Автобусы Лида - ВИЛЬНЮС АВ



Ближайшие даты: 21.07.201730.07.2017
К сожалению таких рейсов нет
09:50
21 июля
ЛИДА АВ
12:35
21 июля
ВИЛЬНЮС АВ
2ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    БАРАНОВИЧИ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"АП__г._Барановичи" ОАО_"БРЕСТОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО_"АП__г._Барановичи" ОАО_"БРЕСТОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 322 0
Лида — Вильнюс
В наличии
Автобус БАРАНОВИЧИ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 21 июля, 09:50 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АВ) 21 июля, 12:35.
15:15
21 июля
ЛИДА АВ
17:50
21 июля
ВИЛЬНЮС АВ
2ч 35м
Купить за 496 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ЗАО_"ТОКС"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ЗАО_"ТОКС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 496 44
Лида — Вильнюс
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 21 июля, 15:15 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АВ) 21 июля, 17:50.
22:10
30 июля
ЛИДА АВ
00:40
31 июля
ВИЛЬНЮС АВ
2ч 30м
Купить за 488 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ИНТАКС"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО_"ИНТАКС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЛИДА АВ Лида, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 488 5
Лида — Вильнюс
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - РИГА_АВ отправляется 30 июля, 22:10 из г. Лида (ЛИДА АВ). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АВ) 31 июля, 00:40.

Расписание автобусов из Лида до станции ВИЛЬНЮС АВ

Регулярные автобусы из Лида в Вильнюс

Автобусное сообщение Лида - Вильнюс (ВИЛЬНЮС АВ) еженедельное, по пятницам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Лида - Вильнюс

Лида - Вильнюс (ВИЛЬНЮС АВ)
ПТ
приб. 12:35
приб. 17:50
ВС
приб. 00:40

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Лида
  • Вильнюс

Карта маршрута

Путь следования автобуса