Расписание автобусов Щучин - Гродно


Расписание автобусов Щучин - Гродно на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Щучина в Гродно. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
07:41
ЩУЧИН АС
08:37
ГРОДНО АВ
56м
Выбрать дату и купить от 152 руб.
  • Маршрут:
    ИВЬЕ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП-2_г.Лида_"(Ивье) ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП-2_г.Лида_"(Ивье) ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЩУЧИН АС Щучин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 152 14
Щучин — Гродно
В наличии
Автобус ИВЬЕ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 22 ноября, 07:41 из г. Щучин (ЩУЧИН АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 07 декабря, 08:37.
17:15
ЩУЧИН АС
18:16
ГРОДНО АВ
1ч 1м
Выбрать дату и купить от 128 руб.
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 1м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
ЩУЧИН АС Щучин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 128 1
Щучин — Гродно
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 22 ноября, 17:15 из г. Щучин (ЩУЧИН АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 25 ноября, 18:16.
14:05
ЩУЧИН АС
16:25
ГРОДНО АВ
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 196 руб.
  • Маршрут:
    ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЩУЧИН АС Щучин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 196 25
Щучин — Гродно
В наличии
Автобус ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 22 ноября, 14:05 из г. Щучин (ЩУЧИН АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 03 декабря, 16:25.
06:35
ЩУЧИН АС
08:55
ГРОДНО АВ
2ч 20м
Выбрать дату и купить от 196 руб.
  • Маршрут:
    ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЩУЧИН АС Щучин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 196 25
Щучин — Гродно
В наличии
Автобус ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 22 ноября, 06:35 из г. Щучин (ЩУЧИН АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 03 декабря, 08:55.
18:20
ЩУЧИН АС
19:35
ГРОДНО АВ
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 154 руб.
  • Маршрут:
    ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЩУЧИН АС Щучин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 154 24
Щучин — Гродно
В наличии
Автобус ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 22 ноября, 18:20 из г. Щучин (ЩУЧИН АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 03 декабря, 19:35.
06:05
ЩУЧИН АС
07:54
ГРОДНО АВ
1ч 49м
Выбрать дату и купить от 196 руб.
  • Маршрут:
    ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЩУЧИН АС Щучин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 196 24
Щучин — Гродно
В наличии
Автобус ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 22 ноября, 06:05 из г. Щучин (ЩУЧИН АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 06 декабря, 07:54.
13:00
ЩУЧИН АС
15:04
ГРОДНО АВ
2ч 4м
Выбрать дату и купить от 208 руб.
  • Маршрут:
    ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АтП_№_12_г._Щучин"

Загрузка маршрута

Свернуть
ЩУЧИН АС Щучин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 208 25
Щучин — Гродно
В наличии
Автобус ЩУЧИН_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 22 ноября, 13:00 из г. Щучин (ЩУЧИН АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 06 декабря, 15:04.
13:05
ЩУЧИН АС
14:05
ГРОДНО АВ
Выбрать дату и купить от 156 руб.
  • Маршрут:
    ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП_Ахремчик

Загрузка маршрута

Свернуть
ЩУЧИН АС Щучин, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 156 1
Щучин — Гродно
В наличии
Автобус ЛИДА_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 22 ноября, 13:05 из г. Щучин (ЩУЧИН АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 02 декабря, 14:05.

Расписание автобусов из Щучина до Гродно

Регулярные автобусы из Щучина в Гродно

Автобусное сообщение Щучин - Гродно ежедневное, кроме понедельника. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 56 мин.

Расписание движения автобусов Щучин - Гродно

ЧТ, ПТ
приб. 08:37
ЧТ, ПТ, СБ
приб. 18:16
ПТ, СБ, ВС
приб. 16:25
СБ, ВС
приб. 08:55
ВС
приб. 19:35
ПН, СР
приб. 07:54
приб. 15:04
СБ
приб. 14:05

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Щучин
  • Гродно

Карта маршрута

Путь следования автобуса