Расписание автобусов со станции КОРЕЛИЧИ АС до МИНСК АВ-Центральный



К сожалению таких рейсов нет
08:30
КОРЕЛИЧИ АС
10:40
МИНСК АВ-Центральный
2ч 10м
Выбрать дату и купить от 258 руб.
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
КОРЕЛИЧИ АС поселок городской Кореличи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 258 24
поселок городской Кореличи — Минск
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 22 ноября, 08:30 из г. поселок городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 03 декабря, 10:40.
09:10
КОРЕЛИЧИ АС
11:15
МИНСК АВ-Центральный
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 305 руб.
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок_участок_Кореличи ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок_участок_Кореличи ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
КОРЕЛИЧИ АС поселок городской Кореличи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 305 24
поселок городской Кореличи — Минск
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 22 ноября, 09:10 из г. поселок городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 01 декабря, 11:15.
13:45
КОРЕЛИЧИ АС
15:51
МИНСК АВ-Центральный
2ч 6м
Выбрать дату и купить от 305 руб.
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок_участок_Кореличи ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок_участок_Кореличи ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
КОРЕЛИЧИ АС поселок городской Кореличи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 305 24
поселок городской Кореличи — Минск
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 22 ноября, 13:45 из г. поселок городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 01 декабря, 15:51.
06:47
КОРЕЛИЧИ АС
08:35
МИНСК АВ-Центральный
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 305 руб.
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
КОРЕЛИЧИ АС поселок городской Кореличи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 305 24
поселок городской Кореличи — Минск
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 22 ноября, 06:47 из г. поселок городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 02 декабря, 08:35.
12:20
КОРЕЛИЧИ АС
15:30
МИНСК АВ-Центральный
3ч 10м
Выбрать дату и купить от 352 руб.
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок_участок_Кореличи ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок_участок_Кореличи ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
КОРЕЛИЧИ АС поселок городской Кореличи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 352 24
поселок городской Кореличи — Минск
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 22 ноября, 12:20 из г. поселок городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 03 декабря, 15:30.
13:15
КОРЕЛИЧИ АС
16:30
МИНСК АВ-Центральный
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 343 руб.
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок_участок_Кореличи ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок_участок_Кореличи ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
КОРЕЛИЧИ АС поселок городской Кореличи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 343 24
поселок городской Кореличи — Минск
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 22 ноября, 13:15 из г. поселок городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 03 декабря, 16:30.
14:30
КОРЕЛИЧИ АС
16:35
МИНСК АВ-Центральный
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 305 руб.
  • Маршрут:
    КОРЕЛИЧИ_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок_участок_Кореличи ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок_участок_Кореличи ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
КОРЕЛИЧИ АС поселок городской Кореличи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 305 24
поселок городской Кореличи — Минск
В наличии
Автобус КОРЕЛИЧИ_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 22 ноября, 14:30 из г. поселок городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 03 декабря, 16:35.
16:50
КОРЕЛИЧИ АС
18:45
МИНСК АВ-Центральный
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 305 руб.
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
КОРЕЛИЧИ АС поселок городской Кореличи, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 305 24
поселок городской Кореличи — Минск
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 22 ноября, 16:50 из г. поселок городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 03 декабря, 18:45.

Автобусы из поселка городской Кореличи со станции КОРЕЛИЧИ АС в Минск до станции МИНСК АВ-Центральный

Регулярные автобусы из городской Кореличи в Минск

Автобусное сообщение городской Кореличи (КОРЕЛИЧИ АС) - Минск (МИНСК АВ-Центральный) еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов городской Кореличи - Минск

СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 10:40
ПТ
приб. 11:15
приб. 15:51
СБ
приб. 08:35
ВС
приб. 15:30
приб. 16:30
приб. 16:35
приб. 18:45

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • городской Кореличи
  • Минск

Карта маршрута

Путь следования автобуса