Автобусы ГРОДНО АВ - СВИСЛОЧЬ АС



К сожалению таких рейсов нет
08:10
27 июня
ГРОДНО АВ
09:55
27 июня
СВИСЛОЧЬ АС
1ч 45м
Купить за 218 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 218 42
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 27 июня, 08:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 27 июня, 09:55.
10:05
27 июня
ГРОДНО АВ
12:15
27 июня
СВИСЛОЧЬ АС
2ч 10м
Купить за 218 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 218 23
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС отправляется 27 июня, 10:05 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 27 июня, 12:15.
13:40
27 июня
ГРОДНО АВ
15:25
27 июня
СВИСЛОЧЬ АС
1ч 45м
Купить за 236 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 236 22
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС отправляется 27 июня, 13:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 27 июня, 15:25.
17:00
27 июня
ГРОДНО АВ
19:10
27 июня
СВИСЛОЧЬ АС
2ч 10м
Купить за 218 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 218 22
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ отправляется 27 июня, 17:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 27 июня, 19:10.
18:00
27 июня
ГРОДНО АВ
19:45
27 июня
СВИСЛОЧЬ АС
1ч 45м
Купить за 236 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 236 25
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС отправляется 27 июня, 18:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 27 июня, 19:45.
19:05
27 июня
ГРОДНО АВ
21:15
27 июня
СВИСЛОЧЬ АС
2ч 10м
Купить за 218 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 218 23
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС отправляется 27 июня, 19:05 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 27 июня, 21:15.
08:10
28 июня
ГРОДНО АВ
09:55
28 июня
СВИСЛОЧЬ АС
1ч 45м
Купить за 218 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 218 44
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 28 июня, 08:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 28 июня, 09:55.
10:05
28 июня
ГРОДНО АВ
12:15
28 июня
СВИСЛОЧЬ АС
2ч 10м
Купить за 218 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 218 24
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС отправляется 28 июня, 10:05 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 28 июня, 12:15.
13:40
28 июня
ГРОДНО АВ
15:25
28 июня
СВИСЛОЧЬ АС
1ч 45м
Купить за 236 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 236 25
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС отправляется 28 июня, 13:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 28 июня, 15:25.
15:40
28 июня
ГРОДНО АВ
17:08
28 июня
СВИСЛОЧЬ АС
1ч 28м
Купить за 238 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"Брестский_автобусный_парк" ОАО"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    ОАО"Брестский_автобусный_парк" ОАО"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 238 24
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 28 июня, 15:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 28 июня, 17:08.
17:00
28 июня
ГРОДНО АВ
19:10
28 июня
СВИСЛОЧЬ АС
2ч 10м
Купить за 218 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 218 24
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ отправляется 28 июня, 17:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 28 июня, 19:10.
18:00
28 июня
ГРОДНО АВ
19:45
28 июня
СВИСЛОЧЬ АС
1ч 45м
Купить за 236 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 236 25
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС отправляется 28 июня, 18:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 28 июня, 19:45.
19:05
28 июня
ГРОДНО АВ
21:15
28 июня
СВИСЛОЧЬ АС
2ч 10м
Купить за 218 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 218 24
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС отправляется 28 июня, 19:05 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 28 июня, 21:15.
08:10
29 июня
ГРОДНО АВ
09:55
29 июня
СВИСЛОЧЬ АС
1ч 45м
Купить за 218 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 218 44
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 29 июня, 08:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 29 июня, 09:55.
10:05
29 июня
ГРОДНО АВ
12:15
29 июня
СВИСЛОЧЬ АС
2ч 10м
Купить за 218 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 218 24
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС отправляется 29 июня, 10:05 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 29 июня, 12:15.
13:40
29 июня
ГРОДНО АВ
15:25
29 июня
СВИСЛОЧЬ АС
1ч 45м
Купить за 236 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 236 25
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС отправляется 29 июня, 13:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 29 июня, 15:25.
15:40
29 июня
ГРОДНО АВ
17:08
29 июня
СВИСЛОЧЬ АС
1ч 28м
Купить за 238 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"Брестский_автобусный_парк" ОАО"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    ОАО"Брестский_автобусный_парк" ОАО"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 238 24
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 29 июня, 15:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 29 июня, 17:08.
17:00
29 июня
ГРОДНО АВ
19:10
29 июня
СВИСЛОЧЬ АС
2ч 10м
Купить за 218 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 218 24
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ отправляется 29 июня, 17:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 29 июня, 19:10.
18:00
29 июня
ГРОДНО АВ
19:45
29 июня
СВИСЛОЧЬ АС
1ч 45м
Купить за 236 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 236 25
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС отправляется 29 июня, 18:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 29 июня, 19:45.
19:05
29 июня
ГРОДНО АВ
21:15
29 июня
СВИСЛОЧЬ АС
2ч 10м
Купить за 218 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 218 24
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС отправляется 29 июня, 19:05 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 29 июня, 21:15.
08:10
30 июня
ГРОДНО АВ
09:55
30 июня
СВИСЛОЧЬ АС
1ч 45м
Купить за 218 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 218 44
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 30 июня, 08:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 30 июня, 09:55.
10:05
30 июня
ГРОДНО АВ
12:15
30 июня
СВИСЛОЧЬ АС
2ч 10м
Купить за 218 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 218 24
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС отправляется 30 июня, 10:05 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 30 июня, 12:15.
13:20
30 июня
ГРОДНО АВ
15:20
30 июня
СВИСЛОЧЬ АС
Купить за 236 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - РУДНЯ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 236 44
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - РУДНЯ отправляется 30 июня, 13:20 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 30 июня, 15:20.
15:25
30 июня
ГРОДНО АВ
17:35
30 июня
СВИСЛОЧЬ АС
2ч 10м
Купить за 218 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 218 44
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС отправляется 30 июня, 15:25 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 30 июня, 17:35.
17:00
30 июня
ГРОДНО АВ
19:10
30 июня
СВИСЛОЧЬ АС
2ч 10м
Купить за 218 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 218 44
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ отправляется 30 июня, 17:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 30 июня, 19:10.
18:00
30 июня
ГРОДНО АВ
19:45
30 июня
СВИСЛОЧЬ АС
1ч 45м
Купить за 236 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 236 25
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС отправляется 30 июня, 18:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 30 июня, 19:45.
19:05
30 июня
ГРОДНО АВ
21:15
30 июня
СВИСЛОЧЬ АС
2ч 10м
Купить за 218 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 218 44
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС отправляется 30 июня, 19:05 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 30 июня, 21:15.
07:00
01 июля
ГРОДНО АВ
09:05
01 июля
СВИСЛОЧЬ АС
2ч 5м
Купить за 218 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 218 24
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ отправляется 01 июля, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 01 июля, 09:05.
08:10
01 июля
ГРОДНО АВ
09:55
01 июля
СВИСЛОЧЬ АС
1ч 45м
Купить за 218 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 218 44
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 01 июля, 08:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 01 июля, 09:55.
10:05
01 июля
ГРОДНО АВ
12:15
01 июля
СВИСЛОЧЬ АС
2ч 10м
Купить за 218 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 218 24
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС отправляется 01 июля, 10:05 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 01 июля, 12:15.
13:40
01 июля
ГРОДНО АВ
15:25
01 июля
СВИСЛОЧЬ АС
1ч 45м
Купить за 236 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 236 25
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС отправляется 01 июля, 13:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 01 июля, 15:25.
15:25
01 июля
ГРОДНО АВ
17:35
01 июля
СВИСЛОЧЬ АС
2ч 10м
Купить за 218 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 218 24
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС отправляется 01 июля, 15:25 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 01 июля, 17:35.
17:00
01 июля
ГРОДНО АВ
19:10
01 июля
СВИСЛОЧЬ АС
2ч 10м
Купить за 218 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 218 24
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ отправляется 01 июля, 17:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 01 июля, 19:10.
18:00
01 июля
ГРОДНО АВ
19:45
01 июля
СВИСЛОЧЬ АС
1ч 45м
Купить за 236 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 236 25
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС отправляется 01 июля, 18:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 01 июля, 19:45.
19:05
01 июля
ГРОДНО АВ
21:15
01 июля
СВИСЛОЧЬ АС
2ч 10м
Купить за 218 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 218 24
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС отправляется 01 июля, 19:05 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 01 июля, 21:15.
07:00
02 июля
ГРОДНО АВ
09:05
02 июля
СВИСЛОЧЬ АС
2ч 5м
Купить за 218 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 218 24
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ отправляется 02 июля, 07:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 02 июля, 09:05.
08:10
02 июля
ГРОДНО АВ
09:55
02 июля
СВИСЛОЧЬ АС
1ч 45м
Купить за 218 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 218 44
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 02 июля, 08:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 02 июля, 09:55.
10:05
02 июля
ГРОДНО АВ
12:15
02 июля
СВИСЛОЧЬ АС
2ч 10м
Купить за 218 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 218 44
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС отправляется 02 июля, 10:05 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 02 июля, 12:15.
13:20
02 июля
ГРОДНО АВ
15:20
02 июля
СВИСЛОЧЬ АС
Купить за 236 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - РУДНЯ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 236 25
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - РУДНЯ отправляется 02 июля, 13:20 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 02 июля, 15:20.
14:25
02 июля
ГРОДНО АВ
16:10
02 июля
СВИСЛОЧЬ АС
1ч 45м
Купить за 218 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 218 24
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС отправляется 02 июля, 14:25 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 02 июля, 16:10.
15:40
02 июля
ГРОДНО АВ
17:08
02 июля
СВИСЛОЧЬ АС
1ч 28м
Купить за 238 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"Брестский_автобусный_парк" ОАО"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    ОАО"Брестский_автобусный_парк" ОАО"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 238 24
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 02 июля, 15:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 02 июля, 17:08.
17:00
02 июля
ГРОДНО АВ
19:10
02 июля
СВИСЛОЧЬ АС
2ч 10м
Купить за 218 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 218 44
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ отправляется 02 июля, 17:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 02 июля, 19:10.
18:00
02 июля
ГРОДНО АВ
19:45
02 июля
СВИСЛОЧЬ АС
1ч 45м
Купить за 236 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 236 25
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС отправляется 02 июля, 18:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 02 июля, 19:45.
19:05
02 июля
ГРОДНО АВ
21:15
02 июля
СВИСЛОЧЬ АС
2ч 10м
Купить за 218 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 218 44
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС отправляется 02 июля, 19:05 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 02 июля, 21:15.
08:10
03 июля
ГРОДНО АВ
09:55
03 июля
СВИСЛОЧЬ АС
1ч 45м
Купить за 218 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 218 44
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 03 июля, 08:10 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 03 июля, 09:55.
10:05
03 июля
ГРОДНО АВ
12:15
03 июля
СВИСЛОЧЬ АС
2ч 10м
Купить за 218 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 218 24
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС отправляется 03 июля, 10:05 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 03 июля, 12:15.
13:40
03 июля
ГРОДНО АВ
15:25
03 июля
СВИСЛОЧЬ АС
1ч 45м
Купить за 236 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 236 25
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС отправляется 03 июля, 13:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 03 июля, 15:25.
15:40
03 июля
ГРОДНО АВ
17:08
03 июля
СВИСЛОЧЬ АС
1ч 28м
Купить за 238 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"Брестский_автобусный_парк" ОАО"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    ОАО"Брестский_автобусный_парк" ОАО"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 238 24
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 03 июля, 15:40 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 03 июля, 17:08.
17:00
03 июля
ГРОДНО АВ
19:10
03 июля
СВИСЛОЧЬ АС
2ч 10м
Купить за 218 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 218 24
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - КОРНАДЬ отправляется 03 июля, 17:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 03 июля, 19:10.
18:00
03 июля
ГРОДНО АВ
19:45
03 июля
СВИСЛОЧЬ АС
1ч 45м
Купить за 236 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№4_г._Волковыск" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 236 25
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС отправляется 03 июля, 18:00 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 03 июля, 19:45.
19:05
03 июля
ГРОДНО АВ
21:15
03 июля
СВИСЛОЧЬ АС
2ч 10м
Купить за 218 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций

Загрузка маршрута

Свернуть
ГРОДНО АВ Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 218 24
Гродно — Свислочь
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - СВИСЛОЧЬ_АС отправляется 03 июля, 19:05 из г. Гродно (ГРОДНО АВ). Прибытие в г. Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) 03 июля, 21:15.

Расписание автобусов со станции ГРОДНО АВ до станции СВИСЛОЧЬ АС

Регулярные автобусы из Гродно в Свислочь

Автобусное сообщение Гродно (ГРОДНО АВ) - Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС) ежедневное, кроме понедельника. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Гродно - Свислочь

Гродно (ГРОДНО АВ) - Свислочь (СВИСЛОЧЬ АС)
ежедневно, кроме ПН
приб. 09:55
приб. 12:15
приб. 19:10
приб. 19:45
приб. 21:15
ВТ, СР, ЧТ, СБ
приб. 15:25
СР, ЧТ, ВС
приб. 17:08
ПТ, ВС
приб. 15:20
ПТ, СБ
приб. 17:35
СБ, ВС
приб. 09:05
ВС
приб. 16:10

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Гродно
  • Свислочь

Карта маршрута

Путь следования автобуса