Расписание автобусов Харьков - Варшава со станции Автовокзал, пр.Гагарина 22



К сожалению таких рейсов нет
04:30
Автовокзал, пр.Гагарина 22
01:55
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
21ч 25м
Выбрать дату и купить от 2789 руб.
  • Маршрут:
    Харьков - Кошалин
  • Перевозчик:
    КАЗНА ТРАНС
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    КАЗНА ТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2789 8
Харьков — Варшава
В наличии
Автобус Харьков - Кошалин отправляется 26 июня, 04:30 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 27 июня, 01:55.
06:35
Автовокзал, пр.Гагарина 22
02:40
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
20ч 5м
Выбрать дату и купить от 2789 руб.
  • Маршрут:
    НЛА Харьков - Щецин
  • Перевозчик:
    НовиковЛА
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    НовиковЛА
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2789 10
Харьков — Варшава
В наличии
Автобус НЛА Харьков - Щецин отправляется 26 июня, 06:35 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 27 июня, 02:40.
12:00
Автовокзал, пр.Гагарина 22
10:25
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11
22ч 25м
Выбрать дату и купить от 2789 руб.
  • Маршрут:
    Харьков - Варшава
  • Перевозчик:
    Автотранзит/Бринцов/Агат
  • Время в пути:
    22ч 25м
  • Перевозчик:
    Автотранзит/Бринцов/Агат
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2789 4
Харьков — Варшава
В наличии
Автобус Харьков - Варшава отправляется 26 июня, 12:00 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.10,11) 27 июня, 10:25.

Автобусы из Харькова со станции Автовокзал, пр.Гагарина 22 в Варшаву

Регулярные автобусы из Харькова в Варшаву

Автобусное сообщение Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22) - Варшава еженедельное, по вторникам, субботам. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 21 ч 25 мин.

Расписание движения автобусов Харьков - Варшава

ВТ, СБ
приб. 01:55
приб. 02:40
приб. 10:25

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса