Автобусы Новогрудок - БАРАНОВИЧИ АВ



К сожалению таких рейсов нет
06:30
27 июня
НОВОГРУДОК АВ
08:00
27 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
1ч 30м
Купить за 189 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 189 45
Новогрудок — Барановичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 27 июня, 06:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 27 июня, 08:00.
09:40
27 июня
НОВОГРУДОК АВ
11:10
27 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
1ч 30м
Купить за 189 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 189 31
Новогрудок — Барановичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 27 июня, 09:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 27 июня, 11:10.
11:30
27 июня
НОВОГРУДОК АВ
13:00
27 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
1ч 30м
Купить за 189 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 189 25
Новогрудок — Барановичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 27 июня, 11:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 27 июня, 13:00.
12:55
27 июня
НОВОГРУДОК АВ
14:25
27 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
1ч 30м
Купить за 189 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 189 31
Новогрудок — Барановичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 27 июня, 12:55 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 27 июня, 14:25.
14:30
27 июня
НОВОГРУДОК АВ
16:00
27 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
1ч 30м
Купить за 189 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 189 31
Новогрудок — Барановичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 27 июня, 14:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 27 июня, 16:00.
16:20
27 июня
НОВОГРУДОК АВ
17:50
27 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
1ч 30м
Купить за 189 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 189 31
Новогрудок — Барановичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 27 июня, 16:20 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 27 июня, 17:50.
18:00
27 июня
НОВОГРУДОК АВ
19:30
27 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
1ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 189 0
Новогрудок — Барановичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 27 июня, 18:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 27 июня, 19:30.
06:30
28 июня
НОВОГРУДОК АВ
08:00
28 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
1ч 30м
Купить за 189 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 189 45
Новогрудок — Барановичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 28 июня, 06:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 28 июня, 08:00.
09:40
28 июня
НОВОГРУДОК АВ
11:10
28 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
1ч 30м
Купить за 189 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 189 31
Новогрудок — Барановичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 28 июня, 09:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 28 июня, 11:10.
11:30
28 июня
НОВОГРУДОК АВ
13:00
28 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
1ч 30м
Купить за 189 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 189 25
Новогрудок — Барановичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 28 июня, 11:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 28 июня, 13:00.
12:55
28 июня
НОВОГРУДОК АВ
14:25
28 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
1ч 30м
Купить за 189 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 189 31
Новогрудок — Барановичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 28 июня, 12:55 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 28 июня, 14:25.
14:30
28 июня
НОВОГРУДОК АВ
16:00
28 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
1ч 30м
Купить за 189 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 189 31
Новогрудок — Барановичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 28 июня, 14:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 28 июня, 16:00.
16:20
28 июня
НОВОГРУДОК АВ
17:50
28 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
1ч 30м
Купить за 189 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 189 31
Новогрудок — Барановичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 28 июня, 16:20 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 28 июня, 17:50.
18:00
28 июня
НОВОГРУДОК АВ
19:30
28 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
1ч 30м
Купить за 189 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 189 25
Новогрудок — Барановичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 28 июня, 18:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 28 июня, 19:30.
06:30
29 июня
НОВОГРУДОК АВ
08:00
29 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
1ч 30м
Купить за 189 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 189 45
Новогрудок — Барановичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 29 июня, 06:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 29 июня, 08:00.
09:40
29 июня
НОВОГРУДОК АВ
11:10
29 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
1ч 30м
Купить за 189 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 189 31
Новогрудок — Барановичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 29 июня, 09:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 29 июня, 11:10.
11:30
29 июня
НОВОГРУДОК АВ
13:00
29 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
1ч 30м
Купить за 189 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 189 25
Новогрудок — Барановичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 29 июня, 11:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 29 июня, 13:00.
12:55
29 июня
НОВОГРУДОК АВ
14:25
29 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
1ч 30м
Купить за 189 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 189 31
Новогрудок — Барановичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 29 июня, 12:55 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 29 июня, 14:25.
14:30
29 июня
НОВОГРУДОК АВ
16:00
29 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
1ч 30м
Купить за 189 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 189 31
Новогрудок — Барановичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 29 июня, 14:30 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 29 июня, 16:00.
16:20
29 июня
НОВОГРУДОК АВ
17:50
29 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
1ч 30м
Купить за 189 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    АП__г._Барановичи

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 189 31
Новогрудок — Барановичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 29 июня, 16:20 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 29 июня, 17:50.
18:00
29 июня
НОВОГРУДОК АВ
19:30
29 июня
БАРАНОВИЧИ АВ
1ч 30м
Купить за 189 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 189 25
Новогрудок — Барановичи
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 29 июня, 18:00 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) 29 июня, 19:30.

Расписание автобусов из города Новогрудок до станции БАРАНОВИЧИ АВ

Регулярные автобусы из Новогрудок в Барановичи

Автобусное сообщение Новогрудок - Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ) еженедельное, по вторникам, средам, четвергам. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Новогрудок - Барановичи

Новогрудок - Барановичи (БАРАНОВИЧИ АВ)
ВТ, СР, ЧТ
приб. 08:00
приб. 11:10
приб. 13:00
приб. 14:25
приб. 16:00
приб. 17:50
приб. 19:30

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Новогрудок
  • Барановичи

Карта маршрута

Путь следования автобуса