Автобусы Гомель - ОРША АВ



К сожалению таких рейсов нет
09:30
ГОМЕЛЬ АВ
14:45
ОРША АВ
5ч 15м
Выбрать дату и купить от 597 руб.
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"АТП_№6"_г.Новополоцк РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО_"АТП_№6"_г.Новополоцк РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 597 23
Гомель — Орша
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ отправляется 21 ноября, 09:30 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Орша (ОРША АВ) 25 ноября, 14:45.
18:25
ГОМЕЛЬ АВ
22:10
ОРША АВ
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 463 руб.
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(РФ)_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(РФ)_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 463 18
Гомель — Орша
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2 отправляется 21 ноября, 18:25 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Орша (ОРША АВ) 25 ноября, 22:10.
09:30
ГОМЕЛЬ АВ
14:45
ОРША АВ
5ч 15м
Выбрать дату и купить от 597 руб.
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 597 23
Гомель — Орша
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ отправляется 21 ноября, 09:30 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Орша (ОРША АВ) 26 ноября, 14:45.
17:00
ГОМЕЛЬ АВ
21:10
ОРША АВ
4ч 10м
Выбрать дату и купить от 606 руб.
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(Латвия)_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(Латвия)_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 606 7
Гомель — Орша
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - РИГА_АВ отправляется 21 ноября, 17:00 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Орша (ОРША АВ) 26 ноября, 21:10.

Расписание автобусов из Гомеля до станции ОРША АВ

Регулярные автобусы из Гомеля в Оршу

Автобусное сообщение Гомель - Орша (ОРША АВ) ежедневное, кроме понедельника. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Гомель - Орша

ежедневно, кроме ПН
приб. 14:45
ВТ, ЧТ, СБ
приб. 22:10
ВС
приб. 21:10

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Гомель
  • Орша

Карта маршрута

Путь следования автобуса