По стоимости
Любая стоимость
От 3960 р до 4965 р
Место прибытия
Эссен
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Житомир - Эссен на 24 апреля 2018


Расписание автобусов Житомир - Эссен узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Житомира в Эссен. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
08:00
25 апреля
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
12:10
26 апреля
HBF, Sudseite
1д 4ч 10м
Купить за 4809 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE002 Днепр (Днепропетровск) - Кельн
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 4ч 10м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4809 10
Житомир — Эссен
В наличии
Автобус EWE002 Днепр (Днепропетровск) - Кельн отправляется 25 апреля, 08:00 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Эссен (HBF, Sudseite) 26 апреля, 12:10.
09:00
25 апреля
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
16:45
26 апреля
Essen ZOB
1д 7ч 45м
Купить за 3960 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ARR001 Запорожье - Дюссельдорф
  • Перевозчик:
    "Артур Тур" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 7ч 45м
  • Перевозчик:
    "Артур Тур" ТОВ
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3960 17
Житомир — Эссен
В наличии
Автобус ARR001 Запорожье - Дюссельдорф отправляется 25 апреля, 09:00 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Эссен (Essen ZOB) 26 апреля, 16:45.
09:30
25 апреля
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
12:45
26 апреля
ZOB bei HbF
1д 3ч 15м
Купить за 4965 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК001 Киев - Кельн
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 3ч 15м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4965 8
Житомир — Эссен
В наличии
Автобус ЕВК001 Киев - Кельн отправляется 25 апреля, 09:30 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Эссен (ZOB bei HbF) 26 апреля, 12:45.

Расписание автобусов из Житомира до города Эссен на 24 апреля 2018

Регулярные автобусы из Житомира в Эссен

Автобусное сообщение Житомир - Эссен на 24.04.2018. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 4 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Житомир - Эссен

БНС001 Запорожье - Дюссельрдорф (Wi-Fi) "БЕНС ЭКСПРЕСС" ОООNeoplan(Free) 49 Мест приб. 12:30
ЕВВ/EU0331 Киев - Кельн"Евровояж" ОООNeoplan(Free) 49 Мест приб. 18:10

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Neoplan(Free) 49 Мест
"Евровояж" ООО
Neoplan(Free) 49 Мест
"БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса