По стоимости
Любая стоимость
От 1950 р до 2751 р
Место отправления
Гомель
Место прибытия
Одесса
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Гомель - Одесса на 27 июля 2017


Расписание автобусов Гомель - Одесса узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Гомеля в Одесса. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
01:50
а/с Гомель
15:10
Центральный Автовокзал
13ч 20м
Купить за 1950 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GOMEL - ODESSA
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
а/с Гомель Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1950 49
Гомель — Одесса
В наличии
Автобус GOMEL - ODESSA отправляется 27 июля, 01:50 из г. Гомель (а/с Гомель). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал) 27 июля, 15:10.
01:50
ГОМЕЛЬ а/с Гомель
15:10
ОДЕССА Центральный автовокзал
13ч 20м
Купить за 2243 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GOMEL - ODESSA
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Автобус:
    -

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ а/с Гомель Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2243 49
Гомель — Одесса
В наличии
Автобус GOMEL - ODESSA отправляется 27 июля, 01:50 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ а/с Гомель). Прибытие в г. Одесса (ОДЕССА Центральный автовокзал) 27 июля, 15:10.
01:50
Автовокзал, ул.Курчатова 1
15:10
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
13ч 20м
Купить за 2367 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Минск-Одесса
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Курчатова 1 Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2367 40
Гомель — Одесса
В наличии
Автобус НЛА Минск-Одесса отправляется 27 июля, 01:50 из г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 27 июля, 15:10.
15:00
Гомель. Автостоянка около "Кузнечного" моста, ул. Интернациональная и ул. Фрунзе
03:50
28 июля
Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58
12ч 50м
Купить за 2104 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Гомель - Коблево
  • Перевозчик:
    "Большие деньги" ООО
  • Время в пути:
    12ч 50м
  • Перевозчик:
    "Большие деньги" ООО
  • Автобус:
    Setra S216 HDS 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Гомель. Автостоянка около "Кузнечного" моста, ул. Интернациональная и ул. Фрунзе Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2104 5
Гомель — Одесса
В наличии
Автобус Гомель - Коблево отправляется 27 июля, 15:00 из г. Гомель (Гомель. Автостоянка около "Кузнечного" моста, ул. Интернациональная и ул. Фрунзе). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал "Одесса" ул. Колонтаевская, 58) 28 июля, 03:50.
15:50
Автовокзал, ул.Курчатова 1
04:00
28 июля
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
12ч 10м
Купить за 2515 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Курчатова 1 Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2515 40
Гомель — Одесса
В наличии
Автобус Минск - Одесса отправляется 27 июля, 15:50 из г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 28 июля, 04:00.
15:50
Автовокзал, ул.Курчатова 1
05:00
28 июля
Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
13ч 10м
Купить за 2751 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Одесса (c 01.07)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Курчатова 1 Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2751 40
Гомель — Одесса
В наличии
Автобус Минск - Одесса (c 01.07) отправляется 27 июля, 15:50 из г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1). Прибытие в г. Одесса (Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1) 28 июля, 05:00.

Расписание автобусов из Гомеля до Одессы на 27 июля 2017

Регулярные автобусы из Гомеля в Одессу

Автобусное сообщение Гомель - Одесса на 27.07.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 13 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Гомель - Одесса

Гомель - Одесса
GOMEL - ODESSAIntercarsприб. 15:10
Гомель - Коблево"Большие деньги" ОООSetra S216 HDS 53 Места приб. 03:50
Минск - ОдессаTuristMercedes (51 seats)приб. 04:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Гомель
  • Одесса

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
-
Intercars
bus
Wiz-Trans OOO
Mercedes (51 seats)
Turist
Setra S216 HDS 53 Места
"Большие деньги" ООО
bus
Visit Tour

Карта маршрута

Путь следования автобуса