Расписание автобуса Житомир - Вроцлав


Расписание автобусов Житомир - Вроцлав на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Житомира в Вроцлав. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
17:10
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
09:35
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
16ч 25м
Выбрать дату и купить от 2306 руб.
  • Маршрут:
    ATR011 Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Время в пути:
    16ч 25м
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool (51)В 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2306 10
Житомир — Вроцлав
В наличии
Автобус ATR011 Харьков - Познань отправляется 22 мая, 17:10 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1) 20 июня, 09:35.
19:45
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
12:05
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
16ч 20м
Выбрать дату и купить от 2594 руб.
  • Маршрут:
    10507/001 Киев - Валбжих
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2594 16
Житомир — Вроцлав
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 22 мая, 19:45 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1) 20 июня, 12:05.
01:30
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
19:05
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
17ч 35м
Выбрать дату и купить от 2328 руб.
  • Маршрут:
    АТР005 Киев - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    17ч 35м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2328 12
Житомир — Вроцлав
В наличии
Автобус АТР005 Киев - Вроцлав отправляется 22 мая, 01:30 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1) 20 июня, 19:05.
12:30
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
06:05
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
17ч 35м
Выбрать дату и купить от 2271 руб.
  • Маршрут:
    APG 003 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Апогей-Евролінії" ООО
  • Время в пути:
    17ч 35м
  • Перевозчик:
    "Апогей-Евролінії" ООО
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2271 10
Житомир — Вроцлав
В наличии
Автобус APG 003 Киев - Познань отправляется 22 мая, 12:30 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1) 24 мая, 06:05.
13:10
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
07:40
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
18ч 30м
Выбрать дату и купить от 2018 руб.
  • Маршрут:
    MLN003 Черкассы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2018 20
Житомир — Вроцлав
В наличии
Автобус MLN003 Черкассы - Вроцлав отправляется 22 мая, 13:10 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1) 21 июня, 07:40.
14:40
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
08:00
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
17ч 20м
Выбрать дату и купить от 2306 руб.
  • Маршрут:
    EWE34 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    17ч 20м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VANHOOL T-815 (С) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2306 10
Житомир — Вроцлав
В наличии
Автобус EWE34 Киев - Познань отправляется 22 мая, 14:40 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1) 21 июня, 08:00.
16:10
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
08:20
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
16ч 10м
Выбрать дату и купить от 2333 руб.
  • Маршрут:
    ГСЛ 001 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    NEOPLAN Tourliner 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2333 20
Житомир — Вроцлав
В наличии
Автобус ГСЛ 001 Киев - Прага отправляется 22 мая, 16:10 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1) 07 июня, 08:20.
17:10
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
09:35
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
16ч 25м
Выбрать дату и купить от 2306 руб.
  • Маршрут:
    BRV003 Харьков - Познань
  • Перевозчик:
    "Брынцов С.В."ФЛП
  • Время в пути:
    16ч 25м
  • Перевозчик:
    "Брынцов С.В."ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool(59) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2306 18
Житомир — Вроцлав
В наличии
Автобус BRV003 Харьков - Познань отправляется 22 мая, 17:10 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1) 21 июня, 09:35.
18:15
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
12:00
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
17ч 45м
Выбрать дату и купить от 1874 руб.
  • Маршрут:
    LAP003 Киев - Щецин
  • Перевозчик:
    "Левицька А.П." ФОП
  • Время в пути:
    17ч 45м
  • Перевозчик:
    "Левицька А.П." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 1874 53
Житомир — Вроцлав
В наличии
Автобус LAP003 Киев - Щецин отправляется 22 мая, 18:15 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1) 21 июня, 12:00.
00:05
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
19:55
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
19ч 50м
Выбрать дату и купить от 2594 руб.
  • Маршрут:
    ЛІТ021 Днепр (Днепропетровск) - Свебодзин
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Автобус:
    Van Hool T-917 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2594 20
Житомир — Вроцлав
В наличии
Автобус ЛІТ021 Днепр (Днепропетровск) - Свебодзин отправляется 22 мая, 00:05 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1) 14 июня, 19:55.
15:40
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
10:25
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
18ч 45м
Выбрать дату и купить от 2018 руб.
  • Маршрут:
    ATR005 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Время в пути:
    18ч 45м
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2018 10
Житомир — Вроцлав
В наличии
Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 22 мая, 15:40 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1) 20 июня, 10:25.
12:25
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
05:35
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
17ч 10м
Выбрать дату и купить от 2306 руб.
  • Маршрут:
    VIL002 Черкассы - Пльзень
  • Перевозчик:
    "Vilartrans" s.r.o.
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Перевозчик:
    "Vilartrans" s.r.o.
  • Автобус:
    Van Hool T916 ASTRON 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2306 14
Житомир — Вроцлав
В наличии
Автобус VIL002 Черкассы - Пльзень отправляется 22 мая, 12:25 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1) 18 июня, 05:35.
14:45
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
12:00
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
21ч 15м
Выбрать дату и купить от 2162 руб.
  • Маршрут:
    MNI001 Киев - Легница
  • Перевозчик:
    "Меньок Н. І." ФОП
  • Время в пути:
    21ч 15м
  • Перевозчик:
    "Меньок Н. І." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2162 7
Житомир — Вроцлав
В наличии
Автобус MNI001 Киев - Легница отправляется 22 мая, 14:45 из г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1) 21 июня, 12:00.
22:10
Автовокзал, ул.Киевская 93
14:00
Dw. Autobusowy, ul. Sucha, 1
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 2681 руб.
  • Маршрут:
    Харьков — Познань
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В.
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 93 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 2681 5
Житомир — Вроцлав
В наличии
Автобус Харьков — Познань отправляется 22 мая, 22:10 из г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93). Прибытие в г. Вроцлав (Dw. Autobusowy, ul. Sucha, 1) 20 июня, 14:00.

Расписание автобусов из Житомира до города Вроцлав

Регулярные автобусы из Житомира в Вроцлав

Автобусное сообщение Житомир - Вроцлав ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 18 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Житомир - Вроцлав

ежедневно, кроме ПН
приб. 07:40
приб. 08:00
приб. 12:05
ВТ, ЧТ, СБ
приб. 10:25
ВТ, СР, ПТ, СБ, ВС
приб. 09:35
СР, ПТ, ВС
приб. 19:05
СР
приб. 06:05
СР, ПТ
приб. 08:20
СР, СБ
приб. 12:00
ЧТ
приб. 19:55
ВС
приб. 05:35
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 12:00
ПТ, ВС
приб. 14:00

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 13 автобусов
Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест
"Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
Neoplan 49 Мест
"Мельник О.Н." ФЛП
Neoplan 116 53 Места
"Левицька А.П." ФОП
Мерседес 61 Место
НАШБУС
VANHOOL T-815 (С) 49 Мест
East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
Neoplan 49 Мест
"Меньок Н. І." ФОП
Van Hool T-917 61 Место
"Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
Van Hool(59) 59 Мест
"Брынцов С.В."ФЛП
Van Hool Altano 55 Мест
"Паславський Я.А." ФЛП
NEOPLAN Tourliner 46 Мест
"Гюнсел" ООО
Van Hool T916 ASTRON 52 Места
"Vilartrans" s.r.o.
Van Hool (51)В 51 Место
"Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
SETRA S 215 HD 49 Мест
"Апогей-Евролінії" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса