По стоимости
Любая стоимость
От 1083 р до 1107 р
Место отправления
Коростень
Место прибытия
Люблин
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Коростень - Люблин на 30 мая 2017



К сожалению таких рейсов нет
15:35
Коростень город Базарная площадь, 2-А
01:15
31 мая
Центральный автовокзал алея Тысячелетия, 6
9ч 40м
Купить за 1083 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 1116/3 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Коростень город Базарная площадь, 2-А Коростень, Украина Регулярный рейс Купить билет 1083 20
Коростень — Люблин
В наличии
Автобус ВТС001 Киев - Познань отправляется 30 мая, 15:35 из г. Коростень (Коростень город Базарная площадь, 2-А). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал алея Тысячелетия, 6) 31 мая, 01:15.
18:40
Коростень город
03:10
31 мая
Центральный автовокзал
8ч 30м
Купить за 1083 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001/1630 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 1116/3 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Коростень город Коростень, Украина Регулярный рейс Купить билет 1083 35
Коростень — Люблин
В наличии
Автобус ВТС001/1630 Киев - Познань отправляется 30 мая, 18:40 из г. Коростень (Коростень город). Прибытие в г. Люблин (Центральный автовокзал) 31 мая, 03:10.
23:00
"АЗС Фактор"
07:15
31 мая
г. Люблин
8ч 15м
Купить за 1107 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    BRV001 Харьков - Варшава
  • Перевозчик:
    "Брынцов С.В."ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Брынцов С.В."ФЛП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
"АЗС Фактор" Коростень, Украина Регулярный рейс Купить билет 1107 19
Коростень — Люблин
В наличии
Автобус BRV001 Харьков - Варшава отправляется 30 мая, 23:00 из г. Коростень ("АЗС Фактор"). Прибытие в г. Люблин (г. Люблин) 31 мая, 07:15.

Расписание автобусов из города Коростень до города Люблин на 30 мая 2017

Регулярные автобусы из Коростень в Люблин

Автобусное сообщение Коростень - Люблин на 30.05.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 9 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Коростень - Люблин

Коростень - Люблин
ВТС001 Киев - Познань"Володимирецьтранссервіс" ТОВNeoplan 1116/3 59 Мест приб. 01:15
ВТС001/1630 Киев - Познань"Володимирецьтранссервіс" ТОВNeoplan 1116/3 59 Мест приб. 03:10
BRV001 Харьков - Варшава"Брынцов С.В."ФЛПСетра S 315 НDH 49 Мест приб. 07:15

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Коростень
  • Люблин

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Neoplan 1116/3 59 Мест
"Володимирецьтранссервіс" ТОВ
Сетра S 315 НDH 49 Мест
"Брынцов С.В."ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса