Автобусы Гомель - СВЕТЛОГОРСК АС



Ближайшие даты: 21.07.2017
К сожалению таких рейсов нет
06:40
21 июля
ГОМЕЛЬ АВ
08:47
21 июля
СВЕТЛОГОРСК АС
2ч 7м
Купить за 282 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Время в пути:
    2ч 7м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 282 20
Гомель — Светлогорск
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 21 июля, 06:40 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС) 21 июля, 08:47.
08:10
21 июля
ГОМЕЛЬ АВ
10:10
21 июля
СВЕТЛОГОРСК АС
Купить за 231 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(Литва)_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(Литва)_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 231 12
Гомель — Светлогорск
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 21 июля, 08:10 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС) 21 июля, 10:10.
10:25
21 июля
ГОМЕЛЬ АВ
12:50
21 июля
СВЕТЛОГОРСК АС
2ч 25м
Купить за 282 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - СВЕТЛОГОРСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 282 43
Гомель — Светлогорск
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - СВЕТЛОГОРСК_АС отправляется 21 июля, 10:25 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС) 21 июля, 12:50.
11:15
21 июля
ГОМЕЛЬ АВ
13:15
21 июля
СВЕТЛОГОРСК АС
Купить за 237 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - СВЕТЛОГОРСК_АС
  • Перевозчик:
    ООО_"Светлогорские_перевозки_плюс"_г.Светлогорск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО_"Светлогорские_перевозки_плюс"_г.Светлогорск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 237 12
Гомель — Светлогорск
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - СВЕТЛОГОРСК_АС отправляется 21 июля, 11:15 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС) 21 июля, 13:15.
12:20
21 июля
ГОМЕЛЬ АВ
14:43
21 июля
СВЕТЛОГОРСК АС
2ч 23м
Купить за 282 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 282 38
Гомель — Светлогорск
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС отправляется 21 июля, 12:20 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС) 21 июля, 14:43.
13:05
21 июля
ГОМЕЛЬ АВ
15:32
21 июля
СВЕТЛОГОРСК АС
2ч 27м
Купить за 284 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - СВЕТЛОГОРСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 27м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 284 23
Гомель — Светлогорск
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - СВЕТЛОГОРСК_АС отправляется 21 июля, 13:05 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС) 21 июля, 15:32.
14:10
21 июля
ГОМЕЛЬ АВ
16:33
21 июля
СВЕТЛОГОРСК АС
2ч 23м
Купить за 282 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - СВЕТЛОГОРСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 282 25
Гомель — Светлогорск
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - СВЕТЛОГОРСК_АС отправляется 21 июля, 14:10 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС) 21 июля, 16:33.
15:10
21 июля
ГОМЕЛЬ АВ
17:35
21 июля
СВЕТЛОГОРСК АС
2ч 25м
Купить за 282 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 282 22
Гомель — Светлогорск
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС отправляется 21 июля, 15:10 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС) 21 июля, 17:35.
16:05
21 июля
ГОМЕЛЬ АВ
18:31
21 июля
СВЕТЛОГОРСК АС
2ч 26м
Купить за 284 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - СВЕТЛОГОРСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 284 23
Гомель — Светлогорск
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - СВЕТЛОГОРСК_АС отправляется 21 июля, 16:05 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС) 21 июля, 18:31.
17:15
21 июля
ГОМЕЛЬ АВ
19:39
21 июля
СВЕТЛОГОРСК АС
2ч 24м
Купить за 282 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - СВЕТЛОГОРСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 282 25
Гомель — Светлогорск
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - СВЕТЛОГОРСК_АС отправляется 21 июля, 17:15 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС) 21 июля, 19:39.
18:05
21 июля
ГОМЕЛЬ АВ
20:28
21 июля
СВЕТЛОГОРСК АС
2ч 23м
Купить за 282 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 282 24
Гомель — Светлогорск
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ОКТЯБРЬСКИЙ_АС отправляется 21 июля, 18:05 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС) 21 июля, 20:28.
19:20
21 июля
ГОМЕЛЬ АВ
21:45
21 июля
СВЕТЛОГОРСК АС
2ч 25м
Купить за 284 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - СВЕТЛОГОРСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 284 25
Гомель — Светлогорск
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - СВЕТЛОГОРСК_АС отправляется 21 июля, 19:20 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС) 21 июля, 21:45.
19:40
21 июля
ГОМЕЛЬ АВ
21:40
21 июля
СВЕТЛОГОРСК АС
Купить за 237 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - СВЕТЛОГОРСК_АС
  • Перевозчик:
    ООО_"Светлогорские_перевозки_плюс"_г.Светлогорск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО_"Светлогорские_перевозки_плюс"_г.Светлогорск ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 237 16
Гомель — Светлогорск
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - СВЕТЛОГОРСК_АС отправляется 21 июля, 19:40 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС) 21 июля, 21:40.

Расписание автобусов из Гомеля до станции СВЕТЛОГОРСК АС

Регулярные автобусы из Гомеля в Светлогорск

Автобусное сообщение Гомель - Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС) еженедельное, по пятницам. Среднее время в пути 2 ч 7 мин.

Расписание движения автобусов Гомель - Светлогорск

Гомель - Светлогорск (СВЕТЛОГОРСК АС)
ПТ
приб. 08:47
приб. 10:10
приб. 12:50
приб. 13:15
приб. 14:43
приб. 15:32
приб. 16:33
приб. 17:35
приб. 18:31
приб. 19:39
приб. 20:28
приб. 21:45
приб. 21:40