Билеты на автобус Новогрудок - Лида



К сожалению таких рейсов нет
14:45
28 марта
НОВОГРУДОК АВ
15:55
28 марта
ЛИДА АВ
1ч 10м
Купить за 165 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 43
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 28 марта, 14:45 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 28 марта, 15:55.
16:20
28 марта
НОВОГРУДОК АВ
17:53
28 марта
ЛИДА АВ
1ч 33м
Купить за 165 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 43
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 28 марта, 16:20 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 28 марта, 17:53.
05:50
29 марта
НОВОГРУДОК АВ
06:55
29 марта
ЛИДА АВ
1ч 5м
Купить за 165 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 45
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 29 марта, 05:50 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 29 марта, 06:55.
10:40
29 марта
НОВОГРУДОК АВ
11:45
29 марта
ЛИДА АВ
1ч 5м
Купить за 165 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 43
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 29 марта, 10:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 29 марта, 11:45.
12:40
29 марта
НОВОГРУДОК АВ
14:13
29 марта
ЛИДА АВ
1ч 33м
Купить за 165 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 43
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 29 марта, 12:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 29 марта, 14:13.
14:45
29 марта
НОВОГРУДОК АВ
15:55
29 марта
ЛИДА АВ
1ч 10м
Купить за 165 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 43
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 29 марта, 14:45 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 29 марта, 15:55.
16:20
29 марта
НОВОГРУДОК АВ
17:53
29 марта
ЛИДА АВ
1ч 33м
Купить за 165 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 43
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 29 марта, 16:20 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 29 марта, 17:53.
05:50
30 марта
НОВОГРУДОК АВ
06:55
30 марта
ЛИДА АВ
1ч 5м
Купить за 165 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 45
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 30 марта, 05:50 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 30 марта, 06:55.
10:40
30 марта
НОВОГРУДОК АВ
11:45
30 марта
ЛИДА АВ
1ч 5м
Купить за 165 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 43
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 30 марта, 10:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 30 марта, 11:45.
12:40
30 марта
НОВОГРУДОК АВ
14:13
30 марта
ЛИДА АВ
1ч 33м
Купить за 165 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 43
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 30 марта, 12:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 30 марта, 14:13.
14:45
30 марта
НОВОГРУДОК АВ
15:55
30 марта
ЛИДА АВ
1ч 10м
Купить за 165 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 43
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 30 марта, 14:45 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 30 марта, 15:55.
16:20
30 марта
НОВОГРУДОК АВ
17:53
30 марта
ЛИДА АВ
1ч 33м
Купить за 165 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 43
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 30 марта, 16:20 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 30 марта, 17:53.
05:50
31 марта
НОВОГРУДОК АВ
06:55
31 марта
ЛИДА АВ
1ч 5м
Купить за 165 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 45
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 31 марта, 05:50 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 31 марта, 06:55.
10:40
31 марта
НОВОГРУДОК АВ
11:45
31 марта
ЛИДА АВ
1ч 5м
Купить за 165 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 43
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 31 марта, 10:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 31 марта, 11:45.
12:40
31 марта
НОВОГРУДОК АВ
14:13
31 марта
ЛИДА АВ
1ч 33м
Купить за 165 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 43
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 31 марта, 12:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 31 марта, 14:13.
14:45
31 марта
НОВОГРУДОК АВ
15:55
31 марта
ЛИДА АВ
1ч 10м
Купить за 165 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 43
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 31 марта, 14:45 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 31 марта, 15:55.
16:20
31 марта
НОВОГРУДОК АВ
17:53
31 марта
ЛИДА АВ
1ч 33м
Купить за 165 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 43
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 31 марта, 16:20 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 31 марта, 17:53.
17:25
31 марта
НОВОГРУДОК АВ
18:58
31 марта
ЛИДА АВ
1ч 33м
Купить за 165 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 45
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 31 марта, 17:25 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 31 марта, 18:58.
05:50
01 апреля
НОВОГРУДОК АВ
06:55
01 апреля
ЛИДА АВ
1ч 5м
Купить за 165 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 45
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 01 апреля, 05:50 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 01 апреля, 06:55.
10:40
01 апреля
НОВОГРУДОК АВ
11:45
01 апреля
ЛИДА АВ
1ч 5м
Купить за 165 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 43
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 01 апреля, 10:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 01 апреля, 11:45.
12:40
01 апреля
НОВОГРУДОК АВ
14:13
01 апреля
ЛИДА АВ
1ч 33м
Купить за 165 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 43
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 01 апреля, 12:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 01 апреля, 14:13.
14:45
01 апреля
НОВОГРУДОК АВ
15:55
01 апреля
ЛИДА АВ
1ч 10м
Купить за 165 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 43
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 01 апреля, 14:45 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 01 апреля, 15:55.
16:20
01 апреля
НОВОГРУДОК АВ
17:53
01 апреля
ЛИДА АВ
1ч 33м
Купить за 165 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 43
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 01 апреля, 16:20 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 01 апреля, 17:53.
17:25
01 апреля
НОВОГРУДОК АВ
18:58
01 апреля
ЛИДА АВ
1ч 33м
Купить за 165 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 45
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 01 апреля, 17:25 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 01 апреля, 18:58.
05:50
02 апреля
НОВОГРУДОК АВ
06:55
02 апреля
ЛИДА АВ
1ч 5м
Купить за 165 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 45
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 02 апреля, 05:50 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 02 апреля, 06:55.
10:40
02 апреля
НОВОГРУДОК АВ
11:45
02 апреля
ЛИДА АВ
1ч 5м
Купить за 165 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 43
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 02 апреля, 10:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 02 апреля, 11:45.
12:40
02 апреля
НОВОГРУДОК АВ
14:13
02 апреля
ЛИДА АВ
1ч 33м
Купить за 165 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 43
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 02 апреля, 12:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 02 апреля, 14:13.
14:45
02 апреля
НОВОГРУДОК АВ
15:55
02 апреля
ЛИДА АВ
1ч 10м
Купить за 165 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 43
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 02 апреля, 14:45 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 02 апреля, 15:55.
16:20
02 апреля
НОВОГРУДОК АВ
17:53
02 апреля
ЛИДА АВ
1ч 33м
Купить за 165 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 43
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 02 апреля, 16:20 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 02 апреля, 17:53.
17:25
02 апреля
НОВОГРУДОК АВ
18:58
02 апреля
ЛИДА АВ
1ч 33м
Купить за 165 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 45
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 02 апреля, 17:25 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 02 апреля, 18:58.
05:50
03 апреля
НОВОГРУДОК АВ
06:55
03 апреля
ЛИДА АВ
1ч 5м
Купить за 165 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 45
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 03 апреля, 05:50 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 03 апреля, 06:55.
10:40
03 апреля
НОВОГРУДОК АВ
11:45
03 апреля
ЛИДА АВ
1ч 5м
Купить за 165 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 43
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 03 апреля, 10:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 03 апреля, 11:45.
12:40
03 апреля
НОВОГРУДОК АВ
14:13
03 апреля
ЛИДА АВ
1ч 33м
Купить за 165 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 43
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 03 апреля, 12:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 03 апреля, 14:13.
14:45
03 апреля
НОВОГРУДОК АВ
15:55
03 апреля
ЛИДА АВ
1ч 10м
Купить за 165 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 43
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 03 апреля, 14:45 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 03 апреля, 15:55.
16:20
03 апреля
НОВОГРУДОК АВ
17:53
03 апреля
ЛИДА АВ
1ч 33м
Купить за 165 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 43
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 03 апреля, 16:20 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 03 апреля, 17:53.
05:50
04 апреля
НОВОГРУДОК АВ
06:55
04 апреля
ЛИДА АВ
1ч 5м
Купить за 165 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 45
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 04 апреля, 05:50 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 04 апреля, 06:55.
10:40
04 апреля
НОВОГРУДОК АВ
11:45
04 апреля
ЛИДА АВ
1ч 5м
Купить за 165 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 43
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 04 апреля, 10:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 04 апреля, 11:45.
12:40
04 апреля
НОВОГРУДОК АВ
14:13
04 апреля
ЛИДА АВ
1ч 33м
Купить за 165 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 43
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 04 апреля, 12:40 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 04 апреля, 14:13.
14:45
04 апреля
НОВОГРУДОК АВ
15:55
04 апреля
ЛИДА АВ
1ч 10м
Купить за 165 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    АП№5_г.Новогрудок ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 43
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 04 апреля, 14:45 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 04 апреля, 15:55.
16:20
04 апреля
НОВОГРУДОК АВ
17:53
04 апреля
ЛИДА АВ
1ч 33м
Купить за 165 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    АП№2_г.Лида ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
НОВОГРУДОК АВ Новогрудок, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 43
Новогрудок — Лида
В наличии
Автобус НОВОГРУДОК_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 04 апреля, 16:20 из г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 04 апреля, 17:53.

Автобусные маршруты Новогрудок - Лида Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) - Лида (ЛИДА АВ)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) - Лида (ЛИДА АВ) ежедневное, кроме понедельника. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 5 мин.

Расписание движения Новогрудок - Лида

Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) - Лида (ЛИДА АВ)
ежедневно, кроме ПН
приб. 06:55
приб. 11:45
приб. 14:13
приб. 15:55
приб. 17:53
ПТ, СБ, ВС
приб. 18:58

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Новогрудок
  • Лида

Карта маршрута

Путь следования автобуса