Автобусы ГОМЕЛЬ АВ - СЛАВГОРОД АС


К сожалению таких рейсов нет
14:10
26 апреля
ГОМЕЛЬ АВ
17:05
26 апреля
СЛАВГОРОД АС
2ч 55м
Купить за 314 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - КРИЧЕВ_АС
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_АП_3_г.Кричев ОАО_"Могилевоблавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_АП_3_г.Кричев ОАО_"Могилевоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 314 25
Гомель — Славгород
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - КРИЧЕВ_АС отправляется 26 апреля, 14:10 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Славгород (СЛАВГОРОД АС) 26 апреля, 17:05.
14:10
27 апреля
ГОМЕЛЬ АВ
17:05
27 апреля
СЛАВГОРОД АС
2ч 55м
Купить за 314 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - КРИЧЕВ_АС
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_АП_3_г.Кричев ОАО_"Могилевоблавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_АП_3_г.Кричев ОАО_"Могилевоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 314 41
Гомель — Славгород
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - КРИЧЕВ_АС отправляется 27 апреля, 14:10 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Славгород (СЛАВГОРОД АС) 27 апреля, 17:05.
14:10
28 апреля
ГОМЕЛЬ АВ
17:05
28 апреля
СЛАВГОРОД АС
2ч 55м
Купить за 314 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - КРИЧЕВ_АС
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_АП_3_г.Кричев ОАО_"Могилевоблавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_АП_3_г.Кричев ОАО_"Могилевоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 314 41
Гомель — Славгород
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - КРИЧЕВ_АС отправляется 28 апреля, 14:10 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Славгород (СЛАВГОРОД АС) 28 апреля, 17:05.
07:15
29 апреля
ГОМЕЛЬ АВ
10:07
29 апреля
СЛАВГОРОД АС
2ч 52м
Купить за 319 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - КЛИМОВИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 319 34
Гомель — Славгород
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - КЛИМОВИЧИ_АС отправляется 29 апреля, 07:15 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Славгород (СЛАВГОРОД АС) 29 апреля, 10:07.
14:10
29 апреля
ГОМЕЛЬ АВ
17:05
29 апреля
СЛАВГОРОД АС
2ч 55м
Купить за 314 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - КРИЧЕВ_АС
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_АП_3_г.Кричев ОАО_"Могилевоблавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_АП_3_г.Кричев ОАО_"Могилевоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 314 43
Гомель — Славгород
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - КРИЧЕВ_АС отправляется 29 апреля, 14:10 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Славгород (СЛАВГОРОД АС) 29 апреля, 17:05.
07:15
30 апреля
ГОМЕЛЬ АВ
10:07
30 апреля
СЛАВГОРОД АС
2ч 52м
Купить за 319 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - КЛИМОВИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 319 41
Гомель — Славгород
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - КЛИМОВИЧИ_АС отправляется 30 апреля, 07:15 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Славгород (СЛАВГОРОД АС) 30 апреля, 10:07.
14:10
30 апреля
ГОМЕЛЬ АВ
17:05
30 апреля
СЛАВГОРОД АС
2ч 55м
Купить за 314 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - КРИЧЕВ_АС
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_АП_3_г.Кричев ОАО_"Могилевоблавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_АП_3_г.Кричев ОАО_"Могилевоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 314 44
Гомель — Славгород
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - КРИЧЕВ_АС отправляется 30 апреля, 14:10 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Славгород (СЛАВГОРОД АС) 30 апреля, 17:05.
07:15
01 мая
ГОМЕЛЬ АВ
10:07
01 мая
СЛАВГОРОД АС
2ч 52м
Купить за 319 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - КЛИМОВИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 319 41
Гомель — Славгород
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - КЛИМОВИЧИ_АС отправляется 01 мая, 07:15 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Славгород (СЛАВГОРОД АС) 01 мая, 10:07.
14:10
01 мая
ГОМЕЛЬ АВ
17:05
01 мая
СЛАВГОРОД АС
2ч 55м
Купить за 314 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - КРИЧЕВ_АС
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_АП_3_г.Кричев ОАО_"Могилевоблавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_АП_3_г.Кричев ОАО_"Могилевоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 314 41
Гомель — Славгород
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - КРИЧЕВ_АС отправляется 01 мая, 14:10 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Славгород (СЛАВГОРОД АС) 01 мая, 17:05.
19:30
01 мая
ГОМЕЛЬ АВ
22:03
01 мая
СЛАВГОРОД АС
2ч 33м
Купить за 314 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - КРИЧЕВ_АС
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_АП_3_г.Кричев ОАО_"Могилевоблавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 33м
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_АП_3_г.Кричев ОАО_"Могилевоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 314 44
Гомель — Славгород
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - КРИЧЕВ_АС отправляется 01 мая, 19:30 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Славгород (СЛАВГОРОД АС) 01 мая, 22:03.
14:10
02 мая
ГОМЕЛЬ АВ
17:05
02 мая
СЛАВГОРОД АС
2ч 55м
Купить за 314 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - КРИЧЕВ_АС
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_АП_3_г.Кричев ОАО_"Могилевоблавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_АП_3_г.Кричев ОАО_"Могилевоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 314 25
Гомель — Славгород
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - КРИЧЕВ_АС отправляется 02 мая, 14:10 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Славгород (СЛАВГОРОД АС) 02 мая, 17:05.
14:10
03 мая
ГОМЕЛЬ АВ
17:05
03 мая
СЛАВГОРОД АС
2ч 55м
Купить за 314 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - КРИЧЕВ_АС
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_АП_3_г.Кричев ОАО_"Могилевоблавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_АП_3_г.Кричев ОАО_"Могилевоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 314 25
Гомель — Славгород
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - КРИЧЕВ_АС отправляется 03 мая, 14:10 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Славгород (СЛАВГОРОД АС) 03 мая, 17:05.
14:10
04 мая
ГОМЕЛЬ АВ
17:05
04 мая
СЛАВГОРОД АС
2ч 55м
Купить за 314 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - КРИЧЕВ_АС
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_АП_3_г.Кричев ОАО_"Могилевоблавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_АП_3_г.Кричев ОАО_"Могилевоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 314 41
Гомель — Славгород
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - КРИЧЕВ_АС отправляется 04 мая, 14:10 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Славгород (СЛАВГОРОД АС) 04 мая, 17:05.
14:10
05 мая
ГОМЕЛЬ АВ
17:05
05 мая
СЛАВГОРОД АС
2ч 55м
Купить за 314 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - КРИЧЕВ_АС
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_АП_3_г.Кричев ОАО_"Могилевоблавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_АП_3_г.Кричев ОАО_"Могилевоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 314 40
Гомель — Славгород
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - КРИЧЕВ_АС отправляется 05 мая, 14:10 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Славгород (СЛАВГОРОД АС) 05 мая, 17:05.
07:15
06 мая
ГОМЕЛЬ АВ
10:07
06 мая
СЛАВГОРОД АС
2ч 52м
Купить за 319 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - КЛИМОВИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 319 41
Гомель — Славгород
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - КЛИМОВИЧИ_АС отправляется 06 мая, 07:15 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Славгород (СЛАВГОРОД АС) 06 мая, 10:07.
14:10
06 мая
ГОМЕЛЬ АВ
17:05
06 мая
СЛАВГОРОД АС
2ч 55м
Купить за 314 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - КРИЧЕВ_АС
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_АП_3_г.Кричев ОАО_"Могилевоблавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_АП_3_г.Кричев ОАО_"Могилевоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 314 25
Гомель — Славгород
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - КРИЧЕВ_АС отправляется 06 мая, 14:10 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Славгород (СЛАВГОРОД АС) 06 мая, 17:05.
07:15
07 мая
ГОМЕЛЬ АВ
10:07
07 мая
СЛАВГОРОД АС
2ч 52м
Купить за 319 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - КЛИМОВИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 319 41
Гомель — Славгород
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - КЛИМОВИЧИ_АС отправляется 07 мая, 07:15 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Славгород (СЛАВГОРОД АС) 07 мая, 10:07.
14:10
07 мая
ГОМЕЛЬ АВ
17:05
07 мая
СЛАВГОРОД АС
2ч 55м
Купить за 314 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - КРИЧЕВ_АС
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_АП_3_г.Кричев ОАО_"Могилевоблавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_АП_3_г.Кричев ОАО_"Могилевоблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 314 25
Гомель — Славгород
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - КРИЧЕВ_АС отправляется 07 мая, 14:10 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Славгород (СЛАВГОРОД АС) 07 мая, 17:05.

Расписание автобусов со станции ГОМЕЛЬ АВ до станции СЛАВГОРОД АС

Регулярные автобусы из Гомеля в Славгород

Автобусное сообщение Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) - Славгород (СЛАВГОРОД АС) ежедневное, кроме понедельника. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Гомель - Славгород

Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) - Славгород (СЛАВГОРОД АС)
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 17:05
СБ, ВС
приб. 10:07
ПН
приб. 22:03

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Гомель
  • Славгород

Карта маршрута

Путь следования автобуса