По стоимости
Любая стоимость
От 1028 р до 1190 р
Место прибытия
Москва
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Житомир - Москва на 25 января 2017



К сожалению таких рейсов нет
15:00
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
10:00
26 января
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
19ч
Купить за 1028 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LAT003 Житомир - Москва
  • Перевозчик:
    "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
  • Автобус:
    NEOPLAN 122 70 Мест , 70 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1028 37
Житомир — Москва
В наличии
Автобус LAT003 Житомир - Москва отправляется 25 января, 15:00 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)) 26 января, 10:00.
16:40
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
13:10
26 января
Новоясеневская АС
20ч 30м
Купить за 1190 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП001М Черновцы - Москва
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1190 5
Житомир — Москва
В наличии
Автобус ДЕП001М Черновцы - Москва отправляется 25 января, 16:40 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 26 января, 13:10.
18:00
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
12:15
26 января
Автостанция "Теплый Стан"
18ч 15м
Купить за 1028 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LAT001 Житомир - Москва
  • Перевозчик:
    "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 15м
  • Перевозчик:
    "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
  • Автобус:
    Volvo Carrus 9700 B12M 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1028 17
Житомир — Москва
В наличии
Автобус LAT001 Житомир - Москва отправляется 25 января, 18:00 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Теплый Стан") 26 января, 12:15.

Автобусные маршруты Житомир - Москва на завтра (25.01.2017) Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) - Москва

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) - Москва на 25.01.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 19 ч .

Расписание движения Житомир - Москва

Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) - Москва
LAT003 Житомир - Москва"ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧПNEOPLAN 122 70 Мест приб. 10:00
ДЕП001М Черновцы - Москва"Денисівка-плюс"MAN S2000 49 Мест приб. 13:10
LAT001 Житомир - Москва"ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧПVolvo Carrus 9700 B12M 56 Мест приб. 12:15

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Житомир
  • Москва

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
NEOPLAN 122 70 Мест
"ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
MAN S2000 49 Мест
"Денисівка-плюс"
Volvo Carrus 9700 B12M 56 Мест
"ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП

Карта маршрута

Путь следования автобуса