По стоимости
Любая стоимость
От 291 р до 355 р
Место отправления
Житомир
Место прибытия
Луцк
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Житомир - Луцк на 19 января 2017



К сожалению таких рейсов нет
13:15
г. Житомир - Украина
17:50
Автовокзал
4ч 35м
Купить за 291 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10707/003 Киев - Нововолынск
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Автобус:
    Yutong 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир - Украина Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 291 11
Житомир — Луцк
В наличии
Автобус 10707/003 Киев - Нововолынск отправляется 19 января, 13:15 из г. Житомир (г. Житомир - Украина). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 19 января, 17:50.
13:15
Автовокзал, ул.Киевская 93
18:05
Автовокзал, ул. Конякина 39
4ч 50м
Купить за 355 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Нововолынск
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 355 40
Житомир — Луцк
В наличии
Автобус Киев - Нововолынск отправляется 19 января, 13:15 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 19 января, 18:05.
23:50
г. Житомир - Украина
04:25
20 января
Автовокзал
4ч 35м
Купить за 291 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    10707/003Д Харьков - Нововолынск
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Автобус:
    Yutong 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир - Украина Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 291 4
Житомир — Луцк
В наличии
Автобус 10707/003Д Харьков - Нововолынск отправляется 19 января, 23:50 из г. Житомир (г. Житомир - Украина). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 20 января, 04:25.
23:50
Автовокзал, ул.Киевская 93
04:30
20 января
Автовокзал, ул. Конякина 39
4ч 40м
Купить за 355 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Київ - Нововолинськ (21:00)
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 355 40
Житомир — Луцк
В наличии
Автобус Київ - Нововолинськ (21:00) отправляется 19 января, 23:50 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал, ул. Конякина 39) 20 января, 04:30.

Автобусные маршруты Житомир - Луцк на завтра (19.01.2017)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Житомир - Луцк на 19.01.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 4 ч 35 мин.

Расписание движения Житомир - Луцк

Житомир - Луцк
10707/003 Киев - Нововолынск"Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАОYutong 45 Мест приб. 17:50
10707/003Д Харьков - Нововолынск"Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАОYutong 45 Мест приб. 04:25

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Киев
  • Житомир
  • Новоград-Волынский
  • Ровно
  • Луцк
  • Владимир-Волынский
  • Нововолынск
  • Житомир
  • Луцк

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Neoplan (49 seats)
Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
Yutong 45 Мест
"Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО

Карта маршрута

Путь следования автобуса