Билеты на автобус Волковыск - Минск



К сожалению таких рейсов нет
14:40
04 декабря
ВОЛКОВЫСК АС
18:25
04 декабря
МИНСК АВ-Центральный
3ч 45м
Купить за 566 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 566 9
Волковыск — Минск
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 04 декабря, 14:40 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 04 декабря, 18:25.
17:30
04 декабря
ВОЛКОВЫСК АС
21:20
04 декабря
МИНСК АВ-Центральный
3ч 50м
Купить за 566 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 566 8
Волковыск — Минск
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 04 декабря, 17:30 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 04 декабря, 21:20.
06:40
05 декабря
ВОЛКОВЫСК АС
10:55
05 декабря
МИНСК АВ-Центральный
4ч 15м
Купить за 572 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СВИСЛОЧЬ_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ПУ_г.Свислочь_филиал_АП4_г.Волковыска
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ПУ_г.Свислочь_филиал_АП4_г.Волковыска

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 572 9
Волковыск — Минск
В наличии
Автобус СВИСЛОЧЬ_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 05 декабря, 06:40 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 05 декабря, 10:55.
14:40
05 декабря
ВОЛКОВЫСК АС
18:25
05 декабря
МИНСК АВ-Центральный
3ч 45м
Купить за 566 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 566 10
Волковыск — Минск
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 05 декабря, 14:40 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 05 декабря, 18:25.
06:40
06 декабря
ВОЛКОВЫСК АС
10:55
06 декабря
МИНСК АВ-Центральный
4ч 15м
Купить за 572 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 572 22
Волковыск — Минск
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 06 декабря, 06:40 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 06 декабря, 10:55.
14:40
06 декабря
ВОЛКОВЫСК АС
18:25
06 декабря
МИНСК АВ-Центральный
3ч 45м
Купить за 566 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 566 10
Волковыск — Минск
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 06 декабря, 14:40 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 06 декабря, 18:25.
06:40
07 декабря
ВОЛКОВЫСК АС
10:55
07 декабря
МИНСК АВ-Центральный
4ч 15м
Купить за 572 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 572 22
Волковыск — Минск
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 07 декабря, 06:40 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 07 декабря, 10:55.
14:40
07 декабря
ВОЛКОВЫСК АС
18:25
07 декабря
МИНСК АВ-Центральный
3ч 45м
Купить за 566 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВОЛКОВЫСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_АП4_г.Волковыск

Загрузка маршрута

Свернуть
ВОЛКОВЫСК АС Волковыск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 566 10
Волковыск — Минск
В наличии
Автобус ВОЛКОВЫСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 07 декабря, 14:40 из г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 07 декабря, 18:25.

Автобусные маршруты Волковыск - Минск Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС) - Минск (МИНСК АВ-Центральный)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС) - Минск (МИНСК АВ-Центральный) еженедельное, по воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 15 мин.

Расписание движения Волковыск - Минск

Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС) - Минск (МИНСК АВ-Центральный)
ВС
приб. 10:55
приб. 18:25
приб. 21:20

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Волковыск
  • Минск

Карта маршрута

Путь следования автобуса