Автобусы СМОРГОНЬ АВ - ИВЬЕ АС



К сожалению таких рейсов нет
05:00
23 мая
СМОРГОНЬ АВ
07:09
23 мая
ИВЬЕ АС
2ч 9м
Купить за 259 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
  • Время в пути:
    2ч 9м
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь

Загрузка маршрута

Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 259 45
Сморгонь — Ивье
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 23 мая, 05:00 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 23 мая, 07:09.
07:00
23 мая
СМОРГОНЬ АВ
08:46
23 мая
ИВЬЕ АС
1ч 46м
Купить за 259 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь

Загрузка маршрута

Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 259 24
Сморгонь — Ивье
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 23 мая, 07:00 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 23 мая, 08:46.
05:00
24 мая
СМОРГОНЬ АВ
07:09
24 мая
ИВЬЕ АС
2ч 9м
Купить за 259 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
  • Время в пути:
    2ч 9м
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь

Загрузка маршрута

Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 259 45
Сморгонь — Ивье
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 24 мая, 05:00 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 24 мая, 07:09.
07:00
24 мая
СМОРГОНЬ АВ
08:46
24 мая
ИВЬЕ АС
1ч 46м
Купить за 259 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь

Загрузка маршрута

Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 259 24
Сморгонь — Ивье
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 24 мая, 07:00 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 24 мая, 08:46.
05:00
25 мая
СМОРГОНЬ АВ
07:09
25 мая
ИВЬЕ АС
2ч 9м
Купить за 259 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
  • Время в пути:
    2ч 9м
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь

Загрузка маршрута

Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 259 45
Сморгонь — Ивье
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 25 мая, 05:00 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 25 мая, 07:09.
07:00
25 мая
СМОРГОНЬ АВ
08:46
25 мая
ИВЬЕ АС
1ч 46м
Купить за 259 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь

Загрузка маршрута

Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 259 24
Сморгонь — Ивье
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 25 мая, 07:00 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 25 мая, 08:46.
05:00
26 мая
СМОРГОНЬ АВ
07:09
26 мая
ИВЬЕ АС
2ч 9м
Купить за 259 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
  • Время в пути:
    2ч 9м
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь

Загрузка маршрута

Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 259 45
Сморгонь — Ивье
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 26 мая, 05:00 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 26 мая, 07:09.
07:00
26 мая
СМОРГОНЬ АВ
08:46
26 мая
ИВЬЕ АС
1ч 46м
Купить за 259 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь

Загрузка маршрута

Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 259 24
Сморгонь — Ивье
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 26 мая, 07:00 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 26 мая, 08:46.
12:25
26 мая
СМОРГОНЬ АВ
14:10
26 мая
ИВЬЕ АС
1ч 45м
Купить за 259 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СМОРГОНЬ_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь

Загрузка маршрута

Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 259 25
Сморгонь — Ивье
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - БАРАНОВИЧИ_АВ отправляется 26 мая, 12:25 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 26 мая, 14:10.
07:00
27 мая
СМОРГОНЬ АВ
08:46
27 мая
ИВЬЕ АС
1ч 46м
Купить за 259 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь

Загрузка маршрута

Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 259 24
Сморгонь — Ивье
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 27 мая, 07:00 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ АС) 27 мая, 08:46.

Расписание автобусов со станции СМОРГОНЬ АВ до станции ИВЬЕ АС

Регулярные автобусы из Сморгонь в Ивье

Автобусное сообщение Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ) - Ивье (ИВЬЕ АС) еженедельное, по вторникам, средам, четвергам, пятницам, субботам. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 9 мин.

Расписание движения автобусов Сморгонь - Ивье

Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ) - Ивье (ИВЬЕ АС)
ВТ, СР, ЧТ, ПТ
приб. 07:09
ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 08:46
ПТ
приб. 14:10

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Сморгонь
  • Ивье

Карта маршрута

Путь следования автобуса