Билеты на автобус Гомель - Корма



Ближайшие даты: 06.12.201607.12.2016
К сожалению таких рейсов нет
19:50
06 декабря
ГОМЕЛЬ АВ
22:05
06 декабря
КОРМА АС
2ч 15м
Купить за 258 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - КОРМА_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 258 22
Гомель — Корма
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - КОРМА_АС отправляется 06 декабря, 19:50 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Корма (КОРМА АС) 06 декабря, 22:05.
07:20
07 декабря
ГОМЕЛЬ АВ
09:34
07 декабря
КОРМА АС
2ч 14м
Купить за 245 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - КОРМА_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 245 25
Гомель — Корма
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - КОРМА_АС отправляется 07 декабря, 07:20 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Корма (КОРМА АС) 07 декабря, 09:34.
11:45
07 декабря
ГОМЕЛЬ АВ
14:10
07 декабря
КОРМА АС
2ч 25м
Купить за 258 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - КОРМА_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 258 25
Гомель — Корма
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - КОРМА_АС отправляется 07 декабря, 11:45 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Корма (КОРМА АС) 07 декабря, 14:10.
15:15
07 декабря
ГОМЕЛЬ АВ
17:20
07 декабря
КОРМА АС
2ч 5м
Купить за 245 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - КОРМА_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 245 25
Гомель — Корма
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - КОРМА_АС отправляется 07 декабря, 15:15 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Корма (КОРМА АС) 07 декабря, 17:20.
19:50
07 декабря
ГОМЕЛЬ АВ
22:05
07 декабря
КОРМА АС
2ч 15м
Купить за 258 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - КОРМА_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 258 22
Гомель — Корма
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - КОРМА_АС отправляется 07 декабря, 19:50 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Корма (КОРМА АС) 07 декабря, 22:05.

Автобусные маршруты Гомель - Корма

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Гомель - Корма еженедельное, по вторникам, средам. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 14 мин.

Расписание движения Гомель - Корма

Гомель - Корма
ВТ, СР
приб. 09:34
приб. 14:10
приб. 17:20
приб. 22:05

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Гомель
  • Корма

Карта маршрута

Путь следования автобуса