Автовокзал ул. 50 лет Октября 114
21ч 30м
Купить за 2416 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Донецк-Орел
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Донецк "Южный" г. Донецк, пл. Коммунаров, 4 Донецк, Украина Регулярный рейс Купить билет 2416 5
Донецк — Курск
В наличии
Автобус Донецк-Орел отправляется 03 июня, 13:30 из г. Донецк (АВ Донецк "Южный" г. Донецк, пл. Коммунаров, 4). Прибытие в г. Курск (Автовокзал ул. 50 лет Октября 114) 04 июня, 11:00.
14:00
05 июня
Маг. Эльдорадо ул. 50лет СССР, 151
10:00
06 июня
Автовокзал Центральный ул. 50 лет Октября, 120
20ч
Подробнее
  • Маршрут:
    197988
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Маг. Эльдорадо ул. 50лет СССР, 151 Донецк, Украина Регулярный рейс Купить билет 2394 0
Донецк — Курск
В наличии
Автобус 197988 отправляется 05 июня, 14:00 из г. Донецк (Маг. Эльдорадо ул. 50лет СССР, 151). Прибытие в г. Курск (Автовокзал Центральный ул. 50 лет Октября, 120) 06 июня, 10:00.
14:00
08 июня
Маг. Эльдорадо ул. 50лет СССР, 151
10:00
09 июня
Автовокзал Центральный ул. 50 лет Октября, 120
20ч
Купить за 2394 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    197988
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Маг. Эльдорадо ул. 50лет СССР, 151 Донецк, Украина Регулярный рейс Купить билет 2394 5
Донецк — Курск
В наличии
Автобус 197988 отправляется 08 июня, 14:00 из г. Донецк (Маг. Эльдорадо ул. 50лет СССР, 151). Прибытие в г. Курск (Автовокзал Центральный ул. 50 лет Октября, 120) 09 июня, 10:00.
13:30
10 июня
АВ Донецк "Южный" г. Донецк, пл. Коммунаров, 4
11:00
11 июня
Автовокзал ул. 50 лет Октября 114
21ч 30м
Купить за 2416 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Донецк-Орел
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Донецк "Южный" г. Донецк, пл. Коммунаров, 4 Донецк, Украина Регулярный рейс Купить билет 2416 5
Донецк — Курск
В наличии
Автобус Донецк-Орел отправляется 10 июня, 13:30 из г. Донецк (АВ Донецк "Южный" г. Донецк, пл. Коммунаров, 4). Прибытие в г. Курск (Автовокзал ул. 50 лет Октября 114) 11 июня, 11:00.
14:00
12 июня
Маг. Эльдорадо ул. 50лет СССР, 151
10:00
13 июня
Автовокзал Центральный ул. 50 лет Октября, 120
20ч
Купить за 2394 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    197988
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Маг. Эльдорадо ул. 50лет СССР, 151 Донецк, Украина Регулярный рейс Купить билет 2394 5
Донецк — Курск
В наличии
Автобус 197988 отправляется 12 июня, 14:00 из г. Донецк (Маг. Эльдорадо ул. 50лет СССР, 151). Прибытие в г. Курск (Автовокзал Центральный ул. 50 лет Октября, 120) 13 июня, 10:00.
14:00
15 июня
Маг. Эльдорадо ул. 50лет СССР, 151
10:00
16 июня
Автовокзал Центральный ул. 50 лет Октября, 120
20ч
Купить за 2394 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    197988
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Маг. Эльдорадо ул. 50лет СССР, 151 Донецк, Украина Регулярный рейс Купить билет 2394 5
Донецк — Курск
В наличии
Автобус 197988 отправляется 15 июня, 14:00 из г. Донецк (Маг. Эльдорадо ул. 50лет СССР, 151). Прибытие в г. Курск (Автовокзал Центральный ул. 50 лет Октября, 120) 16 июня, 10:00.
13:30
17 июня
АВ Донецк "Южный" г. Донецк, пл. Коммунаров, 4
11:00
18 июня
Автовокзал ул. 50 лет Октября 114
21ч 30м
Купить за 2416 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Донецк-Орел
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АВ Донецк "Южный" г. Донецк, пл. Коммунаров, 4 Донецк, Украина Регулярный рейс Купить билет 2416 5
Донецк — Курск
В наличии
Автобус Донецк-Орел отправляется 17 июня, 13:30 из г. Донецк (АВ Донецк "Южный" г. Донецк, пл. Коммунаров, 4). Прибытие в г. Курск (Автовокзал ул. 50 лет Октября 114) 18 июня, 11:00.
14:00
19 июня
Маг. Эльдорадо ул. 50лет СССР, 151
10:00
20 июня
Автовокзал Центральный ул. 50 лет Октября, 120
20ч
Купить за 2394 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    197988
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Маг. Эльдорадо ул. 50лет СССР, 151 Донецк, Украина Регулярный рейс Купить билет 2394 5
Донецк — Курск
В наличии
Автобус 197988 отправляется 19 июня, 14:00 из г. Донецк (Маг. Эльдорадо ул. 50лет СССР, 151). Прибытие в г. Курск (Автовокзал Центральный ул. 50 лет Октября, 120) 20 июня, 10:00.
14:00
22 июня
Маг. Эльдорадо ул. 50лет СССР, 151
10:00
23 июня
Автовокзал Центральный ул. 50 лет Октября, 120
20ч
Купить за 2394 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    197988
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Маг. Эльдорадо ул. 50лет СССР, 151 Донецк, Украина Регулярный рейс Купить билет 2394 5
Донецк — Курск
В наличии
Автобус 197988 отправляется 22 июня, 14:00 из г. Донецк (Маг. Эльдорадо ул. 50лет СССР, 151). Прибытие в г. Курск (Автовокзал Центральный ул. 50 лет Октября, 120) 23 июня, 10:00.
14:00
26 июня
Маг. Эльдорадо ул. 50лет СССР, 151
10:00
27 июня
Автовокзал Центральный ул. 50 лет Октября, 120
20ч
Купить за 2394 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    197988
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Маг. Эльдорадо ул. 50лет СССР, 151 Донецк, Украина Регулярный рейс Купить билет 2394 5
Донецк — Курск
В наличии
Автобус 197988 отправляется 26 июня, 14:00 из г. Донецк (Маг. Эльдорадо ул. 50лет СССР, 151). Прибытие в г. Курск (Автовокзал Центральный ул. 50 лет Октября, 120) 27 июня, 10:00.
14:00
29 июня
Маг. Эльдорадо ул. 50лет СССР, 151
10:00
30 июня
Автовокзал Центральный ул. 50 лет Октября, 120
20ч
Купить за 2394 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    197988
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Маг. Эльдорадо ул. 50лет СССР, 151 Донецк, Украина Регулярный рейс Купить билет 2394 5
Донецк — Курск
В наличии
Автобус 197988 отправляется 29 июня, 14:00 из г. Донецк (Маг. Эльдорадо ул. 50лет СССР, 151). Прибытие в г. Курск (Автовокзал Центральный ул. 50 лет Октября, 120) 30 июня, 10:00.

Расписание автобусов из Донецка до Курска

Регулярные автобусы из Донецка в Курск

Автобусное сообщение Донецк - Курск еженедельное, по понедельникам, четвергам, субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 20 ч .

Расписание движения автобусов Донецк - Курск

Донецк - Курск
ЧТ
приб. 10:00
СБ
приб. 11:00
ПН
приб. 10:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Донецк
  • Курск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса

Гелиос
Setra 48 Мест
"Лёгенький М.Е." ИП

Карта маршрута

Путь следования автобуса