По стоимости
Любая стоимость
От 750 р до 889 р
Место отправления
Харьков
Место прибытия
Житомир
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Харьков - Житомир на 26 апреля 2017


К сожалению таких рейсов нет
13:10
г. Харьков, автостанция № 1
23:20
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
10ч 10м
Купить за 889 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST002 Харьков - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Харьков, автостанция № 1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 889 8
Харьков — Житомир
В наличии
Автобус AST002 Харьков - Хмельницкий отправляется 26 апреля, 13:10 из г. Харьков (г. Харьков, автостанция № 1). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 26 апреля, 23:20.
22:50
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
10:00
27 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
11ч 10м
Купить за 750 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Гдыня
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 750 40
Харьков — Житомир
В наличии
Автобус Харьков - Гдыня отправляется 26 апреля, 22:50 из г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 27 апреля, 10:00.
22:50
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
10:45
27 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 93
11ч 55м
Купить за 750 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Гдыня
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 750 40
Харьков — Житомир
В наличии
Автобус Харьков - Гдыня отправляется 26 апреля, 22:50 из г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 27 апреля, 10:45.

Расписание автобусов из Харькова до Житомира на 26 апреля 2017

Регулярные автобусы из Харькова в Житомир

Автобусное сообщение Харьков - Житомир на 26.04.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 10 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Харьков - Житомир

Харьков - Житомир
AST002 Харьков - Хмельницкий"Авто-Эксперт" ЧПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 23:20
Харьков - ГдыняKaluzhenov V.V.busприб. 10:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Харьков
  • Житомир

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
bus
Boreichuk M.I.
Neoplan(Free) 49 Мест
"Авто-Эксперт" ЧП
bus
Kaluzhenov V.V.

Карта маршрута

Путь следования автобуса