Автобусы Речица - ЛОЕВ АС



К сожалению таких рейсов нет
12:00
РЕЧИЦА АС
13:08
ЛОЕВ АС
1ч 8м
Выбрать дату и купить от 181 руб.
  • Маршрут:
    РЕЧИЦА_АС - ЛОЕВ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Речица ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Речица ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
РЕЧИЦА АС Речица, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 181 23
Речица — Лоев
В наличии
Автобус РЕЧИЦА_АС - ЛОЕВ_АС отправляется 23 ноября, 12:00 из г. Речица (РЕЧИЦА АС). Прибытие в г. Лоев (ЛОЕВ АС) 01 декабря, 13:08.
20:30
РЕЧИЦА АС
21:37
ЛОЕВ АС
1ч 7м
Выбрать дату и купить от 164 руб.
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛОЕВ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г._Речица_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г._Речица_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
РЕЧИЦА АС Речица, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 164 3
Речица — Лоев
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛОЕВ_АС отправляется 23 ноября, 20:30 из г. Речица (РЕЧИЦА АС). Прибытие в г. Лоев (ЛОЕВ АС) 24 ноября, 21:37.
07:50
РЕЧИЦА АС
09:00
ЛОЕВ АС
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 160 руб.
  • Маршрут:
    РЕЧИЦА_АС - ЛОЕВ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Речица ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Речица ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
РЕЧИЦА АС Речица, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 160 23
Речица — Лоев
В наличии
Автобус РЕЧИЦА_АС - ЛОЕВ_АС отправляется 23 ноября, 07:50 из г. Речица (РЕЧИЦА АС). Прибытие в г. Лоев (ЛОЕВ АС) 02 декабря, 09:00.
14:00
РЕЧИЦА АС
15:50
ЛОЕВ АС
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 213 руб.
  • Маршрут:
    РЕЧИЦА_АС - ЛОЕВ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Речица ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Речица ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
РЕЧИЦА АС Речица, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 213 25
Речица — Лоев
В наличии
Автобус РЕЧИЦА_АС - ЛОЕВ_АС отправляется 23 ноября, 14:00 из г. Речица (РЕЧИЦА АС). Прибытие в г. Лоев (ЛОЕВ АС) 03 декабря, 15:50.

Расписание автобусов из города Речица до станции ЛОЕВ АС

Регулярные автобусы из Речица в Лоев

Автобусное сообщение Речица - Лоев (ЛОЕВ АС) еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 8 мин.

Расписание движения автобусов Речица - Лоев

ПТ
приб. 13:08
приб. 21:37
СБ
приб. 09:00
ВС
приб. 15:50

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Речица
  • Лоев

Карта маршрута

Путь следования автобуса