Автобусы станции Автовокзал, пр.Гагарина 22 - Харьков



К сожалению таких рейсов нет
22:05
27 июня
Автовокзал, пр.Гагарина 22
02:00
28 июня
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
3ч 55м
Купить за 570 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Волгоград
  • Перевозчик:
    Вега - Райзен
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Вега - Райзен

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 570 4
Харьков — Белгород
В наличии
Автобус Киев - Волгоград отправляется 27 июня, 22:05 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал, пр. Хмельницкого 160) 28 июня, 02:00.
16:10
28 июня
Автовокзал, пр.Гагарина 22
19:40
28 июня
Автовокзал? Гражданский пр-т 1
3ч 30м
Купить за 190 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    ФОП Дунаев В.М.
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ФОП Дунаев В.М.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 190 5
Харьков — Белгород
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 28 июня, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал? Гражданский пр-т 1) 28 июня, 19:40.
16:10
28 июня
Автовокзал, пр.Гагарина 22
20:00
28 июня
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
3ч 50м
Купить за 197 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    ФОП Дунаев В.М.
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ФОП Дунаев В.М.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 5
Харьков — Белгород
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 28 июня, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал, пр. Хмельницкого 160) 28 июня, 20:00.
22:05
30 июня
Автовокзал, пр.Гагарина 22
02:00
01 июля
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
3ч 55м
Купить за 570 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Волгоград
  • Перевозчик:
    Vega Reisen OOO
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Vega Reisen OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 570 40
Харьков — Белгород
В наличии
Автобус Киев - Волгоград отправляется 30 июня, 22:05 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал, пр. Хмельницкого 160) 01 июля, 02:00.
16:10
02 июля
Автовокзал, пр.Гагарина 22
19:40
02 июля
Автовокзал? Гражданский пр-т 1
3ч 30м
Купить за 190 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    ФОП Дунаев В.М.
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ФОП Дунаев В.М.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 190 5
Харьков — Белгород
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 02 июля, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал? Гражданский пр-т 1) 02 июля, 19:40.
16:10
02 июля
Автовокзал, пр.Гагарина 22
20:00
02 июля
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
3ч 50м
Купить за 197 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    ФОП Дунаев В.М.
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ФОП Дунаев В.М.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 197 5
Харьков — Белгород
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 02 июля, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал, пр. Хмельницкого 160) 02 июля, 20:00.
22:05
04 июля
Автовокзал, пр.Гагарина 22
02:00
05 июля
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
3ч 55м
Купить за 570 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Волгоград
  • Перевозчик:
    Вега - Райзен
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Вега - Райзен

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 570 4
Харьков — Белгород
В наличии
Автобус Киев - Волгоград отправляется 04 июля, 22:05 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал, пр. Хмельницкого 160) 05 июля, 02:00.
22:05
07 июля
Автовокзал, пр.Гагарина 22
02:00
08 июля
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
3ч 55м
Купить за 570 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Волгоград
  • Перевозчик:
    Vega Reisen OOO
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Vega Reisen OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 570 40
Харьков — Белгород
В наличии
Автобус Киев - Волгоград отправляется 07 июля, 22:05 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал, пр. Хмельницкого 160) 08 июля, 02:00.
16:10
10 июля
Автовокзал, пр.Гагарина 22
19:40
10 июля
Автовокзал? Гражданский пр-т 1
3ч 30м
Купить за 199 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    ФОП Дунаев В.М.
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ФОП Дунаев В.М.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 199 5
Харьков — Белгород
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 10 июля, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал? Гражданский пр-т 1) 10 июля, 19:40.
16:10
10 июля
Автовокзал, пр.Гагарина 22
20:00
10 июля
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
3ч 50м
Купить за 207 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    ФОП Дунаев В.М.
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ФОП Дунаев В.М.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 207 5
Харьков — Белгород
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 10 июля, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал, пр. Хмельницкого 160) 10 июля, 20:00.
22:05
11 июля
Автовокзал, пр.Гагарина 22
02:00
12 июля
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
3ч 55м
Купить за 570 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Волгоград
  • Перевозчик:
    Vega Reisen OOO
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Vega Reisen OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 570 40
Харьков — Белгород
В наличии
Автобус Киев - Волгоград отправляется 11 июля, 22:05 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал, пр. Хмельницкого 160) 12 июля, 02:00.
22:05
14 июля
Автовокзал, пр.Гагарина 22
02:00
15 июля
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
3ч 55м
Купить за 570 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Волгоград
  • Перевозчик:
    Vega Reisen OOO
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Vega Reisen OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 570 40
Харьков — Белгород
В наличии
Автобус Киев - Волгоград отправляется 14 июля, 22:05 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал, пр. Хмельницкого 160) 15 июля, 02:00.
16:10
18 июля
Автовокзал, пр.Гагарина 22
19:40
18 июля
Автовокзал? Гражданский пр-т 1
3ч 30м
Купить за 186 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    ФОП Дунаев В.М.
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ФОП Дунаев В.М.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 186 5
Харьков — Белгород
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 18 июля, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал? Гражданский пр-т 1) 18 июля, 19:40.
16:10
18 июля
Автовокзал, пр.Гагарина 22
20:00
18 июля
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
3ч 50м
Купить за 193 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    ФОП Дунаев В.М.
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ФОП Дунаев В.М.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 193 5
Харьков — Белгород
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 18 июля, 16:10 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал, пр. Хмельницкого 160) 18 июля, 20:00.
22:05
18 июля
Автовокзал, пр.Гагарина 22
02:00
19 июля
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
3ч 55м
Купить за 570 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Волгоград
  • Перевозчик:
    Вега - Райзен
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Вега - Райзен

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 570 5
Харьков — Белгород
В наличии
Автобус Киев - Волгоград отправляется 18 июля, 22:05 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал, пр. Хмельницкого 160) 19 июля, 02:00.
22:05
21 июля
Автовокзал, пр.Гагарина 22
02:00
22 июля
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
3ч 55м
Купить за 570 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Волгоград
  • Перевозчик:
    Vega Reisen OOO
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Vega Reisen OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 570 40
Харьков — Белгород
В наличии
Автобус Киев - Волгоград отправляется 21 июля, 22:05 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал, пр. Хмельницкого 160) 22 июля, 02:00.
22:05
25 июля
Автовокзал, пр.Гагарина 22
02:00
26 июля
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
3ч 55м
Купить за 570 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Волгоград
  • Перевозчик:
    Vega Reisen OOO
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Vega Reisen OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 570 40
Харьков — Белгород
В наличии
Автобус Киев - Волгоград отправляется 25 июля, 22:05 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал, пр. Хмельницкого 160) 26 июля, 02:00.
22:05
28 июля
Автовокзал, пр.Гагарина 22
02:00
29 июля
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
3ч 55м
Купить за 570 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Волгоград
  • Перевозчик:
    Vega Reisen OOO
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Vega Reisen OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 570 40
Харьков — Белгород
В наличии
Автобус Киев - Волгоград отправляется 28 июля, 22:05 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал, пр. Хмельницкого 160) 29 июля, 02:00.
22:05
01 августа
Автовокзал, пр.Гагарина 22
02:00
02 августа
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
3ч 55м
Купить за 570 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Волгоград
  • Перевозчик:
    Vega Reisen OOO
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Vega Reisen OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 570 40
Харьков — Белгород
В наличии
Автобус Киев - Волгоград отправляется 01 августа, 22:05 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал, пр. Хмельницкого 160) 02 августа, 02:00.

Расписание автобусов со станции Автовокзал, пр.Гагарина 22 в Белгород

Регулярные автобусы из Харькова в Белгород

Автобусное сообщение Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22) - Белгород еженедельное, по вторникам, средам, пятницам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Харьков - Белгород

Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22) - Белгород
ВТ, ПТ
приб. 02:00
СР, ВС
приб. 19:40

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Харьков
  • Белгород

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
bus
Vega Reisen OOO

Карта маршрута

Путь следования автобуса