Автобусы станции ВОЛКОВЫСК АС - Волковыск



К сожалению таких рейсов нет
17:55
25 мая
ВОЛКОВЫСК АС
20:50
25 мая
БРЕСТ АВ
2ч 55м
Купить за 434 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"Брестский_автобусный_парк" ОАО"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ОАО"Брестский_автобусный_парк" ОАО"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 434 2
Волковыск — Брест
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 25 мая, 17:55 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Брест (БРЕСТ АВ) 25 мая, 20:50.
06:00
26 мая
ВОЛКОВЫСК АС
10:40
26 мая
БРЕСТ АВ
4ч 40м
Купить за 480 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 480 43
Волковыск — Брест
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 26 мая, 06:00 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Брест (БРЕСТ АВ) 26 мая, 10:40.
16:25
26 мая
ВОЛКОВЫСК АС
19:45
26 мая
БРЕСТ АВ
3ч 20м
Купить за 471 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"Брестский_автобусный_парк" ОАО"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО"Брестский_автобусный_парк" ОАО"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 471 2
Волковыск — Брест
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 26 мая, 16:25 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Брест (БРЕСТ АВ) 26 мая, 19:45.
17:55
26 мая
ВОЛКОВЫСК АС
20:50
26 мая
БРЕСТ АВ
2ч 55м
Купить за 434 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"Брестский_автобусный_парк" ОАО"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ОАО"Брестский_автобусный_парк" ОАО"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 434 1
Волковыск — Брест
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 26 мая, 17:55 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Брест (БРЕСТ АВ) 26 мая, 20:50.
06:00
27 мая
ВОЛКОВЫСК АС
10:40
27 мая
БРЕСТ АВ
4ч 40м
Купить за 480 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 480 43
Волковыск — Брест
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 27 мая, 06:00 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Брест (БРЕСТ АВ) 27 мая, 10:40.
17:55
27 мая
ВОЛКОВЫСК АС
20:50
27 мая
БРЕСТ АВ
2ч 55м
Купить за 434 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"Брестский_автобусный_парк" ОАО"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ОАО"Брестский_автобусный_парк" ОАО"Брестский_автобусный_парк"

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 434 1
Волковыск — Брест
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 27 мая, 17:55 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Брест (БРЕСТ АВ) 27 мая, 20:50.
06:00
28 мая
ВОЛКОВЫСК АС
10:40
28 мая
БРЕСТ АВ
4ч 40м
Купить за 480 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 480 43
Волковыск — Брест
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 28 мая, 06:00 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Брест (БРЕСТ АВ) 28 мая, 10:40.
06:00
29 мая
ВОЛКОВЫСК АС
10:40
29 мая
БРЕСТ АВ
4ч 40м
Купить за 480 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 480 43
Волковыск — Брест
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 29 мая, 06:00 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Брест (БРЕСТ АВ) 29 мая, 10:40.
06:00
30 мая
ВОЛКОВЫСК АС
10:40
30 мая
БРЕСТ АВ
4ч 40м
Купить за 480 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 480 43
Волковыск — Брест
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 30 мая, 06:00 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Брест (БРЕСТ АВ) 30 мая, 10:40.
06:00
31 мая
ВОЛКОВЫСК АС
10:40
31 мая
БРЕСТ АВ
4ч 40м
Купить за 480 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 480 43
Волковыск — Брест
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 31 мая, 06:00 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Брест (БРЕСТ АВ) 31 мая, 10:40.
06:00
01 июня
ВОЛКОВЫСК АС
10:40
01 июня
БРЕСТ АВ
4ч 40м
Купить за 480 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 480 43
Волковыск — Брест
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 01 июня, 06:00 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Брест (БРЕСТ АВ) 01 июня, 10:40.
06:00
02 июня
ВОЛКОВЫСК АС
10:40
02 июня
БРЕСТ АВ
4ч 40м
Купить за 480 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 480 43
Волковыск — Брест
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 02 июня, 06:00 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Брест (БРЕСТ АВ) 02 июня, 10:40.
06:00
03 июня
ВОЛКОВЫСК АС
10:40
03 июня
БРЕСТ АВ
4ч 40м
Купить за 480 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 480 43
Волковыск — Брест
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 03 июня, 06:00 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Брест (БРЕСТ АВ) 03 июня, 10:40.
06:00
04 июня
ВОЛКОВЫСК АС
10:40
04 июня
БРЕСТ АВ
4ч 40м
Купить за 480 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 480 43
Волковыск — Брест
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 04 июня, 06:00 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Брест (БРЕСТ АВ) 04 июня, 10:40.
06:00
05 июня
ВОЛКОВЫСК АС
10:40
05 июня
БРЕСТ АВ
4ч 40м
Купить за 480 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 480 43
Волковыск — Брест
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 05 июня, 06:00 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Брест (БРЕСТ АВ) 05 июня, 10:40.
06:00
06 июня
ВОЛКОВЫСК АС
10:40
06 июня
БРЕСТ АВ
4ч 40м
Купить за 480 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 480 43
Волковыск — Брест
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 06 июня, 06:00 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Брест (БРЕСТ АВ) 06 июня, 10:40.
17:55
06 июня
ВОЛКОВЫСК АС
20:50
06 июня
БРЕСТ АВ
2ч 55м
Купить за 434 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ЭммеЛайнАвто" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ЭммеЛайнАвто" ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 434 1
Волковыск — Брест
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 06 июня, 17:55 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Брест (БРЕСТ АВ) 06 июня, 20:50.
06:00
07 июня
ВОЛКОВЫСК АС
10:40
07 июня
БРЕСТ АВ
4ч 40м
Купить за 480 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 480 43
Волковыск — Брест
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 07 июня, 06:00 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Брест (БРЕСТ АВ) 07 июня, 10:40.
06:00
08 июня
ВОЛКОВЫСК АС
10:40
08 июня
БРЕСТ АВ
4ч 40м
Купить за 480 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 480 43
Волковыск — Брест
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 08 июня, 06:00 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Брест (БРЕСТ АВ) 08 июня, 10:40.
06:00
09 июня
ВОЛКОВЫСК АС
10:40
09 июня
БРЕСТ АВ
4ч 40м
Купить за 480 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АВ - БРЕСТ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 480 43
Волковыск — Брест
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АВ - БРЕСТ_АВ отправляется 09 июня, 06:00 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Брест (БРЕСТ АВ) 09 июня, 10:40.

Расписание автобусов со станции ВОЛКОВЫСК АС в Брест

Регулярные автобусы из Волковыск в Брест

Автобусное сообщение Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС) - Брест еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Волковыск - Брест

Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС) - Брест
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 10:40
ЧТ
приб. 12:25
ЧТ, ПТ, СБ
приб. 20:50
ПТ
приб. 19:45

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Волковыск
  • Брест

Карта маршрута

Путь следования автобуса