Расписание автобусов Днепропетровска со станции Днепропетровск АС2 до Бердянска



К сожалению таких рейсов нет
12:00
Днепропетровск АС2
17:20
БЕРДЯНСК АС
5ч 20м
Выбрать дату и купить от 943 руб.
  • Маршрут:
    17 ДНЕПР-СК АВЦ - БЕРДЯНСК АС
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АС2 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 943 18
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 17 ДНЕПР-СК АВЦ - БЕРДЯНСК АС отправляется 23 мая, 12:00 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АС2). Прибытие в г. Бердянск (БЕРДЯНСК АС) 31 мая, 17:20.
13:05
Днепропетровск АС2
18:10
БЕРДЯНСК АС
5ч 5м
Выбрать дату и купить от 683 руб.
  • Маршрут:
    75 КР.РОГ АС-1 - БЕРДЯНСК АС
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АС2 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 683 17
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 75 КР.РОГ АС-1 - БЕРДЯНСК АС отправляется 23 мая, 13:05 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АС2). Прибытие в г. Бердянск (БЕРДЯНСК АС) 31 мая, 18:10.
13:25
Днепропетровск АС2
18:45
БЕРДЯНСК АС
5ч 20м
Выбрать дату и купить от 943 руб.
  • Маршрут:
    393 ДНЕПР-СК АВЦ - БЕРДЯНСК АС
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АС2 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 943 18
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 393 ДНЕПР-СК АВЦ - БЕРДЯНСК АС отправляется 23 мая, 13:25 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АС2). Прибытие в г. Бердянск (БЕРДЯНСК АС) 31 мая, 18:45.
14:00
Днепропетровск АС2
19:55
БЕРДЯНСК АС
5ч 55м
Выбрать дату и купить от 884 руб.
  • Маршрут:
    334 ДНЕПР-СК АВЦ - БЕРДЯНСК АС
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АС2 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 884 18
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 334 ДНЕПР-СК АВЦ - БЕРДЯНСК АС отправляется 23 мая, 14:00 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АС2). Прибытие в г. Бердянск (БЕРДЯНСК АС) 31 мая, 19:55.
14:30
Днепропетровск АС2
20:30
БЕРДЯНСК АС
Выбрать дату и купить от 943 руб.
  • Маршрут:
    504 ДНЕПР-СК АВЦ - БЕРДЯНСК АС
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АС2 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 943 18
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 504 ДНЕПР-СК АВЦ - БЕРДЯНСК АС отправляется 23 мая, 14:30 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АС2). Прибытие в г. Бердянск (БЕРДЯНСК АС) 31 мая, 20:30.
16:15
Днепропетровск АС2
21:45
БЕРДЯНСК АС
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 740 руб.
  • Маршрут:
    152 ДНЕПР-СК АВЦ - БЕРДЯНСК АС
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АС2 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 740 18
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 152 ДНЕПР-СК АВЦ - БЕРДЯНСК АС отправляется 23 мая, 16:15 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АС2). Прибытие в г. Бердянск (БЕРДЯНСК АС) 31 мая, 21:45.
17:00
Днепропетровск АС2
22:20
БЕРДЯНСК АС
5ч 20м
Выбрать дату и купить от 943 руб.
  • Маршрут:
    8119 ДНЕПР-СК АВЦ - БЕРДЯНСК АС
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АС2 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 943 18
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 8119 ДНЕПР-СК АВЦ - БЕРДЯНСК АС отправляется 23 мая, 17:00 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АС2). Прибытие в г. Бердянск (БЕРДЯНСК АС) 31 мая, 22:20.
08:00
Днепропетровск АС2
13:40
БЕРДЯНСК АС
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 884 руб.
  • Маршрут:
    267 ДНЕПР-СК АВЦ - БЕРДЯНСК АС
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АС2 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 884 17
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 267 ДНЕПР-СК АВЦ - БЕРДЯНСК АС отправляется 23 мая, 08:00 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АС2). Прибытие в г. Бердянск (БЕРДЯНСК АС) 31 мая, 13:40.
23:55
Днепропетровск АС2
05:55
БЕРДЯНСК АС
Выбрать дату и купить от 943 руб.
  • Маршрут:
    9135 ДН-ЖИНСК АС1 - БЕРДЯНСК АС
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АС2 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 943 18
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 9135 ДН-ЖИНСК АС1 - БЕРДЯНСК АС отправляется 23 мая, 23:55 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АС2). Прибытие в г. Бердянск (БЕРДЯНСК АС) 01 июня, 05:55.

Автобусы из Днепропетровска со станции Днепропетровск АС2 в Бердянск

Регулярные автобусы из Днепропетровска в Бердянск

Автобусное сообщение Днепропетровск (Днепропетровск АС2) - Бердянск еженедельное, по средам, четвергам. Среднее время в пути 5 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Днепропетровск - Бердянск

СР, ЧТ
приб. 13:40
приб. 17:20
приб. 18:10
приб. 18:45
приб. 19:55
приб. 20:30
приб. 21:45
приб. 22:20
приб. 05:55

Станции назначения