По стоимости
Любая стоимость
От 1015 р до 1497 р
Место отправления
Гомель
Место прибытия
Умань
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Гомель - Умань на 23 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
15:00
ГОМЕЛЬ АВ
01:15
24 июня
Умань АС
10ч 15м
Купить за 1124 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КОБЛЕВО
  • Перевозчик:
    ООО_"Гаджиев"_г.Николаев НЕРЕЗИДЕНТ
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"Гаджиев"_г.Николаев НЕРЕЗИДЕНТ

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1124 10
Гомель — Умань
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КОБЛЕВО отправляется 23 июня, 15:00 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Умань (Умань АС) 24 июня, 01:15.
15:50
Автовокзал ул.Курчатова, 1
00:45
24 июня
Автовокзал ул. Киевская, 1
8ч 55м
Купить за 1497 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Одесса Минск - Одесса
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул.Курчатова, 1 Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1497 3
Гомель — Умань
В наличии
Автобус Минск-Одесса Минск - Одесса отправляется 23 июня, 15:50 из г. Гомель (Автовокзал ул.Курчатова, 1). Прибытие в г. Умань (Автовокзал ул. Киевская, 1) 24 июня, 00:45.
20:45
ГОМЕЛЬ АВ
05:40
24 июня
Умань АС
8ч 55м
Купить за 1015 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - ОДЕССА
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(Украина)_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(Украина)_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_

Загрузка маршрута

Свернуть
ГОМЕЛЬ АВ Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1015 5
Гомель — Умань
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - ОДЕССА отправляется 23 июня, 20:45 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ). Прибытие в г. Умань (Умань АС) 24 июня, 05:40.

Расписание автобусов из Гомеля до города Умань на 23 июня 2017

Регулярные автобусы из Гомеля в Умань

Автобусное сообщение Гомель - Умань на 23.06.2017. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 10 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Гомель - Умань

Гомель - Умань
МИНСК_АВ-Центральный - КОБЛЕВОООО_"Гаджиев"_г.Николаев НЕРЕЗИДЕНТприб. 01:15
Минск-Одесса Минск - Одесса"Визит-Тур" СОДОMAN 49 Мест приб. 00:45
ГОМЕЛЬ_АВ - ОДЕССАФилиал_"Автобусный_парк_№1"_(Украина)_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_приб. 05:40

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Гомель
  • Умань

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
MAN 49 Мест
"Визит-Тур" СОДО

Карта маршрута

Путь следования автобуса