По стоимости
Любая стоимость
От 1892 р до 2568 р
Место отправления
Житомир
Место прибытия
Краков
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Житомир - Краков на завтра



К сожалению таких рейсов нет
09:05
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
22:40
Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18
13ч 35м
Купить за 2568 руб.
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    188101
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2568 54
Житомир — Краков
В наличии
Автобус 188101 отправляется 26 июня, 09:05 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18) 26 июня, 22:40.
10:00
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
22:20
Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18
12ч 20м
Купить за 1892 руб.
Осталось 56 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR331 Запорожье - Прага
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    12ч 20м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1892 56
Житомир — Краков
В наличии
Автобус MSR331 Запорожье - Прага отправляется 26 июня, 10:00 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18) 26 июня, 22:20.
12:00
Zhitomir BS-1
22:50
Krakov Bus Station
10ч 50м
Купить за 2495 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    000473
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    125 52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Zhitomir BS-1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2495 24
Житомир — Краков
В наличии
Автобус 000473 отправляется 26 июня, 12:00 из г. Житомир (Zhitomir BS-1). Прибытие в г. Краков (Krakov Bus Station) 26 июня, 22:50.
14:40
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
03:50
Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18
13ч 10м
Купить за 1921 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE38 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VANHOOL T-815 (С) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1921 7
Житомир — Краков
В наличии
Автобус EWE38 Киев - Познань отправляется 26 июня, 14:40 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18) 27 июня, 03:50.
17:10
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
04:55
Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18
11ч 45м
Купить за 2038 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    BRV003 Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    "Брынцов С.В."ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 45м
  • Перевозчик:
    "Брынцов С.В."ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool 2(free) 58 Мест , 58 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2038 1
Житомир — Краков
В наличии
Автобус BRV003 Харьков - Познань отправляется 26 июня, 17:10 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18) 27 июня, 04:55.
19:00
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
07:50
Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18
12ч 50м
Купить за 2474 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    414
  • Перевозчик:
    ТОВ "ТрансТемпо"
  • Время в пути:
    12ч 50м
  • Перевозчик:
    ТОВ "ТрансТемпо"
  • Автобус:
    57 Мест , 57 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2474 30
Житомир — Краков
В наличии
Автобус 414 отправляется 26 июня, 19:00 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков улица Босяцкой; дом 18) 27 июня, 07:50.

Расписание автобусов из Житомира до Кракова на завтра

Регулярные автобусы из Житомира в Краков

Автобусное сообщение Житомир - Краков на завтра. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 13 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Житомир - Краков

188101ECOLINES 54 Места приб. 22:40
MSR331 Запорожье - Прага"Мусіл Тур спол. с.р.о."ПредставництвоMAN(VIP) 59 Мест приб. 22:20
000473REGABUS125 приб. 22:50
EWE38 Киев - ПознаньEast West Eurolines/"Гал-Всесвит" ОООVANHOOL T-815 (С) 49 Мест приб. 03:50
BRV003 Харьков - Познань"Брынцов С.В."ФЛПVan Hool 2(free) 58 Мест приб. 04:55
414ТОВ "ТрансТемпо" 57 Мест приб. 07:50

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 6 автобусов
57 Мест
ТОВ "ТрансТемпо"
125
REGABUS
MAN(VIP) 59 Мест
"Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
VANHOOL T-815 (С) 49 Мест
East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
Van Hool 2(free) 58 Мест
"Брынцов С.В."ФЛП
54 Места
ECOLINES

Карта маршрута

Путь следования автобуса