Расписание автобусов Гомель - Новозыбков со станции ГОМЕЛЬ АВ



К сожалению таких рейсов нет
06:10
ГОМЕЛЬ АВ
08:10
НОВОЗЫБКОВ АС
Выбрать дату и купить от 263 руб.
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - НОВОЗЫБКОВ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(РФ)_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(РФ)_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 263 20
Гомель — Новозыбков
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - НОВОЗЫБКОВ_АС отправляется 26 июня, 06:10 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Новозыбков (НОВОЗЫБКОВ АС) 26 июня, 08:10.
08:00
ГОМЕЛЬ АВ
09:35
НОВОЗЫБКОВ АС
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 263 руб.
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - КУРСК_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Лёгенький_М.Е. НЕРЕЗИДЕНТ
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП_Лёгенький_М.Е. НЕРЕЗИДЕНТ
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 263 19
Гомель — Новозыбков
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - КУРСК_АВ отправляется 26 июня, 08:00 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Новозыбков (НОВОЗЫБКОВ АС) 26 июня, 09:35.
09:30
ГОМЕЛЬ АВ
11:25
НОВОЗЫБКОВ АС
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 263 руб.
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - НОВОЗЫБКОВ_АС
  • Перевозчик:
    ООО_"Новозыбковское_ПАТП" НЕРЕЗИДЕНТ
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО_"Новозыбковское_ПАТП" НЕРЕЗИДЕНТ
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 263 21
Гомель — Новозыбков
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - НОВОЗЫБКОВ_АС отправляется 26 июня, 09:30 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Новозыбков (НОВОЗЫБКОВ АС) 26 июня, 11:25.
11:30
ГОМЕЛЬ АВ
13:35
НОВОЗЫБКОВ АС
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 263 руб.
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - НОВОЗЫБКОВ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(РФ)_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(РФ)_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 263 21
Гомель — Новозыбков
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - НОВОЗЫБКОВ_АС отправляется 26 июня, 11:30 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Новозыбков (НОВОЗЫБКОВ АС) 26 июня, 13:35.
12:30
ГОМЕЛЬ АВ
14:20
НОВОЗЫБКОВ АС
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 263 руб.
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ОРЕЛ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"АльбатросТранс" НЕРЕЗИДЕНТ
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"АльбатросТранс" НЕРЕЗИДЕНТ
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 263 28
Гомель — Новозыбков
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ОРЕЛ_АВ отправляется 26 июня, 12:30 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Новозыбков (НОВОЗЫБКОВ АС) 26 июня, 14:20.
12:30
ГОМЕЛЬ АВ
14:20
НОВОЗЫБКОВ АС
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 263 руб.
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ОРЕЛ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(РФ)_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(РФ)_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 263 27
Гомель — Новозыбков
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ОРЕЛ_АВ отправляется 23 июня, 12:30 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Новозыбков (НОВОЗЫБКОВ АС) 23 июня, 14:20.
15:00
ГОМЕЛЬ АВ
16:37
НОВОЗЫБКОВ АС
1ч 37м
Выбрать дату и купить от 263 руб.
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - БРЯНСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(РФ)_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(РФ)_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 263 33
Гомель — Новозыбков
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - БРЯНСК_АВ отправляется 26 июня, 15:00 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Новозыбков (НОВОЗЫБКОВ АС) 26 июня, 16:37.
16:00
ГОМЕЛЬ АВ
18:05
НОВОЗЫБКОВ АС
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 263 руб.
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - НОВОЗЫБКОВ_АС
  • Перевозчик:
    ООО_"Новозыбковское_ПАТП" НЕРЕЗИДЕНТ
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО_"Новозыбковское_ПАТП" НЕРЕЗИДЕНТ
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 263 21
Гомель — Новозыбков
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - НОВОЗЫБКОВ_АС отправляется 26 июня, 16:00 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Новозыбков (НОВОЗЫБКОВ АС) 26 июня, 18:05.
17:40
ГОМЕЛЬ АВ
00:00
НОВОЗЫБКОВ АС
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 263 руб.
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - КЛИНЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    ООО_"АльбатросТранс" НЕРЕЗИДЕНТ
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО_"АльбатросТранс" НЕРЕЗИДЕНТ
Загрузка маршрута
Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 263 28
Гомель — Новозыбков
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - КЛИНЦЫ_АС отправляется 23 июня, 17:40 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Новозыбков (НОВОЗЫБКОВ АС) 24 июня, 00:00.

Автобусы из Гомеля со станции ГОМЕЛЬ АВ в Город

Регулярные автобусы из Гомеля в Новозыбков

Автобусное сообщение Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) - Новозыбков ежедневное, кроме понедельника. Среднее время в пути 2 ч .

Расписание движения автобусов Гомель - Новозыбков

ежедневно, кроме ПН
приб. 08:10
приб. 11:25
приб. 13:35
приб. 14:20
приб. 16:37
приб. 18:05
ВТ, СР, ЧТ, ПТ, ВС
приб. 09:35
СР, ПТ, ВС
приб. 00:00

Станции назначения