Расписание автобуса Мосты - Гродно


Расписание автобусов Мосты - Гродно на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Гродно. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
07:30
МОСТЫ АС
08:45
ГРОДНО АВ
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 179 руб.
  • Маршрут:
    МОСТЫ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Время в пути:
    1ч 15м

Загрузка маршрута

Свернуть
МОСТЫ АС Мосты, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 179 24
Мосты — Гродно
В наличии
Автобус МОСТЫ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 28 мая, 07:30 из г. Мосты (МОСТЫ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 30 мая, 08:45.
06:10
МОСТЫ АС
08:05
ГРОДНО РЫНОК
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 210 руб.
  • Маршрут:
    МОСТЫ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Время в пути:
    1ч 55м

Загрузка маршрута

Свернуть
МОСТЫ АС Мосты, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 210 47
Мосты — Гродно
В наличии
Автобус МОСТЫ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 28 мая, 06:10 из г. Мосты (МОСТЫ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО РЫНОК) 03 июня, 08:05.
06:10
МОСТЫ АС
08:25
ГРОДНО АВ
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 228 руб.
  • Маршрут:
    МОСТЫ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Время в пути:
    2ч 15м

Загрузка маршрута

Свернуть
МОСТЫ АС Мосты, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 228 47
Мосты — Гродно
В наличии
Автобус МОСТЫ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 28 мая, 06:10 из г. Мосты (МОСТЫ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 03 июня, 08:25.
15:20
МОСТЫ АС
17:15
ГРОДНО РЫНОК
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 210 руб.
  • Маршрут:
    МОСТЫ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Время в пути:
    1ч 55м

Загрузка маршрута

Свернуть
МОСТЫ АС Мосты, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 210 47
Мосты — Гродно
В наличии
Автобус МОСТЫ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 28 мая, 15:20 из г. Мосты (МОСТЫ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО РЫНОК) 03 июня, 17:15.
15:20
МОСТЫ АС
17:35
ГРОДНО АВ
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 228 руб.
  • Маршрут:
    МОСТЫ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Время в пути:
    2ч 15м

Загрузка маршрута

Свернуть
МОСТЫ АС Мосты, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 228 47
Мосты — Гродно
В наличии
Автобус МОСТЫ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 28 мая, 15:20 из г. Мосты (МОСТЫ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 03 июня, 17:35.

Расписание автобусов из города Мосты до Гродно

Регулярные автобусы из Мосты в Гродно

Автобусное сообщение Мосты - Гродно еженедельное, по вторникам, средам, пятницам, субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 1 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Мосты - Гродно

ВТ, СР
приб. 08:45
ПТ, СБ, ВС
приб. 08:05
приб. 17:15

Станции назначения