Автобусы СМОРГОНЬ АВ - ГРОДНО АВ



К сожалению таких рейсов нет
07:00
24 июня
СМОРГОНЬ АВ
12:10
24 июня
ГРОДНО АВ
5ч 10м
Купить за 615 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь

Загрузка маршрута

Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 615 24
Сморгонь — Гродно
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 24 июня, 07:00 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 24 июня, 12:10.
05:00
25 июня
СМОРГОНЬ АВ
10:30
25 июня
ГРОДНО АВ
5ч 30м
Купить за 615 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь

Загрузка маршрута

Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 615 45
Сморгонь — Гродно
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 25 июня, 05:00 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 25 июня, 10:30.
07:00
25 июня
СМОРГОНЬ АВ
12:10
25 июня
ГРОДНО АВ
5ч 10м
Купить за 615 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь

Загрузка маршрута

Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 615 24
Сморгонь — Гродно
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 25 июня, 07:00 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 25 июня, 12:10.
15:25
25 июня
СМОРГОНЬ АВ
21:15
25 июня
ГРОДНО АВ
5ч 50м
Купить за 555 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    РУП_"Автобусный_парк№1_Гродно
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    РУП_"Автобусный_парк№1_Гродно

Загрузка маршрута

Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 555 25
Сморгонь — Гродно
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 25 июня, 15:25 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 25 июня, 21:15.
04:05
26 июня
СМОРГОНЬ АВ
08:00
26 июня
ГРОДНО АВ
3ч 55м
Купить за 600 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь

Загрузка маршрута

Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 600 24
Сморгонь — Гродно
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 26 июня, 04:05 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 26 июня, 08:00.
05:00
26 июня
СМОРГОНЬ АВ
10:30
26 июня
ГРОДНО АВ
5ч 30м
Купить за 615 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь

Загрузка маршрута

Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 615 45
Сморгонь — Гродно
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 26 июня, 05:00 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 26 июня, 10:30.
07:00
26 июня
СМОРГОНЬ АВ
12:10
26 июня
ГРОДНО АВ
5ч 10м
Купить за 615 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь

Загрузка маршрута

Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 615 24
Сморгонь — Гродно
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 26 июня, 07:00 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 26 июня, 12:10.
05:00
27 июня
СМОРГОНЬ АВ
10:30
27 июня
ГРОДНО АВ
5ч 30м
Купить за 615 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь

Загрузка маршрута

Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 615 45
Сморгонь — Гродно
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 27 июня, 05:00 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 27 июня, 10:30.
07:00
27 июня
СМОРГОНЬ АВ
12:10
27 июня
ГРОДНО АВ
5ч 10м
Купить за 615 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь

Загрузка маршрута

Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 615 24
Сморгонь — Гродно
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 27 июня, 07:00 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 27 июня, 12:10.
05:00
28 июня
СМОРГОНЬ АВ
10:30
28 июня
ГРОДНО АВ
5ч 30м
Купить за 615 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь

Загрузка маршрута

Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 615 45
Сморгонь — Гродно
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 28 июня, 05:00 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 28 июня, 10:30.
07:00
28 июня
СМОРГОНЬ АВ
12:10
28 июня
ГРОДНО АВ
5ч 10м
Купить за 615 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь

Загрузка маршрута

Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 615 24
Сморгонь — Гродно
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 28 июня, 07:00 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 28 июня, 12:10.
05:00
29 июня
СМОРГОНЬ АВ
10:30
29 июня
ГРОДНО АВ
5ч 30м
Купить за 615 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь

Загрузка маршрута

Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 615 45
Сморгонь — Гродно
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 05:00 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 29 июня, 10:30.
07:00
29 июня
СМОРГОНЬ АВ
12:10
29 июня
ГРОДНО АВ
5ч 10м
Купить за 615 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь

Загрузка маршрута

Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 615 24
Сморгонь — Гродно
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 29 июня, 07:00 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ) 29 июня, 12:10.

Расписание автобусов со станции СМОРГОНЬ АВ до станции ГРОДНО АВ

Регулярные автобусы из Сморгонь в Гродно

Автобусное сообщение Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ) - Гродно (ГРОДНО АВ) еженедельное, по понедельникам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Сморгонь - Гродно

Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ) - Гродно (ГРОДНО АВ)
СБ, ВС
приб. 12:10
ВС
приб. 10:30
приб. 21:15
ПН
приб. 08:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Сморгонь
  • Гродно

Карта маршрута

Путь следования автобуса