Расписание автобусов города Светлогорск со станции СВЕТЛОГОРСК АС до города Речица



К сожалению таких рейсов нет
05:40
СВЕТЛОГОРСК АС
06:45
РЕЧИЦА АС
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 160 руб.
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГОРСК АС Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 160 22
Светлогорск — Речица
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 22 ноября, 05:40 из г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС). Прибытие в г. Речица (РЕЧИЦА АС) 30 ноября, 06:45.
06:25
СВЕТЛОГОРСК АС
07:35
РЕЧИЦА АС
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 160 руб.
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГОРСК АС Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 160 22
Светлогорск — Речица
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 22 ноября, 06:25 из г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС). Прибытие в г. Речица (РЕЧИЦА АС) 03 декабря, 07:35.
07:05
СВЕТЛОГОРСК АС
08:13
РЕЧИЦА АС
1ч 8м
Выбрать дату и купить от 160 руб.
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГОРСК АС Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 160 22
Светлогорск — Речица
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 22 ноября, 07:05 из г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС). Прибытие в г. Речица (РЕЧИЦА АС) 02 декабря, 08:13.
08:55
СВЕТЛОГОРСК АС
00:00
РЕЧИЦА АС
15ч 5м
Выбрать дату и купить от 160 руб.
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    15ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГОРСК АС Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 160 22
Светлогорск — Речица
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 22 ноября, 08:55 из г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС). Прибытие в г. Речица (РЕЧИЦА АС) 04 декабря, 00:00.
11:40
СВЕТЛОГОРСК АС
12:45
РЕЧИЦА АС
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 160 руб.
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГОРСК АС Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 160 22
Светлогорск — Речица
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 22 ноября, 11:40 из г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС). Прибытие в г. Речица (РЕЧИЦА АС) 03 декабря, 12:45.
13:50
СВЕТЛОГОРСК АС
15:00
РЕЧИЦА АС
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 160 руб.
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГОРСК АС Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 160 22
Светлогорск — Речица
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 22 ноября, 13:50 из г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС). Прибытие в г. Речица (РЕЧИЦА АС) 03 декабря, 15:00.
16:40
СВЕТЛОГОРСК АС
17:45
РЕЧИЦА АС
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 160 руб.
  • Маршрут:
    СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГОРСК АС Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 160 22
Светлогорск — Речица
В наличии
Автобус СВЕТЛОГОРСК_АС - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 22 ноября, 16:40 из г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС). Прибытие в г. Речица (РЕЧИЦА АС) 03 декабря, 17:45.
19:29
СВЕТЛОГОРСК АС
20:25
РЕЧИЦА АС
56м
Выбрать дату и купить от 139 руб.
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛОЕВ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г._Речица_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г._Речица_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГОРСК АС Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 139 2
Светлогорск — Речица
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛОЕВ_АС отправляется 22 ноября, 19:29 из г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС). Прибытие в г. Речица (РЕЧИЦА АС) 24 ноября, 20:25.
15:59
СВЕТЛОГОРСК АС
16:54
РЕЧИЦА АС
55м
Выбрать дату и купить от 160 руб.
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАГИН_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГОРСК АС Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 160 1
Светлогорск — Речица
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАГИН_АС отправляется 22 ноября, 15:59 из г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС). Прибытие в г. Речица (РЕЧИЦА АС) 24 ноября, 16:54.
19:29
СВЕТЛОГОРСК АС
20:25
РЕЧИЦА АС
56м
Выбрать дату и купить от 139 руб.
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РЕЧИЦА_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г._Речица_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г._Речица_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГОРСК АС Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 139 3
Светлогорск — Речица
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РЕЧИЦА_АС отправляется 22 ноября, 19:29 из г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС). Прибытие в г. Речица (РЕЧИЦА АС) 25 ноября, 20:25.
18:49
СВЕТЛОГОРСК АС
19:47
РЕЧИЦА АС
58м
Выбрать дату и купить от 228 руб.
  • Маршрут:
    ВИЛЬНЮС_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№1"_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№1"_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СВЕТЛОГОРСК АС Светлогорск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 228 7
Светлогорск — Речица
В наличии
Автобус ВИЛЬНЮС_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 22 ноября, 18:49 из г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС). Прибытие в г. Речица (РЕЧИЦА АС) 03 декабря, 19:47.

Автобусы из города Светлогорск со станции СВЕТЛОГОРСК АС в Город

Регулярные автобусы из Светлогорск в Речица

Автобусное сообщение Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС) - Речица еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Светлогорск - Речица

СР, ЧТ, ПТ
приб. 06:45
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 07:35
приб. 00:00
приб. 12:45
приб. 15:00
СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 08:13
СР, ПТ, СБ, ВС
приб. 17:45
СР, ПТ, СБ
приб. 20:25
ПТ
приб. 16:54
ВС
приб. 19:47

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Светлогорск
  • Речица

Карта маршрута

Путь следования автобуса