По стоимости
Любая стоимость
От 825 р до 1455 р
Место отправления
Харьков
Место прибытия
Борисполь
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Харьков - Борисполь на 27 мая 2018


Расписание автобусов Харьков - Борисполь узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Харькова в Борисполь. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
00:15
Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина; дом 22
07:15
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь
Купить за 1172 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина; дом 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1172 4
Харьков — Борисполь
В наличии
Автобус 773 отправляется 27 мая, 00:15 из г. Харьков (Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина; дом 22). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" город Борисполь) 27 мая, 07:15.
07:30
Автостанция "Привокзальная" улица Евгения Котляра; дом 11
13:50
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
6ч 20м
Купить за 1063 руб.
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    900005501
  • Перевозчик:
    Автолюкс
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    Автолюкс
  • Автобус:
    54 Места , 54 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная" улица Евгения Котляра; дом 11 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1063 54
Харьков — Борисполь
В наличии
Автобус 900005501 отправляется 27 мая, 07:30 из г. Харьков (Автостанция "Привокзальная" улица Евгения Котляра; дом 11). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 27 мая, 13:50.
13:10
Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина; дом 22
20:10
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь
Купить за 825 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST002 Харьков - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина; дом 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 825 20
Харьков — Борисполь
В наличии
Автобус AST002 Харьков - Хмельницкий отправляется 27 мая, 13:10 из г. Харьков (Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина; дом 22). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" город Борисполь) 27 мая, 20:10.
16:15
Автостанция "Привокзальная" улица Евгения Котляра; дом 11
23:00
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
6ч 45м
Купить за 1455 руб.
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    900020100
  • Перевозчик:
    Автолюкс
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    Автолюкс
  • Автобус:
    54 Места , 54 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная" улица Евгения Котляра; дом 11 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1455 54
Харьков — Борисполь
В наличии
Автобус 900020100 отправляется 27 мая, 16:15 из г. Харьков (Автостанция "Привокзальная" улица Евгения Котляра; дом 11). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 27 мая, 23:00.
17:00
Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина; дом 22
23:55
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь
6ч 55м
Купить за 1172 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина; дом 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1172 10
Харьков — Борисполь
В наличии
Автобус 159 отправляется 27 мая, 17:00 из г. Харьков (Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина; дом 22). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" город Борисполь) 27 мая, 23:55.
22:30
Автостанция "Привокзальная" улица Евгения Котляра; дом 11
05:10
Аэропорт "Борисполь" Терминал D
6ч 40м
Купить за 1063 руб.
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    900038301
  • Перевозчик:
    Автолюкс
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    Автолюкс
  • Автобус:
    54 Места , 54 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная" улица Евгения Котляра; дом 11 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 1063 54
Харьков — Борисполь
В наличии
Автобус 900038301 отправляется 27 мая, 22:30 из г. Харьков (Автостанция "Привокзальная" улица Евгения Котляра; дом 11). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь" Терминал D) 28 мая, 05:10.

Расписание автобусов из Харькова до Борисполя на 27 мая 2018

Регулярные автобусы из Харькова в Борисполь

Автобусное сообщение Харьков - Борисполь на 27.05.2018. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 7 ч .

Расписание движения автобусов Харьков - Борисполь

773ГЮНСЕЛ ТОВМАН(46) приб. 07:15
приб. 13:50
AST002 Харьков - Хмельницкий"Авто-Эксперт" ЧПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 20:10
приб. 23:00
159ГЮНСЕЛ ТОВМАН(46) приб. 23:55
приб. 05:10

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
МАН(46)
ГЮНСЕЛ ТОВ
Neoplan(Free) 49 Мест
"Авто-Эксперт" ЧП

Карта маршрута

Путь следования автобуса