Расписание автобуса Житомир - Брауншвейг


Расписание автобусов Житомир - Брауншвейг на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Житомира в Брауншвейг. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
08:00
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
07:20
ZOB am Hbf., Berliner Platz
23ч 20м
Выбрать дату и купить от 4643 руб.
  • Маршрут:
    EWE Киев - Кельн
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    23ч 20м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4643 10
Житомир — Брауншвейг
В наличии
Автобус EWE Киев - Кельн отправляется 28 июня, 08:00 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz) 29 июня, 07:20.
08:00
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
07:20
ZOB am Hbf., Berliner Platz
23ч 20м
Выбрать дату и купить от 4643 руб.
  • Маршрут:
    EWE В Днепр (Днепропетровск) - Кельн
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    23ч 20м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4643 10
Житомир — Брауншвейг
В наличии
Автобус EWE В Днепр (Днепропетровск) - Кельн отправляется 04 июля, 08:00 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz) 05 июля, 07:20.
08:00
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
07:20
ZOB am Hbf., Berliner Platz
23ч 20м
Выбрать дату и купить от 4643 руб.
  • Маршрут:
    EWE П Днепр (Днепропетровск) - Кельн
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    23ч 20м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4643 10
Житомир — Брауншвейг
В наличии
Автобус EWE П Днепр (Днепропетровск) - Кельн отправляется 23 июня, 08:00 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Брауншвейг (ZOB am Hbf., Berliner Platz) 24 июня, 07:20.
08:00
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
08:30
Braunschweig ZOB
1д 30м
Выбрать дату и купить от 4560 руб.
  • Маршрут:
    БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    1д 30м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4560 2
Житомир — Брауншвейг
В наличии
Автобус БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi) отправляется 23 июня, 08:00 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Брауншвейг (Braunschweig ZOB) 24 июня, 08:30.
08:00
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
08:30
Braunschweig ZOB
1д 30м
Выбрать дату и купить от 4560 руб.
  • Маршрут:
    БНС010 Киев - Дюссельдорф (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    1д 30м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4560 8
Житомир — Брауншвейг
В наличии
Автобус БНС010 Киев - Дюссельдорф (Wi-Fi) отправляется 28 июня, 08:00 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Брауншвейг (Braunschweig ZOB) 29 июня, 08:30.
09:30
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
08:45
ZOB, Berliner Platz 1
23ч 15м
Выбрать дату и купить от 5368 руб.
  • Маршрут:
    ЕВК001 Киев - Кельн
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    23ч 15м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 5368 9
Житомир — Брауншвейг
В наличии
Автобус ЕВК001 Киев - Кельн отправляется 30 июня, 09:30 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Брауншвейг (ZOB, Berliner Platz 1) 01 июля, 08:45.
09:30
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
08:45
Центральный автовокзал (Берлинер Платц, 1)
23ч 15м
Выбрать дату и купить от 5368 руб.
  • Маршрут:
    28930-0adee
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    23ч 15м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    59 Мест , 59 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 5368 29
Житомир — Брауншвейг
В наличии
Автобус 28930-0adee отправляется 04 июля, 09:30 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Брауншвейг (Центральный автовокзал (Берлинер Платц, 1)) 05 июля, 08:45.
11:45
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
13:25
Автостанция "Павильон" пл. Берлинерплац
1д 1ч 40м
Выбрать дату и купить от 4933 руб.
  • Маршрут:
    ЕВВ/EU0331 Киев - Кельн
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Время в пути:
    1д 1ч 40м
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4933 6
Житомир — Брауншвейг
В наличии
Автобус ЕВВ/EU0331 Киев - Кельн отправляется 26 июня, 11:45 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Брауншвейг (Автостанция "Павильон" пл. Берлинерплац) 27 июня, 13:25.

Расписание автобусов из Житомира до города Брауншвейг

Регулярные автобусы из Житомира в Брауншвейг

Автобусное сообщение Житомир - Брауншвейг еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 23 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Житомир - Брауншвейг

ЧТ, СБ
приб. 07:20
ПТ
приб. 13:25
СБ
приб. 08:45

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
"Евроклуб" ООО
Neoplan(Free) 49 Мест
"Евровояж" ООО
Van Hool (Free) 51 Место
East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
Neoplan(Free) 49 Мест
"БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
50 Мест
Euroclub

Карта маршрута

Путь следования автобуса