Автобусы станции СМОРГОНЬ АВ - Сморгонь


К сожалению таких рейсов нет
21:55
30 апреля
СМОРГОНЬ АВ
23:50
30 апреля
МИНСК АВ-Центральный
1ч 55м
Купить за 524 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЬНЮС_АВ - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 524 2
Сморгонь — Минск
В наличии
Автобус ВИЛЬНЮС_АВ - БОРИСОВ_АВ отправляется 30 апреля, 21:55 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 30 апреля, 23:50.
17:20
01 мая
СМОРГОНЬ АВ
00:00
02 мая
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
6ч 40м
Купить за 275 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СМОРГОНЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь

Загрузка маршрута

Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 275 24
Сморгонь — Минск
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 01 мая, 17:20 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М) 02 мая, 00:00.
17:20
01 мая
СМОРГОНЬ АВ
19:30
01 мая
МИНСК АВ-Центральный
2ч 10м
Купить за 295 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СМОРГОНЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь

Загрузка маршрута

Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 295 24
Сморгонь — Минск
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 01 мая, 17:20 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 01 мая, 19:30.
21:55
01 мая
СМОРГОНЬ АВ
23:50
01 мая
МИНСК АВ-Центральный
1ч 55м
Купить за 524 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЬНЮС_АВ - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 524 2
Сморгонь — Минск
В наличии
Автобус ВИЛЬНЮС_АВ - БОРИСОВ_АВ отправляется 01 мая, 21:55 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 01 мая, 23:50.
21:55
02 мая
СМОРГОНЬ АВ
23:50
02 мая
МИНСК АВ-Центральный
1ч 55м
Купить за 524 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЬНЮС_АВ - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 524 2
Сморгонь — Минск
В наличии
Автобус ВИЛЬНЮС_АВ - БОРИСОВ_АВ отправляется 02 мая, 21:55 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 02 мая, 23:50.
21:55
03 мая
СМОРГОНЬ АВ
23:50
03 мая
МИНСК АВ-Центральный
1ч 55м
Купить за 524 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЬНЮС_АВ - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 524 2
Сморгонь — Минск
В наличии
Автобус ВИЛЬНЮС_АВ - БОРИСОВ_АВ отправляется 03 мая, 21:55 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 03 мая, 23:50.
21:55
04 мая
СМОРГОНЬ АВ
23:50
04 мая
МИНСК АВ-Центральный
1ч 55м
Купить за 524 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЬНЮС_АВ - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 524 2
Сморгонь — Минск
В наличии
Автобус ВИЛЬНЮС_АВ - БОРИСОВ_АВ отправляется 04 мая, 21:55 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 04 мая, 23:50.
21:55
05 мая
СМОРГОНЬ АВ
23:50
05 мая
МИНСК АВ-Центральный
1ч 55м
Купить за 524 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЬНЮС_АВ - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 524 2
Сморгонь — Минск
В наличии
Автобус ВИЛЬНЮС_АВ - БОРИСОВ_АВ отправляется 05 мая, 21:55 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 05 мая, 23:50.
21:55
06 мая
СМОРГОНЬ АВ
23:50
06 мая
МИНСК АВ-Центральный
1ч 55м
Купить за 524 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЬНЮС_АВ - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 524 2
Сморгонь — Минск
В наличии
Автобус ВИЛЬНЮС_АВ - БОРИСОВ_АВ отправляется 06 мая, 21:55 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 06 мая, 23:50.
17:20
07 мая
СМОРГОНЬ АВ
00:00
08 мая
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
6ч 40м
Купить за 275 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СМОРГОНЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь

Загрузка маршрута

Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 275 24
Сморгонь — Минск
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 07 мая, 17:20 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М) 08 мая, 00:00.
17:20
07 мая
СМОРГОНЬ АВ
19:30
07 мая
МИНСК АВ-Центральный
2ч 10м
Купить за 295 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СМОРГОНЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ф-л_АтП_№17_г.Сморгонь

Загрузка маршрута

Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 295 24
Сморгонь — Минск
В наличии
Автобус СМОРГОНЬ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 07 мая, 17:20 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 07 мая, 19:30.
21:55
07 мая
СМОРГОНЬ АВ
23:50
07 мая
МИНСК АВ-Центральный
1ч 55м
Купить за 524 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИЛЬНЮС_АВ - БОРИСОВ_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
СМОРГОНЬ АВ Сморгонь, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 524 2
Сморгонь — Минск
В наличии
Автобус ВИЛЬНЮС_АВ - БОРИСОВ_АВ отправляется 07 мая, 21:55 из г. Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 07 мая, 23:50.

Расписание автобусов со станции СМОРГОНЬ АВ в Минск

Регулярные автобусы из Сморгонь в Минск

Автобусное сообщение Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ) - Минск еженедельное, по понедельникам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Сморгонь - Минск

Сморгонь (СМОРГОНЬ АВ) - Минск
ВС
приб. 23:50
ПН, ВС
приб. 00:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Сморгонь
  • Минск

Карта маршрута

Путь следования автобуса