По стоимости
Любая стоимость
От 4150 р до 5136 р
Место отправления
Житомир
Место прибытия
Ульм
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Житомир - Ульм на 22 сентября 2017


Расписание автобусов Житомир - Ульм узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Житомира в Ульм. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
08:30
23 сентября
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 ул. Киевская, 93
13:00
24 сентября
Бусбанхоф, Фридрих-Ебртштр, 7/1 Бусбанхоф, Фридрих-Ебртштр, 7/1
1д 4ч 30м
Купить за 4150 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi)
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 ул. Киевская, 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4150 9
Житомир — Ульм
В наличии
Автобус БНС006 Запорожье - Хайльбронн (Wi-Fi) отправляется 23 сентября, 08:30 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1 ул. Киевская, 93). Прибытие в г. Ульм (Бусбанхоф, Фридрих-Ебртштр, 7/1 Бусбанхоф, Фридрих-Ебртштр, 7/1) 24 сентября, 13:00.
08:30
23 сентября
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 ул. Киевская, 93, центральный автовокзал
13:20
24 сентября
A/с ZOB
1д 4ч 50м
Купить за 4409 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-Херне
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 4ч 50м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 ул. Киевская, 93, центральный автовокзал Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4409 1
Житомир — Ульм
В наличии
Автобус EWE Херсон-Херне отправляется 23 сентября, 08:30 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1 ул. Киевская, 93, центральный автовокзал). Прибытие в г. Ульм (A/с ZOB) 24 сентября, 13:20.
08:30
23 сентября
Автовокзал, ул.Киевская 93
13:00
24 сентября
Eberhard-Finckh-Straße
1д 4ч 30м
Купить за 4566 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье - Хайльбронн
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    BenzExpress TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4566 40
Житомир — Ульм
В наличии
Автобус Запорожье - Хайльбронн отправляется 23 сентября, 08:30 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Ульм (Eberhard-Finckh-Straße) 24 сентября, 13:00.
08:30
23 сентября
Автовокзал, ул.Киевская 93
13:25
24 сентября
Eberhard-Finckh-Straße
1д 4ч 55м
Купить за 4851 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков,Днепр - Киев - Франкфурт
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    1д 4ч 55м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4851 40
Житомир — Ульм
В наличии
Автобус Харьков,Днепр - Киев - Франкфурт отправляется 23 сентября, 08:30 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Ульм (Eberhard-Finckh-Straße) 24 сентября, 13:25.
09:30
23 сентября
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 ул. Киевская, 93, центральный автовокзал
14:50
24 сентября
Fernbusparkplatz Ulm Böfingen Eberhard-Finckh-Straße 34
1д 5ч 20м
Купить за 4202 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК003 Киев - Штутгарт
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 5ч 20м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 ул. Киевская, 93, центральный автовокзал Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4202 6
Житомир — Ульм
В наличии
Автобус ЕВК003 Киев - Штутгарт отправляется 23 сентября, 09:30 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1 ул. Киевская, 93, центральный автовокзал). Прибытие в г. Ульм (Fernbusparkplatz Ulm Böfingen Eberhard-Finckh-Straße 34) 24 сентября, 14:50.
09:30
23 сентября
Автовокзал, ул.Киевская 93
14:30
24 сентября
Eberhard-Finckh-Straße
1д 5ч
Купить за 5136 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Штутгарт (Юг)
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    1д 5ч
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 5136 40
Житомир — Ульм
В наличии
Автобус Киев - Штутгарт (Юг) отправляется 23 сентября, 09:30 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Ульм (Eberhard-Finckh-Straße) 24 сентября, 14:30.

Расписание автобусов из Житомира до города Ульм на 22 сентября 2017

Регулярные автобусы из Житомира в Ульм

Автобусное сообщение Житомир - Ульм на 22.09.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 5 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Житомир - Ульм

Житомир - Ульм
ЕВК003 Киев - Штутгарт"Евроклуб" ОООNeoplan(Free) 49 Мест приб. 14:50

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Житомир
  • Ульм

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Neoplan(Free) 49 Мест
"Евроклуб" ООО
bus
EuroClub

Карта маршрута

Путь следования автобуса