Автобусы станции СЛОНИМ АС - Слоним


К сожалению таких рейсов нет
06:15
25 апреля
СЛОНИМ АС
08:59
25 апреля
ГРОДНО РЫНОК
2ч 44м
Купить за 287 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 44м
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 287 25
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 25 апреля, 06:15 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО РЫНОК) 25 апреля, 08:59.
06:15
25 апреля
СЛОНИМ АС
09:20
25 апреля
ГРОДНО АВ
3ч 5м
Купить за 165 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 25
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 25 апреля, 06:15 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 25 апреля, 09:20.
14:45
25 апреля
СЛОНИМ АС
17:32
25 апреля
ГРОДНО АВ
2ч 47м
Купить за 290 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 47м
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 290 21
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 25 апреля, 14:45 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 25 апреля, 17:32.
17:00
25 апреля
СЛОНИМ АС
20:10
25 апреля
ГРОДНО АВ
3ч 10м
Купить за 320 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Автовокзал_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Автовокзал_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 320 24
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 25 апреля, 17:00 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 25 апреля, 20:10.
06:15
26 апреля
СЛОНИМ АС
09:20
26 апреля
ГРОДНО АВ
3ч 5м
Купить за 165 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 24
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 26 апреля, 06:15 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 26 апреля, 09:20.
06:15
26 апреля
СЛОНИМ АС
08:59
26 апреля
ГРОДНО РЫНОК
2ч 44м
Купить за 287 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 44м
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 287 24
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 26 апреля, 06:15 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО РЫНОК) 26 апреля, 08:59.
14:45
26 апреля
СЛОНИМ АС
17:32
26 апреля
ГРОДНО АВ
2ч 47м
Купить за 290 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 47м
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 290 25
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 26 апреля, 14:45 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 26 апреля, 17:32.
06:15
27 апреля
СЛОНИМ АС
08:59
27 апреля
ГРОДНО РЫНОК
2ч 44м
Купить за 287 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 44м
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 287 25
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 27 апреля, 06:15 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО РЫНОК) 27 апреля, 08:59.
06:15
27 апреля
СЛОНИМ АС
09:20
27 апреля
ГРОДНО АВ
3ч 5м
Купить за 165 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 25
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 27 апреля, 06:15 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 27 апреля, 09:20.
14:45
27 апреля
СЛОНИМ АС
17:32
27 апреля
ГРОДНО АВ
2ч 47м
Купить за 290 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 47м
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 290 25
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 27 апреля, 14:45 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 27 апреля, 17:32.
06:15
28 апреля
СЛОНИМ АС
09:20
28 апреля
ГРОДНО АВ
3ч 5м
Купить за 165 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 25
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 28 апреля, 06:15 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 28 апреля, 09:20.
06:15
28 апреля
СЛОНИМ АС
08:59
28 апреля
ГРОДНО РЫНОК
2ч 44м
Купить за 287 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 44м
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 287 25
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 28 апреля, 06:15 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО РЫНОК) 28 апреля, 08:59.
14:45
28 апреля
СЛОНИМ АС
17:32
28 апреля
ГРОДНО АВ
2ч 47м
Купить за 290 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 47м
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 290 25
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 28 апреля, 14:45 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 28 апреля, 17:32.
16:50
28 апреля
СЛОНИМ АС
19:05
28 апреля
ГРОДНО АВ
2ч 15м
Купить за 373 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС_СИТИ"_(ГРОДНО)
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЭКСПРЕСС_СИТИ"_(ГРОДНО)

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 373 1
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СОЛИГОРСК_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 28 апреля, 16:50 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 28 апреля, 19:05.
18:20
28 апреля
СЛОНИМ АС
20:20
28 апреля
ГРОДНО АВ
Купить за 264 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_"Близнюк"_г.Гродно
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП_"Близнюк"_г.Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 264 15
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 28 апреля, 18:20 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 28 апреля, 20:20.
06:15
29 апреля
СЛОНИМ АС
08:59
29 апреля
ГРОДНО РЫНОК
2ч 44м
Купить за 287 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 44м
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 287 25
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 29 апреля, 06:15 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО РЫНОК) 29 апреля, 08:59.
06:15
29 апреля
СЛОНИМ АС
09:20
29 апреля
ГРОДНО АВ
3ч 5м
Купить за 165 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 25
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 29 апреля, 06:15 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 29 апреля, 09:20.
12:00
29 апреля
СЛОНИМ АС
14:15
29 апреля
ГРОДНО АВ
2ч 15м
Купить за 264 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_"Близнюк"_г.Гродно
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП_"Близнюк"_г.Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 264 15
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 29 апреля, 12:00 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 29 апреля, 14:15.
14:45
29 апреля
СЛОНИМ АС
17:32
29 апреля
ГРОДНО АВ
2ч 47м
Купить за 290 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 47м
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 290 25
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 29 апреля, 14:45 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 29 апреля, 17:32.
17:00
29 апреля
СЛОНИМ АС
20:10
29 апреля
ГРОДНО АВ
3ч 10м
Купить за 320 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Автовокзал_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Автовокзал_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 320 25
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 29 апреля, 17:00 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 29 апреля, 20:10.
18:20
29 апреля
СЛОНИМ АС
20:20
29 апреля
ГРОДНО АВ
Купить за 264 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_"Близнюк"_г.Гродно
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП_"Близнюк"_г.Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 264 15
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 29 апреля, 18:20 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 29 апреля, 20:20.
06:15
30 апреля
СЛОНИМ АС
08:59
30 апреля
ГРОДНО РЫНОК
2ч 44м
Купить за 287 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 44м
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 287 25
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 30 апреля, 06:15 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО РЫНОК) 30 апреля, 08:59.
06:15
30 апреля
СЛОНИМ АС
09:20
30 апреля
ГРОДНО АВ
3ч 5м
Купить за 165 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 25
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 30 апреля, 06:15 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 30 апреля, 09:20.
14:45
30 апреля
СЛОНИМ АС
17:32
30 апреля
ГРОДНО АВ
2ч 47м
Купить за 290 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 47м
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 290 25
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 30 апреля, 14:45 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 30 апреля, 17:32.
17:00
30 апреля
СЛОНИМ АС
20:10
30 апреля
ГРОДНО АВ
3ч 10м
Купить за 320 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Автовокзал_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Автовокзал_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 320 25
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 30 апреля, 17:00 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 30 апреля, 20:10.
18:20
30 апреля
СЛОНИМ АС
20:20
30 апреля
ГРОДНО АВ
Купить за 264 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_"Близнюк"_г.Гродно
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП_"Близнюк"_г.Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 264 15
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 30 апреля, 18:20 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 30 апреля, 20:20.
06:15
01 мая
СЛОНИМ АС
08:59
01 мая
ГРОДНО РЫНОК
2ч 44м
Купить за 287 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 44м
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 287 25
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 01 мая, 06:15 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО РЫНОК) 01 мая, 08:59.
06:15
01 мая
СЛОНИМ АС
09:20
01 мая
ГРОДНО АВ
3ч 5м
Купить за 165 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 25
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 01 мая, 06:15 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 01 мая, 09:20.
12:00
01 мая
СЛОНИМ АС
14:15
01 мая
ГРОДНО АВ
2ч 15м
Купить за 264 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_"Близнюк"_г.Гродно
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП_"Близнюк"_г.Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 264 15
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 01 мая, 12:00 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 01 мая, 14:15.
14:45
01 мая
СЛОНИМ АС
17:32
01 мая
ГРОДНО АВ
2ч 47м
Купить за 290 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 47м
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 290 25
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 01 мая, 14:45 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 01 мая, 17:32.
17:00
01 мая
СЛОНИМ АС
20:10
01 мая
ГРОДНО АВ
3ч 10м
Купить за 320 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Автовокзал_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Автовокзал_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 320 25
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 01 мая, 17:00 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 01 мая, 20:10.
06:15
02 мая
СЛОНИМ АС
08:59
02 мая
ГРОДНО РЫНОК
2ч 44м
Купить за 287 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 44м
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 287 25
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 02 мая, 06:15 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО РЫНОК) 02 мая, 08:59.
06:15
02 мая
СЛОНИМ АС
09:20
02 мая
ГРОДНО АВ
3ч 5м
Купить за 165 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 25
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 02 мая, 06:15 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 02 мая, 09:20.
14:45
02 мая
СЛОНИМ АС
17:32
02 мая
ГРОДНО АВ
2ч 47м
Купить за 290 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 47м
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 290 25
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 02 мая, 14:45 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 02 мая, 17:32.
06:15
03 мая
СЛОНИМ АС
09:20
03 мая
ГРОДНО АВ
3ч 5м
Купить за 165 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 25
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 03 мая, 06:15 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 03 мая, 09:20.
06:15
03 мая
СЛОНИМ АС
08:59
03 мая
ГРОДНО РЫНОК
2ч 44м
Купить за 287 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 44м
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 287 25
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 03 мая, 06:15 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО РЫНОК) 03 мая, 08:59.
14:45
03 мая
СЛОНИМ АС
17:32
03 мая
ГРОДНО АВ
2ч 47м
Купить за 290 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 47м
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 290 25
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 03 мая, 14:45 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 03 мая, 17:32.
06:15
04 мая
СЛОНИМ АС
08:59
04 мая
ГРОДНО РЫНОК
2ч 44м
Купить за 287 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 44м
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 287 25
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 04 мая, 06:15 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО РЫНОК) 04 мая, 08:59.
06:15
04 мая
СЛОНИМ АС
09:20
04 мая
ГРОДНО АВ
3ч 5м
Купить за 165 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 25
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 04 мая, 06:15 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 04 мая, 09:20.
14:45
04 мая
СЛОНИМ АС
17:32
04 мая
ГРОДНО АВ
2ч 47м
Купить за 290 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 47м
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 290 25
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 04 мая, 14:45 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 04 мая, 17:32.
06:15
05 мая
СЛОНИМ АС
08:59
05 мая
ГРОДНО РЫНОК
2ч 44м
Купить за 287 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 44м
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 287 25
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 05 мая, 06:15 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО РЫНОК) 05 мая, 08:59.
06:15
05 мая
СЛОНИМ АС
09:20
05 мая
ГРОДНО АВ
3ч 5м
Купить за 165 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 25
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 05 мая, 06:15 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 05 мая, 09:20.
14:45
05 мая
СЛОНИМ АС
17:32
05 мая
ГРОДНО АВ
2ч 47м
Купить за 290 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 47м
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 290 25
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 05 мая, 14:45 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 05 мая, 17:32.
18:20
05 мая
СЛОНИМ АС
20:20
05 мая
ГРОДНО АВ
Купить за 264 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_"Близнюк"_г.Гродно
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП_"Близнюк"_г.Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 264 15
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 05 мая, 18:20 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 05 мая, 20:20.
06:15
06 мая
СЛОНИМ АС
08:59
06 мая
ГРОДНО РЫНОК
2ч 44м
Купить за 287 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 44м
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 287 25
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 06 мая, 06:15 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО РЫНОК) 06 мая, 08:59.
06:15
06 мая
СЛОНИМ АС
09:20
06 мая
ГРОДНО АВ
3ч 5м
Купить за 165 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 25
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 06 мая, 06:15 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 06 мая, 09:20.
12:00
06 мая
СЛОНИМ АС
14:15
06 мая
ГРОДНО АВ
2ч 15м
Купить за 264 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_"Близнюк"_г.Гродно
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП_"Близнюк"_г.Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 264 15
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 06 мая, 12:00 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 06 мая, 14:15.
14:45
06 мая
СЛОНИМ АС
17:32
06 мая
ГРОДНО АВ
2ч 47м
Купить за 290 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 47м
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 290 25
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 06 мая, 14:45 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 06 мая, 17:32.
17:00
06 мая
СЛОНИМ АС
20:10
06 мая
ГРОДНО АВ
3ч 10м
Купить за 320 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Автовокзал_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Автовокзал_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 320 25
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 06 мая, 17:00 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 06 мая, 20:10.
18:20
06 мая
СЛОНИМ АС
20:20
06 мая
ГРОДНО АВ
Купить за 264 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_"Близнюк"_г.Гродно
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП_"Близнюк"_г.Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 264 15
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 06 мая, 18:20 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 06 мая, 20:20.
06:15
07 мая
СЛОНИМ АС
08:59
07 мая
ГРОДНО РЫНОК
2ч 44м
Купить за 287 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 44м
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 287 25
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 07 мая, 06:15 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО РЫНОК) 07 мая, 08:59.
06:15
07 мая
СЛОНИМ АС
09:20
07 мая
ГРОДНО АВ
3ч 5м
Купить за 165 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 165 25
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 07 мая, 06:15 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 07 мая, 09:20.
14:45
07 мая
СЛОНИМ АС
17:32
07 мая
ГРОДНО АВ
2ч 47м
Купить за 290 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 47м
  • Перевозчик:
    ф-л_АП_№3_г.Слоним_ОАО_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 290 25
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 07 мая, 14:45 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 07 мая, 17:32.
17:00
07 мая
СЛОНИМ АС
20:10
07 мая
ГРОДНО АВ
3ч 10м
Купить за 320 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Автовокзал_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Автовокзал_"Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 320 25
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 07 мая, 17:00 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 07 мая, 20:10.
18:20
07 мая
СЛОНИМ АС
20:20
07 мая
ГРОДНО АВ
Купить за 264 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_"Близнюк"_г.Гродно
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП_"Близнюк"_г.Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СЛОНИМ АС Слоним, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 264 15
Слоним — Гродно
В наличии
Автобус СЛОНИМ_АС - ГРОДНО_АВ отправляется 07 мая, 18:20 из г. Слоним (СЛОНИМ АС). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 07 мая, 20:20.

Расписание автобусов со станции СЛОНИМ АС в Гродно

Регулярные автобусы из Слоним в Гродно

Автобусное сообщение Слоним (СЛОНИМ АС) - Гродно ежедневное, кроме понедельника. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 44 мин.

Расписание движения автобусов Слоним - Гродно

Слоним (СЛОНИМ АС) - Гродно
ежедневно, кроме ПН
приб. 08:59
приб. 17:32
ВТ, СБ, ВС
приб. 20:10
ПТ
приб. 19:05
ПТ, СБ, ВС
приб. 20:20
СБ
приб. 14:15

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Слоним
  • Гродно

Карта маршрута

Путь следования автобуса