Билеты на автобус Харьков - Киев



К сожалению таких рейсов нет
17:00
24 января
Харьков
00:30
25 января
Киев
7ч 30м
Купить за 604 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 604 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 159 отправляется 24 января, 17:00 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 25 января, 00:30.
00:15
25 января
Харьков
08:00
25 января
Киев
7ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 3
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 773 отправляется 25 января, 00:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 25 января, 08:00.
17:00
25 января
Харьков
00:30
26 января
Киев
7ч 30м
Купить за 608 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 8
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 159 отправляется 25 января, 17:00 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 26 января, 00:30.
00:15
26 января
Харьков
08:00
26 января
Киев
7ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 6
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 773 отправляется 26 января, 00:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 26 января, 08:00.
06:15
26 января
Харьков
14:00
26 января
Киев
7ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 1369 отправляется 26 января, 06:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 26 января, 14:00.
17:00
26 января
Харьков
00:30
27 января
Киев
7ч 30м
Купить за 608 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 7
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 159 отправляется 26 января, 17:00 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 27 января, 00:30.
00:15
27 января
Харьков
08:00
27 января
Киев
7ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 773 отправляется 27 января, 00:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 27 января, 08:00.
06:15
27 января
Харьков
14:00
27 января
Киев
7ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 1369 отправляется 27 января, 06:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 27 января, 14:00.
17:00
27 января
Харьков
00:30
28 января
Киев
7ч 30м
Купить за 608 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 3
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 159 отправляется 27 января, 17:00 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 28 января, 00:30.
00:15
28 января
Харьков
08:00
28 января
Киев
7ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 6
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 773 отправляется 28 января, 00:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 28 января, 08:00.
06:15
28 января
Харьков
14:00
28 января
Киев
7ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 1369 отправляется 28 января, 06:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 28 января, 14:00.
17:00
28 января
Харьков
00:30
29 января
Киев
7ч 30м
Купить за 608 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 4
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 159 отправляется 28 января, 17:00 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 29 января, 00:30.
00:15
29 января
Харьков
08:00
29 января
Киев
7ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 2
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 773 отправляется 29 января, 00:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 29 января, 08:00.
06:15
29 января
Харьков
14:00
29 января
Киев
7ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 1369 отправляется 29 января, 06:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 29 января, 14:00.
17:00
29 января
Харьков
00:30
30 января
Киев
7ч 30м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 159 отправляется 29 января, 17:00 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 30 января, 00:30.
00:15
30 января
Харьков
08:00
30 января
Киев
7ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 773 отправляется 30 января, 00:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 30 января, 08:00.
06:15
30 января
Харьков
14:00
30 января
Киев
7ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 1369 отправляется 30 января, 06:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 30 января, 14:00.
17:00
30 января
Харьков
00:30
31 января
Киев
7ч 30м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 159 отправляется 30 января, 17:00 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 31 января, 00:30.
00:15
31 января
Харьков
08:00
31 января
Киев
7ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 4
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 773 отправляется 31 января, 00:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 31 января, 08:00.
06:15
31 января
Харьков
14:00
31 января
Киев
7ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 4
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 1369 отправляется 31 января, 06:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 31 января, 14:00.
17:00
31 января
Харьков
00:30
01 февраля
Киев
7ч 30м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 159 отправляется 31 января, 17:00 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 01 февраля, 00:30.
00:15
01 февраля
Харьков
08:00
01 февраля
Киев
7ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 773 отправляется 01 февраля, 00:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 01 февраля, 08:00.
06:15
01 февраля
Харьков
14:00
01 февраля
Киев
7ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 1369 отправляется 01 февраля, 06:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 01 февраля, 14:00.
17:00
01 февраля
Харьков
00:30
02 февраля
Киев
7ч 30м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 159 отправляется 01 февраля, 17:00 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 02 февраля, 00:30.
00:15
02 февраля
Харьков
08:00
02 февраля
Киев
7ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 773 отправляется 02 февраля, 00:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 02 февраля, 08:00.
06:15
02 февраля
Харьков
14:00
02 февраля
Киев
7ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 1369 отправляется 02 февраля, 06:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 02 февраля, 14:00.
17:00
02 февраля
Харьков
00:30
03 февраля
Киев
7ч 30м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 159 отправляется 02 февраля, 17:00 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 03 февраля, 00:30.
00:15
04 февраля
Харьков
08:00
04 февраля
Киев
7ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 773 отправляется 04 февраля, 00:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 04 февраля, 08:00.
06:15
04 февраля
Харьков
14:00
04 февраля
Киев
7ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 1369 отправляется 04 февраля, 06:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 04 февраля, 14:00.
17:00
04 февраля
Харьков
00:30
05 февраля
Киев
7ч 30м
Купить за 608 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 4
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 159 отправляется 04 февраля, 17:00 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 05 февраля, 00:30.
00:15
05 февраля
Харьков
08:00
05 февраля
Киев
7ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 773 отправляется 05 февраля, 00:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 05 февраля, 08:00.
06:15
05 февраля
Харьков
14:00
05 февраля
Киев
7ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 1369 отправляется 05 февраля, 06:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 05 февраля, 14:00.
17:00
05 февраля
Харьков
00:30
06 февраля
Киев
7ч 30м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 159 отправляется 05 февраля, 17:00 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 06 февраля, 00:30.
00:15
06 февраля
Харьков
08:00
06 февраля
Киев
7ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 773 отправляется 06 февраля, 00:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 06 февраля, 08:00.
06:15
06 февраля
Харьков
14:00
06 февраля
Киев
7ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 1369 отправляется 06 февраля, 06:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 06 февраля, 14:00.
17:00
06 февраля
Харьков
00:30
07 февраля
Киев
7ч 30м
Купить за 608 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 3
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 159 отправляется 06 февраля, 17:00 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 07 февраля, 00:30.
00:15
07 февраля
Харьков
08:00
07 февраля
Киев
7ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 773 отправляется 07 февраля, 00:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 07 февраля, 08:00.
06:15
07 февраля
Харьков
14:00
07 февраля
Киев
7ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 1369 отправляется 07 февраля, 06:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 07 февраля, 14:00.
17:00
07 февраля
Харьков
00:30
08 февраля
Киев
7ч 30м
Купить за 608 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 2
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 159 отправляется 07 февраля, 17:00 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 08 февраля, 00:30.
00:15
09 февраля
Харьков
08:00
09 февраля
Киев
7ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 773 отправляется 09 февраля, 00:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 09 февраля, 08:00.
06:15
09 февраля
Харьков
14:00
09 февраля
Киев
7ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 1369 отправляется 09 февраля, 06:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 09 февраля, 14:00.
17:00
09 февраля
Харьков
00:30
10 февраля
Киев
7ч 30м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 159 отправляется 09 февраля, 17:00 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 10 февраля, 00:30.
00:15
11 февраля
Харьков
08:00
11 февраля
Киев
7ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 773 отправляется 11 февраля, 00:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 11 февраля, 08:00.
06:15
11 февраля
Харьков
14:00
11 февраля
Киев
7ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 1369 отправляется 11 февраля, 06:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 11 февраля, 14:00.
17:00
11 февраля
Харьков
00:30
12 февраля
Киев
7ч 30м
Купить за 608 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 2
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 159 отправляется 11 февраля, 17:00 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 12 февраля, 00:30.
00:15
13 февраля
Харьков
08:00
13 февраля
Киев
7ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 773 отправляется 13 февраля, 00:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 13 февраля, 08:00.
06:15
13 февраля
Харьков
14:00
13 февраля
Киев
7ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 1369 отправляется 13 февраля, 06:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 13 февраля, 14:00.
17:00
13 февраля
Харьков
00:30
14 февраля
Киев
7ч 30м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 159 отправляется 13 февраля, 17:00 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 14 февраля, 00:30.
00:15
14 февраля
Харьков
08:00
14 февраля
Киев
7ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 773 отправляется 14 февраля, 00:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 14 февраля, 08:00.
06:15
14 февраля
Харьков
14:00
14 февраля
Киев
7ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 1369 отправляется 14 февраля, 06:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 14 февраля, 14:00.
17:00
14 февраля
Харьков
00:30
15 февраля
Киев
7ч 30м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 159 отправляется 14 февраля, 17:00 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 15 февраля, 00:30.
00:15
15 февраля
Харьков
08:00
15 февраля
Киев
7ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 773 отправляется 15 февраля, 00:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 15 февраля, 08:00.
06:15
15 февраля
Харьков
14:00
15 февраля
Киев
7ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 1369 отправляется 15 февраля, 06:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 15 февраля, 14:00.
17:00
15 февраля
Харьков
00:30
16 февраля
Киев
7ч 30м
Купить за 608 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 2
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 159 отправляется 15 февраля, 17:00 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 16 февраля, 00:30.
00:15
16 февраля
Харьков
08:00
16 февраля
Киев
7ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 773 отправляется 16 февраля, 00:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 16 февраля, 08:00.
06:15
16 февраля
Харьков
14:00
16 февраля
Киев
7ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 1369 отправляется 16 февраля, 06:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 16 февраля, 14:00.
17:00
16 февраля
Харьков
00:30
17 февраля
Киев
7ч 30м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 159 отправляется 16 февраля, 17:00 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 17 февраля, 00:30.
00:15
17 февраля
Харьков
08:00
17 февраля
Киев
7ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 773 отправляется 17 февраля, 00:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 17 февраля, 08:00.
06:15
17 февраля
Харьков
14:00
17 февраля
Киев
7ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 1369 отправляется 17 февраля, 06:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 17 февраля, 14:00.
17:00
17 февраля
Харьков
00:30
18 февраля
Киев
7ч 30м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 159 отправляется 17 февраля, 17:00 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 18 февраля, 00:30.
00:15
23 февраля
Харьков
08:00
23 февраля
Киев
7ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    773
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 773 отправляется 23 февраля, 00:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 23 февраля, 08:00.
06:15
23 февраля
Харьков
14:00
23 февраля
Киев
7ч 45м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 1369 отправляется 23 февраля, 06:15 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 23 февраля, 14:00.
17:00
23 февраля
Харьков
00:30
24 февраля
Киев
7ч 30м
Купить за 608 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 5
Харьков — Киев
В наличии
Автобус 159 отправляется 23 февраля, 17:00 из г. Харьков (Харьков). Прибытие в г. Киев (Киев) 24 февраля, 00:30.

Автобусные маршруты Харьков - Киев Харьков (Харьков) - Киев

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Харьков (Харьков) - Киев ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 7 ч 45 мин.

Расписание движения Харьков - Киев

Харьков (Харьков) - Киев
ежедневно, кроме ПН
приб. 08:00
приб. 00:30
ВТ, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 14:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Харьков
  • Киев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
МАН(46) 0 Мест
ГЮНСЕЛ ТОВ

Карта маршрута

Путь следования автобуса