По стоимости
Любая стоимость
От 3761 р до 6677 р
Место отправления
Житомир
Место прибытия
Лейпциг
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Житомир - Лейпциг на 22 сентября 2017


Расписание автобусов Житомир - Лейпциг узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Житомира в Лейпциг. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
09:00
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
05:55
23 сентября
Hbf Goethstr Hbf Goethstr
20ч 55м
Купить за 3761 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    BSL001 Киев - Триер
  • Перевозчик:
    "Бас-Лайнс" ТОВ
  • Время в пути:
    20ч 55м
  • Перевозчик:
    "Бас-Лайнс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3761 7
Житомир — Лейпциг
В наличии
Автобус BSL001 Киев - Триер отправляется 22 сентября, 09:00 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Лейпциг (Hbf Goethstr Hbf Goethstr) 23 сентября, 05:55.
09:00
Автовокзал, ул.Киевская 93
06:00
23 сентября
Hbf.,Goethestr
21ч
Купить за 6677 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Кельн
  • Перевозчик:
    Bus-Lines
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    Bus-Lines
  • Автобус:
    Van Hool (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 6677 40
Житомир — Лейпциг
В наличии
Автобус Киев - Кельн отправляется 22 сентября, 09:00 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Лейпциг (Hbf.,Goethestr) 23 сентября, 06:00.
09:30
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
08:20
23 сентября
ZOB Nordseite, Goethestr., gegenüber HbF
22ч 50м
Купить за 4409 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК007 Киев - Росток
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    22ч 50м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4409 10
Житомир — Лейпциг
В наличии
Автобус ЕВК007 Киев - Росток отправляется 22 сентября, 09:30 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Лейпциг (ZOB Nordseite, Goethestr., gegenüber HbF) 23 сентября, 08:20.
09:30
Автовокзал, ул.Киевская 93
08:20
23 сентября
главний вокзал, Гётештр.,Ам Шванентайх
22ч 50м
Купить за 4851 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Росток
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    22ч 50м
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4851 40
Житомир — Лейпциг
В наличии
Автобус Киев - Росток отправляется 22 сентября, 09:30 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Лейпциг (главний вокзал, Гётештр.,Ам Шванентайх) 23 сентября, 08:20.

Расписание автобусов из Житомира до города Лейпциг на 22 сентября 2017

Регулярные автобусы из Житомира в Лейпциг

Автобусное сообщение Житомир - Лейпциг на 22.09.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 20 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Житомир - Лейпциг

Житомир - Лейпциг
BSL001 Киев - Триер"Бас-Лайнс" ТОВ Neoplan 51 Место приб. 05:55
ЕВК007 Киев - Росток"Евроклуб" ОООNeoplan(Free) 49 Мест приб. 08:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Житомир
  • Лейпциг

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Neoplan(Free) 49 Мест
"Евроклуб" ООО
bus
EuroClub
Van Hool (51 seats)
Bus-Lines
Neoplan 51 Место
"Бас-Лайнс" ТОВ

Карта маршрута

Путь следования автобуса