Автобусы Житомир - Автовокзал, st. Piotra Skargi 8



К сожалению таких рейсов нет
20:10
21 августа
Автовокзал, ул.Киевская 93
10:00
22 августа
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
13ч 50м
Купить за 1923 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Киев-Вроцлав
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1923 40
Житомир — Катовице
В наличии
Автобус НЛА Киев-Вроцлав отправляется 21 августа, 20:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8) 22 августа, 10:00.
21:10
21 августа
Автовокзал, ул.Киевская 93
15:10
22 августа
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
18ч
Купить за 1746 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1746 40
Житомир — Катовице
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 21 августа, 21:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8) 22 августа, 15:10.
20:10
22 августа
Автовокзал, ул.Киевская 93
10:00
23 августа
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
13ч 50м
Купить за 1923 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Киев-Вроцлав
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1923 40
Житомир — Катовице
В наличии
Автобус НЛА Киев-Вроцлав отправляется 22 августа, 20:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8) 23 августа, 10:00.
21:10
22 августа
Автовокзал, ул.Киевская 93
15:10
23 августа
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
18ч
Купить за 1746 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1746 40
Житомир — Катовице
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 22 августа, 21:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8) 23 августа, 15:10.
08:30
23 августа
Автовокзал, ул.Киевская 93
23:20
23 августа
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
14ч 50м
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепр, Харьков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Житомир — Катовице
В наличии
Автобус Днепр, Харьков - Прага отправляется 23 августа, 08:30 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8) 23 августа, 23:20.
14:00
23 августа
Автовокзал, ул.Киевская 93
06:00
24 августа
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
16ч
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Познань (ч/з Львов)
  • Перевозчик:
    Danylevych S.O.
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    Danylevych S.O.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Житомир — Катовице
В наличии
Автобус Киев - Познань (ч/з Львов) отправляется 23 августа, 14:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8) 24 августа, 06:00.
14:00
23 августа
Автовокзал, ул.Киевская 93
06:00
24 августа
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
16ч
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Познань (ч/з Львов)
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Житомир — Катовице
В наличии
Автобус Киев - Познань (ч/з Львов) отправляется 23 августа, 14:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8) 24 августа, 06:00.
20:10
23 августа
Автовокзал, ул.Киевская 93
10:00
24 августа
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
13ч 50м
Купить за 1923 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Киев-Вроцлав
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1923 40
Житомир — Катовице
В наличии
Автобус НЛА Киев-Вроцлав отправляется 23 августа, 20:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8) 24 августа, 10:00.
21:10
23 августа
Автовокзал, ул.Киевская 93
15:10
24 августа
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
18ч
Купить за 1746 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1746 40
Житомир — Катовице
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 23 августа, 21:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8) 24 августа, 15:10.
20:10
24 августа
Автовокзал, ул.Киевская 93
10:00
25 августа
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
13ч 50м
Купить за 1923 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Киев-Вроцлав
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1923 40
Житомир — Катовице
В наличии
Автобус НЛА Киев-Вроцлав отправляется 24 августа, 20:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8) 25 августа, 10:00.
20:10
25 августа
Автовокзал, ул.Киевская 93
10:00
26 августа
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
13ч 50м
Купить за 1923 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Киев-Вроцлав
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1923 40
Житомир — Катовице
В наличии
Автобус НЛА Киев-Вроцлав отправляется 25 августа, 20:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8) 26 августа, 10:00.
21:10
25 августа
Автовокзал, ул.Киевская 93
15:10
26 августа
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
18ч
Купить за 1746 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1746 40
Житомир — Катовице
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 25 августа, 21:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8) 26 августа, 15:10.
08:30
26 августа
Автовокзал, ул.Киевская 93
23:20
26 августа
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
14ч 50м
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепр, Харьков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Житомир — Катовице
В наличии
Автобус Днепр, Харьков - Прага отправляется 26 августа, 08:30 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8) 26 августа, 23:20.
14:00
26 августа
Автовокзал, ул.Киевская 93
06:00
27 августа
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
16ч
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Познань (ч/з Львов)
  • Перевозчик:
    Danylevych S.O.
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    Danylevych S.O.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Житомир — Катовице
В наличии
Автобус Киев - Познань (ч/з Львов) отправляется 26 августа, 14:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8) 27 августа, 06:00.
14:00
26 августа
Автовокзал, ул.Киевская 93
06:00
27 августа
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
16ч
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Познань (ч/з Львов)
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Житомир — Катовице
В наличии
Автобус Киев - Познань (ч/з Львов) отправляется 26 августа, 14:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8) 27 августа, 06:00.
20:10
26 августа
Автовокзал, ул.Киевская 93
10:00
27 августа
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
13ч 50м
Купить за 1923 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Киев-Вроцлав
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1923 40
Житомир — Катовице
В наличии
Автобус НЛА Киев-Вроцлав отправляется 26 августа, 20:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8) 27 августа, 10:00.
21:10
26 августа
Автовокзал, ул.Киевская 93
15:10
27 августа
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
18ч
Купить за 1746 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1746 40
Житомир — Катовице
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 26 августа, 21:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8) 27 августа, 15:10.
14:00
27 августа
Автовокзал, ул.Киевская 93
06:00
28 августа
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
16ч
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Познань (ч/з Львов)
  • Перевозчик:
    Danylevych S.O.
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    Danylevych S.O.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Житомир — Катовице
В наличии
Автобус Киев - Познань (ч/з Львов) отправляется 27 августа, 14:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8) 28 августа, 06:00.
14:00
27 августа
Автовокзал, ул.Киевская 93
06:00
28 августа
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
16ч
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Познань (ч/з Львов)
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Житомир — Катовице
В наличии
Автобус Киев - Познань (ч/з Львов) отправляется 27 августа, 14:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8) 28 августа, 06:00.
20:10
27 августа
Автовокзал, ул.Киевская 93
10:00
28 августа
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
13ч 50м
Купить за 1923 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Киев-Вроцлав
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1923 40
Житомир — Катовице
В наличии
Автобус НЛА Киев-Вроцлав отправляется 27 августа, 20:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8) 28 августа, 10:00.
21:10
27 августа
Автовокзал, ул.Киевская 93
15:10
28 августа
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
18ч
Купить за 1746 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1746 40
Житомир — Катовице
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 27 августа, 21:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8) 28 августа, 15:10.
20:10
28 августа
Автовокзал, ул.Киевская 93
10:00
29 августа
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
13ч 50м
Купить за 1923 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Киев-Вроцлав
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1923 40
Житомир — Катовице
В наличии
Автобус НЛА Киев-Вроцлав отправляется 28 августа, 20:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8) 29 августа, 10:00.
21:10
28 августа
Автовокзал, ул.Киевская 93
15:10
29 августа
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
18ч
Купить за 1746 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1746 40
Житомир — Катовице
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 28 августа, 21:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8) 29 августа, 15:10.
20:10
29 августа
Автовокзал, ул.Киевская 93
10:00
30 августа
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
13ч 50м
Купить за 1923 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Киев-Вроцлав
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1923 40
Житомир — Катовице
В наличии
Автобус НЛА Киев-Вроцлав отправляется 29 августа, 20:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8) 30 августа, 10:00.
21:10
29 августа
Автовокзал, ул.Киевская 93
15:10
30 августа
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
18ч
Купить за 1746 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1746 40
Житомир — Катовице
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 29 августа, 21:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8) 30 августа, 15:10.
08:30
30 августа
Автовокзал, ул.Киевская 93
23:20
30 августа
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
14ч 50м
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепр, Харьков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Житомир — Катовице
В наличии
Автобус Днепр, Харьков - Прага отправляется 30 августа, 08:30 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8) 30 августа, 23:20.
14:00
30 августа
Автовокзал, ул.Киевская 93
06:00
31 августа
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
16ч
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Познань (ч/з Львов)
  • Перевозчик:
    Danylevych S.O.
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    Danylevych S.O.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Житомир — Катовице
В наличии
Автобус Киев - Познань (ч/з Львов) отправляется 30 августа, 14:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8) 31 августа, 06:00.
14:00
30 августа
Автовокзал, ул.Киевская 93
06:00
31 августа
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
16ч
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Познань (ч/з Львов)
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Житомир — Катовице
В наличии
Автобус Киев - Познань (ч/з Львов) отправляется 30 августа, 14:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8) 31 августа, 06:00.
20:10
30 августа
Автовокзал, ул.Киевская 93
10:00
31 августа
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
13ч 50м
Купить за 1923 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Киев-Вроцлав
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1923 40
Житомир — Катовице
В наличии
Автобус НЛА Киев-Вроцлав отправляется 30 августа, 20:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8) 31 августа, 10:00.
21:10
30 августа
Автовокзал, ул.Киевская 93
15:10
31 августа
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
18ч
Купить за 1746 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1746 40
Житомир — Катовице
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 30 августа, 21:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8) 31 августа, 15:10.
20:10
31 августа
Автовокзал, ул.Киевская 93
10:00
01 сентября
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
13ч 50м
Купить за 1923 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Киев-Вроцлав
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1923 40
Житомир — Катовице
В наличии
Автобус НЛА Киев-Вроцлав отправляется 31 августа, 20:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8) 01 сентября, 10:00.
20:10
01 сентября
Автовокзал, ул.Киевская 93
10:00
02 сентября
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
13ч 50м
Купить за 1923 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Киев-Вроцлав
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1923 40
Житомир — Катовице
В наличии
Автобус НЛА Киев-Вроцлав отправляется 01 сентября, 20:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8) 02 сентября, 10:00.
21:10
01 сентября
Автовокзал, ул.Киевская 93
15:10
02 сентября
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
18ч
Купить за 1746 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1746 40
Житомир — Катовице
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 01 сентября, 21:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8) 02 сентября, 15:10.
08:30
02 сентября
Автовокзал, ул.Киевская 93
23:20
02 сентября
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
14ч 50м
Купить за 1479 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепр, Харьков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1479 40
Житомир — Катовице
В наличии
Автобус Днепр, Харьков - Прага отправляется 02 сентября, 08:30 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8) 02 сентября, 23:20.

Расписание автобусов из Житомира до станции Автовокзал, st. Piotra Skargi 8

Регулярные автобусы из Житомира в Катовице

Автобусное сообщение Житомир - Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8) ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 13 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Житомир - Катовице

Житомир - Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8)
ежедневно
приб. 10:00
ежедневно, кроме ЧТ
приб. 15:10
СР, СБ
приб. 23:20
СР, СБ, ВС
приб. 06:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Житомир
  • Катовице

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
Neoplan (49 seats)
Wiz-Trans OOO
bus
Kovelske ATP
bus
Danylevych S.O.
bus
Lvivske ATP 14631 (PL DE)
bus
East West Help Desk

Карта маршрута

Путь следования автобуса