Расписание автобусов Харьков - Днепропетровск


Расписание автобусов Харьков - Днепропетровск на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Харькова в Днепропетровск. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
09:00
Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина; дом 22
13:25
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
4ч 25м
Выбрать дату и купить от 388 руб.
  • Маршрут:
    DVM167 Харьков - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes 0350(CB) 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина; дом 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 388 10
Харьков — Днепропетровск
В наличии
Автобус DVM167 Харьков - Бердянск отправляется 23 ноября, 09:00 из г. Харьков (Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина; дом 22). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 19 декабря, 13:25.
07:00
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ "Рост")
10:00
пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)
Выбрать дату и купить от 514 руб.
  • Маршрут:
    Харьков - Днепр (07:00)
  • Перевозчик:
    Илло Д. С.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Илло Д. С.

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ "Рост") Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 514 2
Харьков — Днепропетровск
В наличии
Автобус Харьков - Днепр (07:00) отправляется 23 ноября, 07:00 из г. Харьков (ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ "Рост")). Прибытие в г. Днепропетровск (пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)) 01 декабря, 10:00.
07:00
Автовокзал, пр.Гагарина 22
10:50
Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 375 руб.
  • Маршрут:
    004 Москва - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Гагарина 22 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 375 40
Харьков — Днепропетровск
В наличии
Автобус 004 Москва - Николаев отправляется 23 ноября, 07:00 из г. Харьков (Автовокзал, пр.Гагарина 22). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10) 21 января, 10:50.
07:00
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ "Рост")
10:00
Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)
Выбрать дату и купить от 514 руб.
  • Маршрут:
    Харьков - Днепр (07:00)
  • Перевозчик:
    Illo D.S.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Illo D.S.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ "Рост") Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 514 40
Харьков — Днепропетровск
В наличии
Автобус Харьков - Днепр (07:00) отправляется 23 ноября, 07:00 из г. Харьков (ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ "Рост")). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)) 20 января, 10:00.
14:00
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ "Рост")
17:30
Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 514 руб.
  • Маршрут:
    Харьков - Днепр (14:00)
  • Перевозчик:
    Illo D.S.
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Illo D.S.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ "Рост") Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 514 40
Харьков — Днепропетровск
В наличии
Автобус Харьков - Днепр (14:00) отправляется 23 ноября, 14:00 из г. Харьков (ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ "Рост")). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепр, пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)) 20 января, 17:30.
09:00
Торговый центр "Таврия В" пр-т Гагарина, 30 (возле центрального автовокзала)
13:25
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
4ч 25м
Выбрать дату и купить от 405 руб.
  • Маршрут:
    ГСО 010 Харьков - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Гончар С.О."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гончар С.О."ФЛП
  • Автобус:
    HIGER KLQ6885Q 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Торговый центр "Таврия В" пр-т Гагарина, 30 (возле центрального автовокзала) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 405 5
Харьков — Днепропетровск
В наличии
Автобус ГСО 010 Харьков - Бердянск отправляется 23 ноября, 09:00 из г. Харьков (Торговый центр "Таврия В" пр-т Гагарина, 30 (возле центрального автовокзала)). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10) 30 ноября, 13:25.
10:30
Ж/Д Южный
13:20
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 550 руб.
  • Маршрут:
    Анапа-Одесса
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д Южный Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 550 5
Харьков — Днепропетровск
В наличии
Автобус Анапа-Одесса отправляется 23 ноября, 10:30 из г. Харьков (Ж/Д Южный). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10) 04 декабря, 13:20.
14:00
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ "Рост")
17:30
пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 514 руб.
  • Маршрут:
    Харьков - Днепр (14:00)
  • Перевозчик:
    Илло Д. С.
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Илло Д. С.

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ "Рост") Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 514 2
Харьков — Днепропетровск
В наличии
Автобус Харьков - Днепр (14:00) отправляется 23 ноября, 14:00 из г. Харьков (ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ "Рост")). Прибытие в г. Днепропетровск (пл. Вокзальная 11 (возле бывшего памятника Петровскому)) 01 декабря, 17:30.

Расписание автобусов из Харькова до Днепропетровска

Регулярные автобусы из Харькова в Днепропетровск

Автобусное сообщение Харьков - Днепропетровск еженедельное, по понедельникам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 4 ч 25 мин.

Расписание движения автобусов Харьков - Днепропетровск

ЧТ, СБ, ВС
приб. 13:25
ПТ, СБ, ВС
приб. 10:00
СБ, ВС
приб. 17:30
ПН
приб. 13:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Анапа
  • Новороссийск
  • Шебекино
  • Харьков
  • Днепропетровск
  • Запорожье
  • Мелитополь
  • Новая Каховка
  • Херсон
  • Николаев
  • Одесса
  • Харьков
  • Днепропетровск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
HIGER KLQ6885Q 35 Мест
"Гончар С.О."ФЛП
bus
Orion-Avto
bus
Illo D.S.
Mercedes 0350(CB) 48 Мест
"Дунаєв В. М." ФОП

Карта маршрута

Путь следования автобуса