Расписание автобуса Житомир - Мюнхен


Расписание автобусов Житомир - Мюнхен на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Житомира в Мюнхен. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
08:00
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
11:05
Fruttmaning P+R Parkplatz
1д 3ч 5м
Выбрать дату и купить от 5487 руб.
  • Маршрут:
    EWE001 Днепр (Днепропетровск) - Франкфурт-на-Майне
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 3ч 5м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 5487 3
Житомир — Мюнхен
В наличии
Автобус EWE001 Днепр (Днепропетровск) - Франкфурт-на-Майне отправляется 21 февраля, 08:00 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Мюнхен (Fruttmaning P+R Parkplatz) 15 апреля, 11:05.
09:30
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
12:40
Fruttmaning P+R Parkplatz
1д 3ч 10м
Выбрать дату и купить от 5108 руб.
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 3ч 10м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 5108 10
Житомир — Мюнхен
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 21 февраля, 09:30 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Мюнхен (Fruttmaning P+R Parkplatz) 16 апреля, 12:40.
09:30
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)
12:40
Парковка Fröttmaning
1д 3ч 10м
Выбрать дату и купить от 5136 руб.
  • Маршрут:
    27774-cb850
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    1д 3ч 10м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93) Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 5136 28
Житомир — Мюнхен
В наличии
Автобус 27774-cb850 отправляется 21 февраля, 09:30 из г. Житомир (Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)). Прибытие в г. Мюнхен (Парковка Fröttmaning) 22 февраля, 12:40.
09:30
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)
12:40
Парковка Fröttmaning
1д 3ч 10м
Выбрать дату и купить от 5136 руб.
  • Маршрут:
    25356-bf022
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    1д 3ч 10м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93) Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 5136 26
Житомир — Мюнхен
В наличии
Автобус 25356-bf022 отправляется 21 февраля, 09:30 из г. Житомир (Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)). Прибытие в г. Мюнхен (Парковка Fröttmaning) 24 февраля, 12:40.
09:30
Автовокзал, ул.Киевская 93
12:40
Fröttmaning P+R Parkplatz
1д 3ч 10м
Выбрать дату и купить от 5229 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Штутгарт (Юг)
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    1д 3ч 10м
  • Перевозчик:
    EuroClub

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 5229 2
Житомир — Мюнхен
В наличии
Автобус Киев - Штутгарт (Юг) отправляется 21 февраля, 09:30 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Мюнхен (Fröttmaning P+R Parkplatz) 25 февраля, 12:40.
08:30
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
11:00
P+R Anlage Frottmaning P+R Anlage Frottmaning(neben der Alianz arena)
1д 2ч 30м
Выбрать дату и купить от 4231 руб.
  • Маршрут:
    БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4231 10
Житомир — Мюнхен
В наличии
Автобус БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi) отправляется 21 февраля, 08:30 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Мюнхен (P+R Anlage Frottmaning P+R Anlage Frottmaning(neben der Alianz arena)) 15 апреля, 11:00.
09:30
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)
12:40
Парковка Fröttmaning
1д 3ч 10м
Выбрать дату и купить от 5136 руб.
  • Маршрут:
    27775-5acbe
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    1д 3ч 10м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93) Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 5136 33
Житомир — Мюнхен
В наличии
Автобус 27775-5acbe отправляется 21 февраля, 09:30 из г. Житомир (Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)). Прибытие в г. Мюнхен (Парковка Fröttmaning) 25 февраля, 12:40.
09:30
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)
12:40
Парковка Fröttmaning
1д 3ч 10м
Выбрать дату и купить от 5136 руб.
  • Маршрут:
    27776-c4917
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    1д 3ч 10м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93) Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 5136 40
Житомир — Мюнхен
В наличии
Автобус 27776-c4917 отправляется 21 февраля, 09:30 из г. Житомир (Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)). Прибытие в г. Мюнхен (Парковка Fröttmaning) 26 февраля, 12:40.
09:30
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)
12:40
Парковка Fröttmaning
1д 3ч 10м
Выбрать дату и купить от 5233 руб.
  • Маршрут:
    25163-dcedd
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    1д 3ч 10м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93) Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 5233 20
Житомир — Мюнхен
В наличии
Автобус 25163-dcedd отправляется 21 февраля, 09:30 из г. Житомир (Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)). Прибытие в г. Мюнхен (Парковка Fröttmaning) 01 марта, 12:40.
09:30
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)
12:40
Парковка Fröttmaning
1д 3ч 10м
Выбрать дату и купить от 4710 руб.
  • Маршрут:
    27730-5aa4c
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    1д 3ч 10м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93) Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4710 42
Житомир — Мюнхен
В наличии
Автобус 27730-5aa4c отправляется 21 февраля, 09:30 из г. Житомир (Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)). Прибытие в г. Мюнхен (Парковка Fröttmaning) 03 марта, 12:40.
09:30
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)
12:40
Парковка Fröttmaning
1д 3ч 10м
Выбрать дату и купить от 5233 руб.
  • Маршрут:
    27731-12ba5
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    1д 3ч 10м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93) Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 5233 31
Житомир — Мюнхен
В наличии
Автобус 27731-12ba5 отправляется 21 февраля, 09:30 из г. Житомир (Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)). Прибытие в г. Мюнхен (Парковка Fröttmaning) 04 марта, 12:40.
09:30
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)
12:40
Парковка Fröttmaning
1д 3ч 10м
Выбрать дату и купить от 4710 руб.
  • Маршрут:
    27732-5c60f
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    1д 3ч 10м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93) Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4710 48
Житомир — Мюнхен
В наличии
Автобус 27732-5c60f отправляется 21 февраля, 09:30 из г. Житомир (Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)). Прибытие в г. Мюнхен (Парковка Fröttmaning) 05 марта, 12:40.
09:30
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)
12:40
Парковка Fröttmaning
1д 3ч 10м
Выбрать дату и купить от 4673 руб.
  • Маршрут:
    27341-c0c37
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    1д 3ч 10м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93) Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4673 45
Житомир — Мюнхен
В наличии
Автобус 27341-c0c37 отправляется 21 февраля, 09:30 из г. Житомир (Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)). Прибытие в г. Мюнхен (Парковка Fröttmaning) 08 марта, 12:40.
09:30
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)
12:40
Парковка Fröttmaning
1д 3ч 10м
Выбрать дату и купить от 4622 руб.
  • Маршрут:
    27350-1eee9
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    1д 3ч 10м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93) Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4622 46
Житомир — Мюнхен
В наличии
Автобус 27350-1eee9 отправляется 21 февраля, 09:30 из г. Житомир (Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)). Прибытие в г. Мюнхен (Парковка Fröttmaning) 10 марта, 12:40.
09:30
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)
12:40
Парковка Fröttmaning
1д 3ч 10м
Выбрать дату и купить от 4710 руб.
  • Маршрут:
    27359-422ed
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    1д 3ч 10м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93) Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4710 45
Житомир — Мюнхен
В наличии
Автобус 27359-422ed отправляется 21 февраля, 09:30 из г. Житомир (Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)). Прибытие в г. Мюнхен (Парковка Fröttmaning) 11 марта, 12:40.
09:30
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)
12:40
Парковка Fröttmaning
1д 3ч 10м
Выбрать дату и купить от 5136 руб.
  • Маршрут:
    27369-6ced0
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    1д 3ч 10м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93) Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 5136 46
Житомир — Мюнхен
В наличии
Автобус 27369-6ced0 отправляется 21 февраля, 09:30 из г. Житомир (Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)). Прибытие в г. Мюнхен (Парковка Fröttmaning) 12 марта, 12:40.
09:30
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)
12:40
Парковка Fröttmaning
1д 3ч 10м
Выбрать дату и купить от 5233 руб.
  • Маршрут:
    27385-27888
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    1д 3ч 10м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93) Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 5233 46
Житомир — Мюнхен
В наличии
Автобус 27385-27888 отправляется 21 февраля, 09:30 из г. Житомир (Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)). Прибытие в г. Мюнхен (Парковка Fröttmaning) 15 марта, 12:40.
09:30
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
12:40
Парковка Fröttmaning
1д 3ч 10м
Выбрать дату и купить от 5233 руб.
  • Маршрут:
    27395-8da7d
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    1д 3ч 10м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 5233 42
Житомир — Мюнхен
В наличии
Автобус 27395-8da7d отправляется 21 февраля, 09:30 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Мюнхен (Парковка Fröttmaning) 17 марта, 12:40.
09:30
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
12:40
Парковка Fröttmaning
1д 3ч 10м
Выбрать дату и купить от 5136 руб.
  • Маршрут:
    27404-70bd4
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    1д 3ч 10м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 5136 47
Житомир — Мюнхен
В наличии
Автобус 27404-70bd4 отправляется 21 февраля, 09:30 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Мюнхен (Парковка Fröttmaning) 18 марта, 12:40.
09:30
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
12:40
Парковка Fröttmaning
1д 3ч 10м
Выбрать дату и купить от 5233 руб.
  • Маршрут:
    27413-09fb3
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    1д 3ч 10м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 5233 44
Житомир — Мюнхен
В наличии
Автобус 27413-09fb3 отправляется 21 февраля, 09:30 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Мюнхен (Парковка Fröttmaning) 19 марта, 12:40.
09:30
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
12:40
Парковка Fröttmaning
1д 3ч 10м
Выбрать дату и купить от 5136 руб.
  • Маршрут:
    27428-fc421
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    1д 3ч 10м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 5136 39
Житомир — Мюнхен
В наличии
Автобус 27428-fc421 отправляется 21 февраля, 09:30 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Мюнхен (Парковка Fröttmaning) 22 марта, 12:40.
09:30
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
12:40
Парковка Fröttmaning
1д 3ч 10м
Выбрать дату и купить от 5038 руб.
  • Маршрут:
    27856-f4526
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Время в пути:
    1д 3ч 10м
  • Перевозчик:
    Euroclub
  • Автобус:
    50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 5038 49
Житомир — Мюнхен
В наличии
Автобус 27856-f4526 отправляется 21 февраля, 09:30 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Мюнхен (Парковка Fröttmaning) 09 апреля, 12:40.

Расписание автобусов из Житомира до Мюнхена

Регулярные автобусы из Житомира в Мюнхен

Автобусное сообщение Житомир - Мюнхен еженедельное, по средам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 3 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Житомир - Мюнхен

СР, СБ
приб. 11:05
СР, ПТ, СБ, ВС
приб. 12:40
СБ
приб. 11:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
"Евроклуб" ООО
Van Hool (Free) 51 Место
East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
51 Место
Euroclub
50 Мест
Euroclub
Neoplan(Free) 49 Мест
"БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса