Расписание автобусов Лида со станции ЛИДА АВ до Гродно



Ближайшие даты: 29.07.2017
К сожалению таких рейсов нет
07:45
29 июля
ЛИДА АВ
09:45
29 июля
ГРОДНО АВ
Купить за 229 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 229 24
Лида — Гродно
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июля, 07:45 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 29 июля, 09:45.
11:00
29 июля
ЛИДА АВ
12:54
29 июля
ГРОДНО АВ
1ч 54м
Купить за 266 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП"Ваш__Автобус"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ЧУП"Ваш__Автобус"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 266 23
Лида — Гродно
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июля, 11:00 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 29 июля, 12:54.
11:30
29 июля
ЛИДА АВ
13:23
29 июля
ГРОДНО АВ
1ч 53м
Купить за 221 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 53м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 221 10
Лида — Гродно
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июля, 11:30 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 29 июля, 13:23.
12:20
29 июля
ЛИДА АВ
14:05
29 июля
ГРОДНО АВ
1ч 45м
Купить за 258 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 258 13
Лида — Гродно
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июля, 12:20 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 29 июля, 14:05.
14:00
29 июля
ЛИДА АВ
16:00
29 июля
ГРОДНО АВ
Купить за 229 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2_г.Лида" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 229 24
Лида — Гродно
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июля, 14:00 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 29 июля, 16:00.
14:30
29 июля
ЛИДА АВ
16:05
29 июля
ГРОДНО АВ
1ч 35м
Купить за 240 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ПРАГА_АВ_ЖЕЛЕВСКОГО
  • Перевозчик:
    ИНТАКС__ООО_г._Гродно ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ИНТАКС__ООО_г._Гродно ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 240 1
Лида — Гродно
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ПРАГА_АВ_ЖЕЛЕВСКОГО отправляется 29 июля, 14:30 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 29 июля, 16:05.
15:00
29 июля
ЛИДА АВ
16:50
29 июля
ГРОДНО АВ
1ч 50м
Купить за 266 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 266 17
Лида — Гродно
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июля, 15:00 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 29 июля, 16:50.
16:25
29 июля
ЛИДА АВ
18:16
29 июля
ГРОДНО АВ
1ч 51м
Купить за 221 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 51м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 221 3
Лида — Гродно
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июля, 16:25 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 29 июля, 18:16.
17:55
29 июля
ЛИДА АВ
19:35
29 июля
ГРОДНО АВ
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    НАРОЧЬ_АК - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"Экспресс_Сити"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО_"Экспресс_Сити"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 313 0
Лида — Гродно
В наличии
Автобус НАРОЧЬ_АК - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июля, 17:55 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 29 июля, 19:35.
18:35
29 июля
ЛИДА АВ
20:29
29 июля
ГРОДНО АВ
1ч 54м
Купить за 266 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП"Ваш__Автобус"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ЧУП"Ваш__Автобус"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 266 23
Лида — Гродно
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июля, 18:35 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 29 июля, 20:29.

Автобусы из Лида со станции ЛИДА АВ в Гродно

Регулярные автобусы из Лида в Гродно

Автобусное сообщение Лида (ЛИДА АВ) - Гродно еженедельное, по субботам. Среднее время в пути 2 ч .

Расписание движения автобусов Лида - Гродно

Лида (ЛИДА АВ) - Гродно
СБ
приб. 09:45
приб. 12:54
приб. 13:23
приб. 14:05
приб. 16:00
приб. 16:05
приб. 16:50
приб. 18:16
приб. 19:35
приб. 20:29

Станции назначения