Билеты на автобус Речица - Паричи



К сожалению таких рейсов нет
17:40
26 марта
РЕЧИЦА АС
19:21
26 марта
ПАРИЧИ АС
1ч 41м
Купить за 218 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    РЕЧИЦА_АС - БОБРУЙСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Речица ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Речица ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
РЕЧИЦА АС Речица, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 218 24
Речица — Паричи
В наличии
Автобус РЕЧИЦА_АС - БОБРУЙСК_АС отправляется 26 марта, 17:40 из г. Речица (РЕЧИЦА АС). Прибытие в г. Паричи (ПАРИЧИ АС) 26 марта, 19:21.
07:47
27 марта
РЕЧИЦА АС
09:25
27 марта
ПАРИЧИ АС
1ч 38м
Купить за 221 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_

Загрузка маршрута

Свернуть
РЕЧИЦА АС Речица, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 221 1
Речица — Паричи
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 27 марта, 07:47 из г. Речица (РЕЧИЦА АС). Прибытие в г. Паричи (ПАРИЧИ АС) 27 марта, 09:25.
07:12
28 марта
РЕЧИЦА АС
08:54
28 марта
ПАРИЧИ АС
1ч 42м
Купить за 187 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РЕЧИЦА_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Речица ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Речица ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
РЕЧИЦА АС Речица, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 187 17
Речица — Паричи
В наличии
Автобус РЕЧИЦА_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 28 марта, 07:12 из г. Речица (РЕЧИЦА АС). Прибытие в г. Паричи (ПАРИЧИ АС) 28 марта, 08:54.
07:12
30 марта
РЕЧИЦА АС
08:54
30 марта
ПАРИЧИ АС
1ч 42м
Купить за 187 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РЕЧИЦА_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Речица ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Речица ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
РЕЧИЦА АС Речица, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 187 17
Речица — Паричи
В наличии
Автобус РЕЧИЦА_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 30 марта, 07:12 из г. Речица (РЕЧИЦА АС). Прибытие в г. Паричи (ПАРИЧИ АС) 30 марта, 08:54.
07:12
01 апреля
РЕЧИЦА АС
08:54
01 апреля
ПАРИЧИ АС
1ч 42м
Купить за 187 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РЕЧИЦА_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Речица ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Речица ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
РЕЧИЦА АС Речица, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 187 17
Речица — Паричи
В наличии
Автобус РЕЧИЦА_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 01 апреля, 07:12 из г. Речица (РЕЧИЦА АС). Прибытие в г. Паричи (ПАРИЧИ АС) 01 апреля, 08:54.
17:40
02 апреля
РЕЧИЦА АС
19:21
02 апреля
ПАРИЧИ АС
1ч 41м
Купить за 218 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РЕЧИЦА_АС - БОБРУЙСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Речица ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Речица ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
РЕЧИЦА АС Речица, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 218 25
Речица — Паричи
В наличии
Автобус РЕЧИЦА_АС - БОБРУЙСК_АС отправляется 02 апреля, 17:40 из г. Речица (РЕЧИЦА АС). Прибытие в г. Паричи (ПАРИЧИ АС) 02 апреля, 19:21.
07:12
04 апреля
РЕЧИЦА АС
08:54
04 апреля
ПАРИЧИ АС
1ч 42м
Купить за 187 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РЕЧИЦА_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Речица ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Речица ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
РЕЧИЦА АС Речица, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 187 17
Речица — Паричи
В наличии
Автобус РЕЧИЦА_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 04 апреля, 07:12 из г. Речица (РЕЧИЦА АС). Прибытие в г. Паричи (ПАРИЧИ АС) 04 апреля, 08:54.

Автобусные маршруты Речица - Паричи Речица Паричи (ПАРИЧИ АС)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Речица - Паричи (ПАРИЧИ АС) еженедельное, по понедельникам, вторникам, четвергам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 41 мин.

Расписание движения Речица - Паричи

Речица - Паричи (ПАРИЧИ АС)
ВС
приб. 19:21
ПН
приб. 09:25
ВТ, ЧТ, СБ
приб. 08:54

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Речица
  • Паричи

Карта маршрута

Путь следования автобуса