По стоимости
Любая стоимость
От 381 р до 390 р
Место отправления
Новоград-Волынский
Место прибытия
Киев
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Новоград-Волынский - Киев на 26 мая 2017



К сожалению таких рейсов нет
19:15
Автовокзал, ул.Шевченка, 45
22:50
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
3ч 35м
Купить за 381 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ковель - Чернигов
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Шевченка, 45 Новоград-Волынский, Украина Регулярный рейс Купить билет 381 40
Новоград-Волынский — Киев
В наличии
Автобус Ковель - Чернигов отправляется 26 мая, 19:15 из г. Новоград-Волынский (Автовокзал, ул.Шевченка, 45). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 26 мая, 22:50.
19:35
Остановка
23:00
Автостанция "Киев"
3ч 25м
Купить за 390 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ005/1500 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Новоград-Волынский, Украина Регулярный рейс Купить билет 390 18
Новоград-Волынский — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ005/1500 Львов - Киев отправляется 26 мая, 19:35 из г. Новоград-Волынский (Остановка). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 26 мая, 23:00.
23:30
Остановка
02:30
27 мая
Автостанция "Киев"
Купить за 390 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПВЛ005/1830 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Новоград-Волынский, Украина Регулярный рейс Купить билет 390 18
Новоград-Волынский — Киев
В наличии
Автобус ПВЛ005/1830 Львов - Киев отправляется 26 мая, 23:30 из г. Новоград-Волынский (Остановка). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 27 мая, 02:30.

Расписание автобусов из города Новоград-Волынский до Киева на 26 мая 2017

Регулярные автобусы из Новоград-Волынский в Киев

Автобусное сообщение Новоград-Волынский - Киев на 26.05.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч .

Расписание движения автобусов Новоград-Волынский - Киев

Новоград-Волынский - Киев
ПВЛ005/2100 Львов - Киев"Павлюк Виталий Иванович" ФЛПVolkswagen 18 Мест приб. 05:00
ПВЛ006 Львов - Киев"Павлюк Виталий Иванович" ФЛПVolkswagen 18 Мест приб. 06:30
Нововолынск - КиевVolodymyr Volynske ATP-10707 PrATNeoplan (49 seats)приб. 07:20
Брест - КиевKovelske ATPbusприб. 08:30
ПВЛ005/0100 Львов - Киев"Павлюк Виталий Иванович" ФЛПVolkswagen 18 Мест приб. 09:00
ПВЛ035/0645 Львов - Киев"Павлюк Виталий Иванович" ФЛПVolkswagen 18 Мест приб. 14:45
Нововолинськ - Київ (09:05)Volodymyr Volynske ATP-10707 PrATNeoplan (49 seats)приб. 18:45
ПВЛ005 Львов - Киев"Павлюк Виталий Иванович" ФЛПVolkswagen 18 Мест приб. 18:30
ПВЛ037/1300 Львов - Киев"Павлюк Виталий Иванович" ФЛПVolkswagen 18 Мест приб. 21:00
Ковель - ЧерниговKovelske ATPbusприб. 22:50
ПВЛ005/1500 Львов - Киев"Павлюк Виталий Иванович" ФЛПVolkswagen 18 Мест приб. 23:00
ПВЛ005/1830 Львов - Киев"Павлюк Виталий Иванович" ФЛПVolkswagen 18 Мест приб. 02:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Новоград-Волынский
  • Киев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Volkswagen 18 Мест
"Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
Neoplan (49 seats)
Volodymyr Volynske ATP-10707 PrAT
bus
Kovelske ATP

Карта маршрута

Путь следования автобуса