Автобусы Житомир - Автовокзал, ул. Bosacka 18



К сожалению таких рейсов нет
10:00
26 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
21:30
26 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч 30м
Купить за 2219 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Краков
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2219 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус Киев - Краков отправляется 26 июля, 10:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 26 июля, 21:30.
14:20
26 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
07:00
27 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
16ч 40м
Купить за 3012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Закопане
  • Перевозчик:
    Melnik O.T. FLP
  • Время в пути:
    16ч 40м
  • Перевозчик:
    Melnik O.T. FLP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3012 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус Киев - Закопане отправляется 26 июля, 14:20 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 27 июля, 07:00.
15:40
26 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
05:50
27 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
14ч 10м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 26 июля, 15:40 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 27 июля, 05:50.
15:40
26 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
05:50
27 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
14ч 10м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 26 июля, 15:40 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 27 июля, 05:50.
15:40
26 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
05:50
27 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
14ч 10м
Купить за 1937 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1937 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 26 июля, 15:40 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 27 июля, 05:50.
16:00
26 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
07:00
27 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
15ч
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Катовице - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус Киев - Катовице - Вроцлав отправляется 26 июля, 16:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 27 июля, 07:00.
19:45
26 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
07:35
27 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч 50м
Купить за 2071 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус Киев - Валбжих отправляется 26 июля, 19:45 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 27 июля, 07:35.
20:10
26 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
08:40
27 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12ч 30м
Купить за 1923 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Киев-Вроцлав
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1923 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус НЛА Киев-Вроцлав отправляется 26 июля, 20:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 27 июля, 08:40.
21:10
26 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
13:30
27 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
16ч 20м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 26 июля, 21:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 27 июля, 13:30.
22:30
26 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
14:00
27 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
15ч 30м
Купить за 1937 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Вроцлав (from 01.04)
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1937 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус Киев - Вроцлав (from 01.04) отправляется 26 июля, 22:30 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 27 июля, 14:00.
08:25
27 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
20:00
27 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч 35м
Купить за 2044 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Прага
  • Перевозчик:
    Levickiy FOP
  • Время в пути:
    11ч 35м
  • Перевозчик:
    Levickiy FOP
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2044 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус Киев - Прага отправляется 27 июля, 08:25 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 27 июля, 20:00.
14:20
27 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
07:00
28 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
16ч 40м
Купить за 3012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Закопане
  • Перевозчик:
    Melnik O.T. FLP
  • Время в пути:
    16ч 40м
  • Перевозчик:
    Melnik O.T. FLP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3012 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус Киев - Закопане отправляется 27 июля, 14:20 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 28 июля, 07:00.
15:40
27 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
05:50
28 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
14ч 10м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 27 июля, 15:40 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 28 июля, 05:50.
15:40
27 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
05:50
28 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
14ч 10м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 27 июля, 15:40 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 28 июля, 05:50.
15:40
27 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
05:50
28 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
14ч 10м
Купить за 1937 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1937 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 27 июля, 15:40 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 28 июля, 05:50.
16:00
27 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
07:00
28 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
15ч
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Катовице - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус Киев - Катовице - Вроцлав отправляется 27 июля, 16:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 28 июля, 07:00.
19:45
27 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
07:35
28 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч 50м
Купить за 2071 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус Киев - Валбжих отправляется 27 июля, 19:45 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 28 июля, 07:35.
20:10
27 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
08:40
28 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12ч 30м
Купить за 1923 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Киев-Вроцлав
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1923 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус НЛА Киев-Вроцлав отправляется 27 июля, 20:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 28 июля, 08:40.
01:30
28 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
15:20
28 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
13ч 50м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Автобус:
    Vanhool 916 (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус Киев - Вроцлав отправляется 28 июля, 01:30 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 28 июля, 15:20.
10:00
28 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
21:30
28 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч 30м
Купить за 2219 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Краков
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2219 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус Киев - Краков отправляется 28 июля, 10:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 28 июля, 21:30.
10:30
28 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
00:30
29 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
14ч
Купить за 1614 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    419/2 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Автобус:
    LAZ 5208-NL(KievPasTrans)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1614 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус 419/2 Киев - Прага отправляется 28 июля, 10:30 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 29 июля, 00:30.
12:15
28 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
05:00
29 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
16ч 45м
Купить за 3227 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Познань (с 01.04)
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Время в пути:
    16ч 45м
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3227 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус Киев - Познань (с 01.04) отправляется 28 июля, 12:15 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 29 июля, 05:00.
14:20
28 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
07:00
29 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
16ч 40м
Купить за 3012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Закопане
  • Перевозчик:
    Melnik O.T. FLP
  • Время в пути:
    16ч 40м
  • Перевозчик:
    Melnik O.T. FLP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3012 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус Киев - Закопане отправляется 28 июля, 14:20 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 29 июля, 07:00.
15:40
28 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
05:50
29 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
14ч 10м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 28 июля, 15:40 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 29 июля, 05:50.
15:40
28 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
05:50
29 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
14ч 10м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 28 июля, 15:40 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 29 июля, 05:50.
15:40
28 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
05:50
29 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
14ч 10м
Купить за 1937 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1937 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 28 июля, 15:40 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 29 июля, 05:50.
16:00
28 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
07:00
29 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
15ч
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Катовице - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус Киев - Катовице - Вроцлав отправляется 28 июля, 16:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 29 июля, 07:00.
19:45
28 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
07:35
29 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч 50м
Купить за 2071 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус Киев - Валбжих отправляется 28 июля, 19:45 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 29 июля, 07:35.
20:10
28 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
08:40
29 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12ч 30м
Купить за 1923 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Киев-Вроцлав
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1923 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус НЛА Киев-Вроцлав отправляется 28 июля, 20:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 29 июля, 08:40.
21:10
28 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
13:30
29 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
16ч 20м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 28 июля, 21:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 29 июля, 13:30.
22:30
28 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
14:00
29 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
15ч 30м
Купить за 1937 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Вроцлав (from 01.04)
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1937 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус Киев - Вроцлав (from 01.04) отправляется 28 июля, 22:30 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 29 июля, 14:00.
10:00
29 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
21:30
29 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч 30м
Купить за 2219 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Краков
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2219 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус Киев - Краков отправляется 29 июля, 10:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 29 июля, 21:30.
14:20
29 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
07:00
30 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
16ч 40м
Купить за 3012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Закопане
  • Перевозчик:
    Melnik O.T. FLP
  • Время в пути:
    16ч 40м
  • Перевозчик:
    Melnik O.T. FLP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3012 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус Киев - Закопане отправляется 29 июля, 14:20 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 30 июля, 07:00.
15:40
29 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
05:50
30 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
14ч 10м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 29 июля, 15:40 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 30 июля, 05:50.
15:40
29 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
05:50
30 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
14ч 10м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 29 июля, 15:40 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 30 июля, 05:50.
15:40
29 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
05:50
30 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
14ч 10м
Купить за 1937 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1937 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 29 июля, 15:40 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 30 июля, 05:50.
16:00
29 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
07:00
30 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
15ч
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Катовице - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус Киев - Катовице - Вроцлав отправляется 29 июля, 16:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 30 июля, 07:00.
19:45
29 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
07:35
30 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч 50м
Купить за 2071 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус Киев - Валбжих отправляется 29 июля, 19:45 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 30 июля, 07:35.
20:10
29 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
08:40
30 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12ч 30м
Купить за 1923 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Киев-Вроцлав
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1923 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус НЛА Киев-Вроцлав отправляется 29 июля, 20:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 30 июля, 08:40.
21:10
29 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
13:30
30 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
16ч 20м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 29 июля, 21:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 30 июля, 13:30.
22:30
29 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
14:00
30 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
15ч 30м
Купить за 1937 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Вроцлав (from 01.04)
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1937 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус Киев - Вроцлав (from 01.04) отправляется 29 июля, 22:30 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 30 июля, 14:00.
01:30
30 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
15:20
30 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
13ч 50м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Автобус:
    Vanhool 916 (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус Киев - Вроцлав отправляется 30 июля, 01:30 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 30 июля, 15:20.
07:30
30 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
21:00
30 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
13ч 30м
Купить за 2797 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    368 Киев - Прага - Плзень (3,7)
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    Scania (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2797 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус 368 Киев - Прага - Плзень (3,7) отправляется 30 июля, 07:30 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 30 июля, 21:00.
07:30
30 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
21:00
30 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
13ч 30м
Купить за 2625 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    368 Киев - Прага - Плзень
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    Scania (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2625 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус 368 Киев - Прага - Плзень отправляется 30 июля, 07:30 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 30 июля, 21:00.
10:00
30 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
21:30
30 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч 30м
Купить за 2219 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Краков
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2219 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус Киев - Краков отправляется 30 июля, 10:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 30 июля, 21:30.
13:00
30 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
02:30
31 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
13ч 30м
Купить за 1474 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернигов - Кёльн
  • Перевозчик:
    Eurostatus
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurostatus
  • Автобус:
    Eurostatus (56 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1474 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус Чернигов - Кёльн отправляется 30 июля, 13:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 31 июля, 02:30.
14:20
30 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
07:00
31 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
16ч 40м
Купить за 3012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Закопане
  • Перевозчик:
    Melnik O.T. FLP
  • Время в пути:
    16ч 40м
  • Перевозчик:
    Melnik O.T. FLP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3012 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус Киев - Закопане отправляется 30 июля, 14:20 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 31 июля, 07:00.
15:40
30 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
05:50
31 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
14ч 10м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 30 июля, 15:40 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 31 июля, 05:50.
15:40
30 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
05:50
31 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
14ч 10м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 30 июля, 15:40 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 31 июля, 05:50.
15:40
30 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
05:50
31 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
14ч 10м
Купить за 1937 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1937 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 30 июля, 15:40 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 31 июля, 05:50.
16:00
30 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
07:00
31 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
15ч
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Катовице - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус Киев - Катовице - Вроцлав отправляется 30 июля, 16:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 31 июля, 07:00.
19:45
30 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
07:35
31 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч 50м
Купить за 2071 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус Киев - Валбжих отправляется 30 июля, 19:45 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 31 июля, 07:35.
20:10
30 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
08:40
31 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12ч 30м
Купить за 1923 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Киев-Вроцлав
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1923 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус НЛА Киев-Вроцлав отправляется 30 июля, 20:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 31 июля, 08:40.
21:10
30 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
13:30
31 июля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
16ч 20м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 30 июля, 21:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 31 июля, 13:30.
12:15
31 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
05:00
01 августа
Автовокзал, ул. Bosacka 18
16ч 45м
Купить за 3227 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Познань (с 01.04)
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Время в пути:
    16ч 45м
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3227 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус Киев - Познань (с 01.04) отправляется 31 июля, 12:15 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 01 августа, 05:00.
14:20
31 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
07:00
01 августа
Автовокзал, ул. Bosacka 18
16ч 40м
Купить за 3012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Закопане
  • Перевозчик:
    Melnik O.T. FLP
  • Время в пути:
    16ч 40м
  • Перевозчик:
    Melnik O.T. FLP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3012 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус Киев - Закопане отправляется 31 июля, 14:20 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 01 августа, 07:00.
15:40
31 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
05:50
01 августа
Автовокзал, ул. Bosacka 18
14ч 10м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 31 июля, 15:40 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 01 августа, 05:50.
15:40
31 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
05:50
01 августа
Автовокзал, ул. Bosacka 18
14ч 10м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 31 июля, 15:40 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 01 августа, 05:50.
15:40
31 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
05:50
01 августа
Автовокзал, ул. Bosacka 18
14ч 10м
Купить за 1937 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1937 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 31 июля, 15:40 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 01 августа, 05:50.
16:00
31 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
07:00
01 августа
Автовокзал, ул. Bosacka 18
15ч
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Катовице - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус Киев - Катовице - Вроцлав отправляется 31 июля, 16:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 01 августа, 07:00.
19:45
31 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
07:35
01 августа
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч 50м
Купить за 2071 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус Киев - Валбжих отправляется 31 июля, 19:45 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 01 августа, 07:35.
20:10
31 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
08:40
01 августа
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12ч 30м
Купить за 1923 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Киев-Вроцлав
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1923 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус НЛА Киев-Вроцлав отправляется 31 июля, 20:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 01 августа, 08:40.
21:10
31 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
13:30
01 августа
Автовокзал, ул. Bosacka 18
16ч 20м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 31 июля, 21:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 01 августа, 13:30.
22:30
31 июля
Автовокзал, ул.Киевская 93
14:00
01 августа
Автовокзал, ул. Bosacka 18
15ч 30м
Купить за 1937 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Вроцлав (from 01.04)
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1937 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус Киев - Вроцлав (from 01.04) отправляется 31 июля, 22:30 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 01 августа, 14:00.
10:30
01 августа
Автовокзал, ул.Киевская 93
00:30
02 августа
Автовокзал, ул. Bosacka 18
14ч
Купить за 1614 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    419/2 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    KiyPasTrans ATP-5
  • Автобус:
    LAZ 5208-NL(KievPasTrans)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1614 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус 419/2 Киев - Прага отправляется 01 августа, 10:30 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 02 августа, 00:30.
14:20
01 августа
Автовокзал, ул.Киевская 93
07:00
02 августа
Автовокзал, ул. Bosacka 18
16ч 40м
Купить за 3012 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Закопане
  • Перевозчик:
    Melnik O.T. FLP
  • Время в пути:
    16ч 40м
  • Перевозчик:
    Melnik O.T. FLP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3012 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус Киев - Закопане отправляется 01 августа, 14:20 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 02 августа, 07:00.
15:40
01 августа
Автовокзал, ул.Киевская 93
05:50
02 августа
Автовокзал, ул. Bosacka 18
14ч 10м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 01 августа, 15:40 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 02 августа, 05:50.
15:40
01 августа
Автовокзал, ул.Киевская 93
05:50
02 августа
Автовокзал, ул. Bosacka 18
14ч 10м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 01 августа, 15:40 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 02 августа, 05:50.
15:40
01 августа
Автовокзал, ул.Киевская 93
05:50
02 августа
Автовокзал, ул. Bosacka 18
14ч 10м
Купить за 1937 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1937 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 01 августа, 15:40 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 02 августа, 05:50.
16:00
01 августа
Автовокзал, ул.Киевская 93
07:00
02 августа
Автовокзал, ул. Bosacka 18
15ч
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Катовице - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус Киев - Катовице - Вроцлав отправляется 01 августа, 16:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 02 августа, 07:00.
19:45
01 августа
Автовокзал, ул.Киевская 93
07:35
02 августа
Автовокзал, ул. Bosacka 18
11ч 50м
Купить за 2071 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2071 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус Киев - Валбжих отправляется 01 августа, 19:45 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 02 августа, 07:35.
20:10
01 августа
Автовокзал, ул.Киевская 93
08:40
02 августа
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12ч 30м
Купить за 1923 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Киев-Вроцлав
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1923 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус НЛА Киев-Вроцлав отправляется 01 августа, 20:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 02 августа, 08:40.
21:10
01 августа
Автовокзал, ул.Киевская 93
13:30
02 августа
Автовокзал, ул. Bosacka 18
16ч 20м
Купить за 1775 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1775 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 01 августа, 21:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 02 августа, 13:30.
01:30
02 августа
Автовокзал, ул.Киевская 93
15:20
02 августа
Автовокзал, ул. Bosacka 18
13ч 50м
Купить за 1627 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Автобус:
    Vanhool 916 (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1627 40
Житомир — Краков
В наличии
Автобус Киев - Вроцлав отправляется 02 августа, 01:30 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 02 августа, 15:20.

Расписание автобусов из Житомира до станции Автовокзал, ул. Bosacka 18

Регулярные автобусы из Житомира в Краков

Автобусное сообщение Житомир - Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 13 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Житомир - Краков

Житомир - Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18)
СР, ПТ, ВС
приб. 15:20
СР, ВС
приб. 21:00
СР, ПТ, СБ, ВС
приб. 21:30
приб. 13:30
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 07:00
приб. 05:50
приб. 07:00
приб. 07:35
приб. 08:40
СР, ПТ, СБ
приб. 14:00
ЧТ
приб. 20:00
ПТ
приб. 00:30
приб. 05:00
ВС
приб. 02:30

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Житомир
  • Краков

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 16 автобусов
bus
Eastern European Travel
Neoplan (49 seats)
Wiz-Trans OOO
Neoplan (49 seats)
Melnik O.T. FLP
Neoplan (49 seats)
Tulchynske ATP 10507
bus
Lvivske ATP 14630
Scania (63 seats)
SVD Trans
bus
Agat/Partners
bus
EuroClub
Neoplan (49 seats)
Avtotranzit
Vanhool Vastransauto (57 seats)
VasilkivTransAvto PP
LAZ 5208-NL(KievPasTrans)
KiyPasTrans ATP-5
Vanhool 916 (57 seats)
Paslavskiy Yaroslav
Mercedes (50 seats)
Levickiy FOP
bus
Kovelske ATP
Eurostatus (56 seats)
Eurostatus
bus
VISITOR YOKATО

Карта маршрута

Путь следования автобуса