Автобусы Автовокзал, ул.Киевская 93 - Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2



К сожалению таких рейсов нет
16:10
30 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
07:10
31 марта
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
15ч
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Харьков-Щецин
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус НЛА Харьков-Щецин отправляется 30 марта, 16:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 31 марта, 07:10.
17:00
30 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
11:10
31 марта
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч 10м
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БСМ 001 Полтава-Щецин
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус БСМ 001 Полтава-Щецин отправляется 30 марта, 17:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 31 марта, 11:10.
17:00
30 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
11:10
31 марта
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч 10м
Купить за 2989 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава - Щецин
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2989 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус Полтава - Щецин отправляется 30 марта, 17:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 31 марта, 11:10.
19:30
30 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
14:15
31 марта
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч 45м
Купить за 2114 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Кременчуг-Познань
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    18ч 45м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2114 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус НЛА Кременчуг-Познань отправляется 30 марта, 19:30 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 31 марта, 14:15.
12:15
31 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
13:00
01 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
1д 45м
Купить за 2907 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Познань
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2907 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус Киев - Познань отправляется 31 марта, 12:15 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 01 апреля, 13:00.
16:10
31 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
07:10
01 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
15ч
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Харьков-Щецин
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус НЛА Харьков-Щецин отправляется 31 марта, 16:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 01 апреля, 07:10.
17:00
31 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
11:10
01 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч 10м
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БСМ 001 Полтава-Щецин
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус БСМ 001 Полтава-Щецин отправляется 31 марта, 17:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 01 апреля, 11:10.
17:00
31 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
11:10
01 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч 10м
Купить за 2989 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава - Щецин
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2989 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус Полтава - Щецин отправляется 31 марта, 17:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 01 апреля, 11:10.
19:30
31 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
14:15
01 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч 45м
Купить за 2114 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Кременчуг-Познань
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    18ч 45м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2114 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус НЛА Кременчуг-Познань отправляется 31 марта, 19:30 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 01 апреля, 14:15.
21:10
31 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
17:20
01 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
20ч 10м
Купить за 2167 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2167 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 31 марта, 21:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 01 апреля, 17:20.
16:10
01 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
07:10
02 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
15ч
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Харьков-Щецин
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус НЛА Харьков-Щецин отправляется 01 апреля, 16:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 02 апреля, 07:10.
17:00
01 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
11:10
02 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч 10м
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БСМ 001 Полтава-Щецин
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус БСМ 001 Полтава-Щецин отправляется 01 апреля, 17:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 02 апреля, 11:10.
17:00
01 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
11:10
02 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч 10м
Купить за 2989 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава - Щецин
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2989 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус Полтава - Щецин отправляется 01 апреля, 17:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 02 апреля, 11:10.
19:30
01 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
14:15
02 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч 45м
Купить за 2114 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Кременчуг-Познань
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    18ч 45м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2114 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус НЛА Кременчуг-Познань отправляется 01 апреля, 19:30 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 02 апреля, 14:15.
16:10
02 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
07:10
03 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
15ч
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Харьков-Щецин
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус НЛА Харьков-Щецин отправляется 02 апреля, 16:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 03 апреля, 07:10.
17:00
02 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
11:10
03 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч 10м
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БСМ 001 Полтава-Щецин
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус БСМ 001 Полтава-Щецин отправляется 02 апреля, 17:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 03 апреля, 11:10.
17:00
02 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
11:10
03 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч 10м
Купить за 2989 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава - Щецин
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2989 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус Полтава - Щецин отправляется 02 апреля, 17:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 03 апреля, 11:10.
19:30
02 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
14:15
03 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч 45м
Купить за 2114 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Кременчуг-Познань
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    18ч 45м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2114 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус НЛА Кременчуг-Познань отправляется 02 апреля, 19:30 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 03 апреля, 14:15.
21:10
02 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
17:20
03 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
20ч 10м
Купить за 2167 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2167 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 02 апреля, 21:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 03 апреля, 17:20.
12:15
03 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
13:00
04 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
1д 45м
Купить за 2907 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Познань
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2907 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус Киев - Познань отправляется 03 апреля, 12:15 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 04 апреля, 13:00.
16:10
03 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
07:10
04 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
15ч
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Харьков-Щецин
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус НЛА Харьков-Щецин отправляется 03 апреля, 16:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 04 апреля, 07:10.
17:00
03 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
11:10
04 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч 10м
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БСМ 001 Полтава-Щецин
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус БСМ 001 Полтава-Щецин отправляется 03 апреля, 17:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 04 апреля, 11:10.
17:00
03 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
11:10
04 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч 10м
Купить за 2989 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава - Щецин
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2989 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус Полтава - Щецин отправляется 03 апреля, 17:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 04 апреля, 11:10.
19:30
03 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
14:15
04 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч 45м
Купить за 2114 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Кременчуг-Познань
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    18ч 45м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2114 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус НЛА Кременчуг-Познань отправляется 03 апреля, 19:30 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 04 апреля, 14:15.
16:10
04 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
07:10
05 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
15ч
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Харьков-Щецин
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус НЛА Харьков-Щецин отправляется 04 апреля, 16:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 05 апреля, 07:10.
17:00
04 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
11:10
05 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч 10м
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БСМ 001 Полтава-Щецин
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус БСМ 001 Полтава-Щецин отправляется 04 апреля, 17:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 05 апреля, 11:10.
17:00
04 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
11:10
05 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч 10м
Купить за 2989 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава - Щецин
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2989 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус Полтава - Щецин отправляется 04 апреля, 17:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 05 апреля, 11:10.
19:30
04 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
14:15
05 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч 45м
Купить за 2114 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Кременчуг-Познань
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    18ч 45м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2114 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус НЛА Кременчуг-Познань отправляется 04 апреля, 19:30 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 05 апреля, 14:15.
20:10
04 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
14:10
05 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч
Купить за 2246 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Быдгощ (из Харькова) (2)
  • Перевозчик:
    SP-Trans TOV
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    SP-Trans TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2246 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус Харьков - Быдгощ (из Харькова) (2) отправляется 04 апреля, 20:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 05 апреля, 14:10.
21:10
04 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
17:20
05 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
20ч 10м
Купить за 2167 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2167 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 04 апреля, 21:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 05 апреля, 17:20.
16:10
05 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
07:10
06 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
15ч
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Харьков-Щецин
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус НЛА Харьков-Щецин отправляется 05 апреля, 16:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 06 апреля, 07:10.
17:00
05 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
11:10
06 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч 10м
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БСМ 001 Полтава-Щецин
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус БСМ 001 Полтава-Щецин отправляется 05 апреля, 17:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 06 апреля, 11:10.
17:00
05 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
11:10
06 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч 10м
Купить за 2989 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава - Щецин
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2989 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус Полтава - Щецин отправляется 05 апреля, 17:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 06 апреля, 11:10.
19:15
05 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
18:15
06 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
23ч
Купить за 2537 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Познань
  • Перевозчик:
    Universe
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Universe
  • Автобус:
    Mercedes Turismo (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2537 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус Киев - Познань отправляется 05 апреля, 19:15 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 06 апреля, 18:15.
19:30
05 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
14:15
06 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч 45м
Купить за 2114 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Кременчуг-Познань
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    18ч 45м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2114 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус НЛА Кременчуг-Познань отправляется 05 апреля, 19:30 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 06 апреля, 14:15.
16:10
06 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
07:10
07 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
15ч
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Харьков-Щецин
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус НЛА Харьков-Щецин отправляется 06 апреля, 16:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 07 апреля, 07:10.
17:00
06 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
11:10
07 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч 10м
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БСМ 001 Полтава-Щецин
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус БСМ 001 Полтава-Щецин отправляется 06 апреля, 17:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 07 апреля, 11:10.
17:00
06 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
11:10
07 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч 10м
Купить за 2989 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава - Щецин
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2989 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус Полтава - Щецин отправляется 06 апреля, 17:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 07 апреля, 11:10.
19:30
06 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
14:15
07 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч 45м
Купить за 2114 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Кременчуг-Познань
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    18ч 45м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2114 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус НЛА Кременчуг-Познань отправляется 06 апреля, 19:30 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 07 апреля, 14:15.
12:15
07 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
13:00
08 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
1д 45м
Купить за 2907 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Познань
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2907 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус Киев - Познань отправляется 07 апреля, 12:15 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 08 апреля, 13:00.
16:10
07 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
07:10
08 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
15ч
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Харьков-Щецин
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус НЛА Харьков-Щецин отправляется 07 апреля, 16:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 08 апреля, 07:10.
17:00
07 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
11:10
08 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч 10м
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БСМ 001 Полтава-Щецин
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус БСМ 001 Полтава-Щецин отправляется 07 апреля, 17:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 08 апреля, 11:10.
17:00
07 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
11:10
08 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч 10м
Купить за 2989 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава - Щецин
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2989 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус Полтава - Щецин отправляется 07 апреля, 17:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 08 апреля, 11:10.
19:30
07 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
14:15
08 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч 45м
Купить за 2114 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Кременчуг-Познань
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    18ч 45м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2114 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус НЛА Кременчуг-Познань отправляется 07 апреля, 19:30 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 08 апреля, 14:15.
21:10
07 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
17:20
08 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
20ч 10м
Купить за 2167 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2167 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 07 апреля, 21:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 08 апреля, 17:20.
16:10
08 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
07:10
09 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
15ч
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Харьков-Щецин
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус НЛА Харьков-Щецин отправляется 08 апреля, 16:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 09 апреля, 07:10.
17:00
08 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
11:10
09 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч 10м
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БСМ 001 Полтава-Щецин
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус БСМ 001 Полтава-Щецин отправляется 08 апреля, 17:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 09 апреля, 11:10.
17:00
08 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
11:10
09 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч 10м
Купить за 2989 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава - Щецин
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2989 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус Полтава - Щецин отправляется 08 апреля, 17:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 09 апреля, 11:10.
19:30
08 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
14:15
09 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч 45м
Купить за 2114 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Кременчуг-Познань
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    18ч 45м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2114 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус НЛА Кременчуг-Познань отправляется 08 апреля, 19:30 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 09 апреля, 14:15.
16:10
09 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
07:10
10 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
15ч
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Харьков-Щецин
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус НЛА Харьков-Щецин отправляется 09 апреля, 16:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 10 апреля, 07:10.
17:00
09 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
11:10
10 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч 10м
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БСМ 001 Полтава-Щецин
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус БСМ 001 Полтава-Щецин отправляется 09 апреля, 17:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 10 апреля, 11:10.
17:00
09 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
11:10
10 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч 10м
Купить за 2989 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава - Щецин
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2989 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус Полтава - Щецин отправляется 09 апреля, 17:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 10 апреля, 11:10.
19:30
09 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
14:15
10 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч 45м
Купить за 2114 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Кременчуг-Познань
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    18ч 45м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2114 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус НЛА Кременчуг-Познань отправляется 09 апреля, 19:30 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 10 апреля, 14:15.
21:10
09 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
17:20
10 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
20ч 10м
Купить за 2167 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2167 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 09 апреля, 21:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 10 апреля, 17:20.
12:15
10 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
13:00
11 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
1д 45м
Купить за 2907 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Познань
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Время в пути:
    1д 45м
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2907 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус Киев - Познань отправляется 10 апреля, 12:15 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 11 апреля, 13:00.
16:10
10 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
07:10
11 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
15ч
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Харьков-Щецин
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус НЛА Харьков-Щецин отправляется 10 апреля, 16:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 11 апреля, 07:10.
17:00
10 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
11:10
11 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч 10м
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БСМ 001 Полтава-Щецин
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус БСМ 001 Полтава-Щецин отправляется 10 апреля, 17:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 11 апреля, 11:10.
17:00
10 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
11:10
11 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч 10м
Купить за 2989 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава - Щецин
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2989 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус Полтава - Щецин отправляется 10 апреля, 17:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 11 апреля, 11:10.
19:30
10 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
14:15
11 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч 45м
Купить за 2114 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Кременчуг-Познань
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    18ч 45м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2114 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус НЛА Кременчуг-Познань отправляется 10 апреля, 19:30 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 11 апреля, 14:15.
16:10
11 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
07:10
12 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
15ч
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Харьков-Щецин
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус НЛА Харьков-Щецин отправляется 11 апреля, 16:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 12 апреля, 07:10.
17:00
11 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
11:10
12 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч 10м
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БСМ 001 Полтава-Щецин
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус БСМ 001 Полтава-Щецин отправляется 11 апреля, 17:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 12 апреля, 11:10.
17:00
11 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
11:10
12 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч 10м
Купить за 2989 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава - Щецин
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2989 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус Полтава - Щецин отправляется 11 апреля, 17:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 12 апреля, 11:10.
19:30
11 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
14:15
12 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч 45м
Купить за 2114 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Кременчуг-Познань
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    18ч 45м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2114 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус НЛА Кременчуг-Познань отправляется 11 апреля, 19:30 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 12 апреля, 14:15.
20:10
11 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
14:10
12 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч
Купить за 2246 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Быдгощ (из Харькова) (2)
  • Перевозчик:
    SP-Trans TOV
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    SP-Trans TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2246 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус Харьков - Быдгощ (из Харькова) (2) отправляется 11 апреля, 20:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 12 апреля, 14:10.
21:10
11 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
17:20
12 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
20ч 10м
Купить за 2167 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2167 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 11 апреля, 21:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 12 апреля, 17:20.
16:10
12 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
07:10
13 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
15ч
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Харьков-Щецин
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус НЛА Харьков-Щецин отправляется 12 апреля, 16:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 13 апреля, 07:10.
17:00
12 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
11:10
13 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч 10м
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БСМ 001 Полтава-Щецин
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус БСМ 001 Полтава-Щецин отправляется 12 апреля, 17:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 13 апреля, 11:10.
17:00
12 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
11:10
13 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч 10м
Купить за 2989 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава - Щецин
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2989 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус Полтава - Щецин отправляется 12 апреля, 17:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 13 апреля, 11:10.
19:15
12 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
18:15
13 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
23ч
Купить за 2537 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Познань
  • Перевозчик:
    Universe
  • Время в пути:
    23ч
  • Перевозчик:
    Universe
  • Автобус:
    Mercedes Turismo (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2537 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус Киев - Познань отправляется 12 апреля, 19:15 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 13 апреля, 18:15.
19:30
12 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
14:15
13 апреля
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
18ч 45м
Купить за 2114 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Кременчуг-Познань
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    18ч 45м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Setra (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2114 40
Житомир — Познань
В наличии
Автобус НЛА Кременчуг-Познань отправляется 12 апреля, 19:30 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 13 апреля, 14:15.

Расписание автобусов со станции Автовокзал, ул.Киевская 93 до станции Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2

Регулярные автобусы из Житомира в Познань

Автобусное сообщение Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) - Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 9 вариантов следования. Среднее время в пути 15 ч .

Расписание движения автобусов Житомир - Познань

Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) - Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2)
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 07:10
приб. 11:10
приб. 14:15
ПТ
приб. 13:00
ПТ, ВС
приб. 17:20
ВТ
приб. 14:10
СР
приб. 18:15

Варианты маршрута

Есть 9 вариантов маршрута
  • Запорожье
  • Николаев
  • Днепропетровск
  • Харьков
  • Одесса
  • Полтава
  • Умань
  • Черкассы
  • Винница
  • Херсон
  • Киев
  • Хмельницкий
  • Житомир
  • Тернополь
  • Новоград-Волынский
  • Ровно
  • Львов
  • Луцк
  • Варшава
  • Лодзь
  • Краков
  • Торунь
  • Катовице
  • Быдгощ
  • Познань
  • Гданьск
  • Вроцлав
  • Гдыня
  • Киев
  • Житомир
  • Винница
  • Хмельницкий
  • Тернополь
  • Львов
  • Жешув
  • Краков
  • Катовице
  • Вроцлав
  • Познань
  • Харьков
  • Полтава
  • Киев
  • Житомир
  • Ровно
  • Луцк
  • Варшава
  • Лодзь
  • Познань
  • Быдгощ
  • Киев
  • Житомир
  • Винница
  • Хмельницкий
  • Тернополь
  • Львов
  • Краков
  • Катовице
  • Лодзь
  • Познань
  • Черкассы
  • Киев
  • Житомир
  • Ровно
  • Луцк
  • Варшава
  • Лодзь
  • Познань
  • Харьков
  • Полтава
  • Киев
  • Житомир
  • Ровно
  • Луцк
  • Варшава
  • Познань
  • Полтава
  • Киев
  • Житомир
  • Ровно
  • Луцк
  • Варшава
  • Познань
  • Харьков
  • Полтава
  • Житомир
  • Ровно
  • Луцк
  • Варшава
  • Познань
  • Полтава
  • Житомир
  • Ровно
  • Луцк
  • Варшава
  • Познань

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 8 автобусов
Neoplan (49 seats)
WIZ-TRANS_BSM
Setra (59 seats)
Wiz-Trans OOO
Mercedes Turismo (49 seats)
Universe
bus
Kovelske ATP
bus
Leon Pol Trans
bus
VISITOR YOKATО
Neoplan (49 seats)
Wiz-Trans OOO
bus
SP-Trans TOV

Карта маршрута

Путь следования автобуса