Автобусы городской Кореличи - БАРАНОВИЧИ АВ



К сожалению таких рейсов нет
06:25
КОРЕЛИЧИ АС
08:21
БАРАНОВИЧИ АВ
1ч 56м
Выбрать дату и купить от 213 руб.
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок_участок_Кореличи ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок_участок_Кореличи ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
КОРЕЛИЧИ АС поселок городской Кореличи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 213 24
поселок городской Кореличи — Барановичи
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 23 июня, 06:25 из г. поселок городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 23 июня, 08:21.
08:00
КОРЕЛИЧИ АС
09:40
БАРАНОВИЧИ АВ
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 231 руб.
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок_участок_Кореличи ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок_участок_Кореличи ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
КОРЕЛИЧИ АС поселок городской Кореличи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 231 24
поселок городской Кореличи — Барановичи
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 23 июня, 08:00 из г. поселок городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 23 июня, 09:40.
10:10
КОРЕЛИЧИ АС
12:15
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 208 руб.
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
Загрузка маршрута
Свернуть
КОРЕЛИЧИ АС поселок городской Кореличи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 208 23
поселок городской Кореличи — Барановичи
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 23 июня, 10:10 из г. поселок городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 23 июня, 12:15.
13:10
КОРЕЛИЧИ АС
15:06
БАРАНОВИЧИ АВ
1ч 56м
Выбрать дату и купить от 213 руб.
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок_участок_Кореличи ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок_участок_Кореличи ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
КОРЕЛИЧИ АС поселок городской Кореличи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 213 24
поселок городской Кореличи — Барановичи
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 23 июня, 13:10 из г. поселок городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 23 июня, 15:06.
15:05
КОРЕЛИЧИ АС
17:00
БАРАНОВИЧИ АВ
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 231 руб.
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок_участок_Кореличи ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок_участок_Кореличи ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
КОРЕЛИЧИ АС поселок городской Кореличи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 231 24
поселок городской Кореличи — Барановичи
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 24 июня, 15:05 из г. поселок городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 24 июня, 17:00.
18:30
КОРЕЛИЧИ АС
20:35
БАРАНОВИЧИ АВ
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 208 руб.
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
Загрузка маршрута
Свернуть
КОРЕЛИЧИ АС поселок городской Кореличи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 208 24
поселок городской Кореличи — Барановичи
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 23 июня, 18:30 из г. поселок городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 23 июня, 20:35.

Расписание автобусов из поселка городской Кореличи до станции БАРАНОВИЧИ АВ

Регулярные автобусы из городской Кореличи в Барановичи

Автобусное сообщение городской Кореличи - Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) еженедельное, по субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 1 ч 56 мин.

Расписание движения автобусов городской Кореличи - Барановичи

СБ
приб. 08:21
приб. 09:40
СБ, ВС
приб. 12:15
приб. 15:06
приб. 20:35
ВС
приб. 17:00