Автобусы Мозырь - ГОМЕЛЬ АВ



К сожалению таких рейсов нет
06:30
28 июня
МОЗЫРЬ АВ
09:00
28 июня
ГОМЕЛЬ АВ
2ч 30м
Купить за 269 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Гомельоблавтотранс"_филиал_Автобусный_парк_№2_участок_Лельчицы_Межгород
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Гомельоблавтотранс"_филиал_Автобусный_парк_№2_участок_Лельчицы_Межгород

Загрузка маршрута

Свернуть
МОЗЫРЬ АВ Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 269 18
Мозырь — Гомель
В наличии
Автобус ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 28 июня, 06:30 из г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 28 июня, 09:00.
07:15
28 июня
МОЗЫРЬ АВ
09:50
28 июня
ГОМЕЛЬ АВ
2ч 35м
Купить за 269 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОЗЫРЬ_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Гомельоблавтотранс"_Филиал_"Автобусный_парк_№2_участок_Наровля_М
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Гомельоблавтотранс"_Филиал_"Автобусный_парк_№2_участок_Наровля_М

Загрузка маршрута

Свернуть
МОЗЫРЬ АВ Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 269 20
Мозырь — Гомель
В наличии
Автобус МОЗЫРЬ_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 28 июня, 07:15 из г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 28 июня, 09:50.
15:00
28 июня
МОЗЫРЬ АВ
17:30
28 июня
ГОМЕЛЬ АВ
2ч 30м
Купить за 262 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОЗЫРЬ_АВ - МОСКВА_НОВОЯСЕНЕВСКАЯ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_Гомельоблавтотранс_Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Мозырь_Международный
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО_Гомельоблавтотранс_Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Мозырь_Международный

Загрузка маршрута

Свернуть
МОЗЫРЬ АВ Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 262 12
Мозырь — Гомель
В наличии
Автобус МОЗЫРЬ_АВ - МОСКВА_НОВОЯСЕНЕВСКАЯ_АС отправляется 28 июня, 15:00 из г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 28 июня, 17:30.
06:33
29 июня
МОЗЫРЬ АВ
09:05
29 июня
ГОМЕЛЬ АВ
2ч 32м
Купить за 269 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Гомельоблавтотранс"_филиал_Автобусный_парк_№2_участок_Лельчицы_Межгород
  • Время в пути:
    2ч 32м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Гомельоблавтотранс"_филиал_Автобусный_парк_№2_участок_Лельчицы_Межгород

Загрузка маршрута

Свернуть
МОЗЫРЬ АВ Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 269 18
Мозырь — Гомель
В наличии
Автобус ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 29 июня, 06:33 из г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 29 июня, 09:05.
07:15
29 июня
МОЗЫРЬ АВ
09:50
29 июня
ГОМЕЛЬ АВ
2ч 35м
Купить за 269 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОЗЫРЬ_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Гомельоблавтотранс"_Филиал_"Автобусный_парк_№2_участок_Наровля_М
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Гомельоблавтотранс"_Филиал_"Автобусный_парк_№2_участок_Наровля_М

Загрузка маршрута

Свернуть
МОЗЫРЬ АВ Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 269 20
Мозырь — Гомель
В наличии
Автобус МОЗЫРЬ_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 29 июня, 07:15 из г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 29 июня, 09:50.
15:00
29 июня
МОЗЫРЬ АВ
17:30
29 июня
ГОМЕЛЬ АВ
2ч 30м
Купить за 262 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОЗЫРЬ_АВ - МОСКВА_НОВОЯСЕНЕВСКАЯ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_Гомельоблавтотранс_Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Мозырь_Международный
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО_Гомельоблавтотранс_Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Мозырь_Международный

Загрузка маршрута

Свернуть
МОЗЫРЬ АВ Мозырь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 262 12
Мозырь — Гомель
В наличии
Автобус МОЗЫРЬ_АВ - МОСКВА_НОВОЯСЕНЕВСКАЯ_АС отправляется 29 июня, 15:00 из г. Мозырь (МОЗЫРЬ АВ). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 29 июня, 17:30.

Расписание автобусов из Мозыря до станции ГОМЕЛЬ АВ

Регулярные автобусы из Мозыря в Гомель

Автобусное сообщение Мозырь - Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) еженедельное, по средам, четвергам. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Мозырь - Гомель

Мозырь - Гомель (ГОМЕЛЬ АВ)
СР
приб. 09:00
СР, ЧТ
приб. 09:50
приб. 17:30
ЧТ
приб. 09:05

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Мозырь
  • Гомель

Карта маршрута

Путь следования автобуса