Билеты на автобус Харьков - Краснодар



К сожалению таких рейсов нет
14:00
09 декабря
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
12:15
10 декабря
памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе)
22ч 15м
Купить за 2088 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    АстраБас
  • Время в пути:
    22ч 15м
  • Перевозчик:
    АстраБас

Загрузка маршрута

Свернуть
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2088 12
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 09 декабря, 14:00 из г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)). Прибытие в г. Краснодар ( памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе)) 10 декабря, 12:15.
15:00
09 декабря
Южный железнодорожный вокзал
14:15
10 декабря
памятник Катюши
23ч 15м
Купить за 2414 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ005 Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    23ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Южный железнодорожный вокзал Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2414 20
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус АВГ005 Киев - Сочи отправляется 09 декабря, 15:00 из г. Харьков (Южный железнодорожный вокзал). Прибытие в г. Краснодар (памятник Катюши) 10 декабря, 14:15.
15:00
09 декабря
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
14:30
10 декабря
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
23ч 30м
Купить за 2846 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    Astra Bus (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2846 4
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 09 декабря, 15:00 из г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 10 декабря, 14:30.
15:00
09 декабря
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
14:30
10 декабря
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
23ч 30м
Купить за 2728 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернигов - Сочи
  • Перевозчик:
    AstraTravel
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    AstraTravel
  • Автобус:
    AstraBus (63)

Загрузка маршрута

Свернуть
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2728 20
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Чернигов - Сочи отправляется 09 декабря, 15:00 из г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 10 декабря, 14:30.
21:15
09 декабря
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
17:20
10 декабря
Автовокзал Краснодар 1
20ч 5м
Купить за 2808 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, напротив Автовокзала Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2808 4
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 09 декабря, 21:15 из г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 10 декабря, 17:20.
21:15
12 декабря
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
17:20
13 декабря
Автовокзал Краснодар 1
20ч 5м
Купить за 3003 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144033
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, напротив Автовокзала Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3003 5
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус 144033 отправляется 12 декабря, 21:15 из г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 13 декабря, 17:20.
21:15
12 декабря
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
17:20
13 декабря
Автовокзал Краснодар 1
20ч 5м
Купить за 2808 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, напротив Автовокзала Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2808 5
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 12 декабря, 21:15 из г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 13 декабря, 17:20.
13:20
13 декабря
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
16:00
14 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 2ч 40м
Купить за 2000 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Владикавказ
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2000 4
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Владикавказ отправляется 13 декабря, 13:20 из г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 14 декабря, 16:00.
13:20
13 декабря
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
16:00
14 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 2ч 40м
Купить за 2000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2000 5
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Ереван отправляется 13 декабря, 13:20 из г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 14 декабря, 16:00.
13:20
13 декабря
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
16:00
14 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 2ч 40м
Купить за 3020 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Сочи
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3020 5
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Сочи отправляется 13 декабря, 13:20 из г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 14 декабря, 16:00.
15:00
13 декабря
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
14:30
14 декабря
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
23ч 30м
Купить за 2783 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернигов - Сочи
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Автобус:
    AstraBus (63)

Загрузка маршрута

Свернуть
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2783 40
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Чернигов - Сочи отправляется 13 декабря, 15:00 из г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 14 декабря, 14:30.
15:00
13 декабря
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
14:30
14 декабря
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
23ч 30м
Купить за 2904 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Краснодар
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    Astra Bus (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2904 40
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Краснодар отправляется 13 декабря, 15:00 из г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 14 декабря, 14:30.
15:00
13 декабря
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
14:30
14 декабря
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
23ч 30м
Купить за 2783 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Краснодар
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Автобус:
    Astra (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2783 40
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Краснодар отправляется 13 декабря, 15:00 из г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 14 декабря, 14:30.
21:15
14 декабря
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
17:20
15 декабря
Автовокзал Краснодар 1
20ч 5м
Купить за 3003 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144033
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, напротив Автовокзала Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3003 5
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус 144033 отправляется 14 декабря, 21:15 из г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 15 декабря, 17:20.
21:15
14 декабря
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
17:20
15 декабря
Автовокзал Краснодар 1
20ч 5м
Купить за 2808 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, напротив Автовокзала Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2808 5
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 14 декабря, 21:15 из г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 15 декабря, 17:20.
13:20
16 декабря
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
16:00
17 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 2ч 40м
Купить за 2000 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Владикавказ
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2000 8
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Владикавказ отправляется 16 декабря, 13:20 из г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 17 декабря, 16:00.
13:20
16 декабря
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
16:00
17 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 2ч 40м
Купить за 2000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2000 5
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Ереван отправляется 16 декабря, 13:20 из г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 17 декабря, 16:00.
14:00
16 декабря
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
12:15
17 декабря
памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе)
22ч 15м
Купить за 2091 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    АстраБас
  • Время в пути:
    22ч 15м
  • Перевозчик:
    АстраБас

Загрузка маршрута

Свернуть
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2091 12
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 16 декабря, 14:00 из г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)). Прибытие в г. Краснодар ( памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе)) 17 декабря, 12:15.
15:00
16 декабря
Южный железнодорожный вокзал
14:15
17 декабря
памятник Катюши
23ч 15м
Купить за 2413 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ005 Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    23ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Южный железнодорожный вокзал Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2413 18
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус АВГ005 Киев - Сочи отправляется 16 декабря, 15:00 из г. Харьков (Южный железнодорожный вокзал). Прибытие в г. Краснодар (памятник Катюши) 17 декабря, 14:15.
15:00
16 декабря
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
14:30
17 декабря
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
23ч 30м
Купить за 2783 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернигов - Сочи
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Автобус:
    AstraBus (63)

Загрузка маршрута

Свернуть
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2783 40
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Чернигов - Сочи отправляется 16 декабря, 15:00 из г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 17 декабря, 14:30.
15:00
16 декабря
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
14:30
17 декабря
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
23ч 30м
Купить за 2904 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    Astra Bus (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2904 40
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 16 декабря, 15:00 из г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 17 декабря, 14:30.
15:00
16 декабря
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
14:15
17 декабря
памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе)
23ч 15м
Купить за 2240 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    Акис-тревел / ФЛП Махортов В.Н.
  • Время в пути:
    23ч 15м
  • Перевозчик:
    Акис-тревел / ФЛП Махортов В.Н.

Загрузка маршрута

Свернуть
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2240 10
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 16 декабря, 15:00 из г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)). Прибытие в г. Краснодар ( памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе)) 17 декабря, 14:15.
21:15
16 декабря
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
17:20
17 декабря
Автовокзал Краснодар 1
20ч 5м
Купить за 3003 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144033
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, напротив Автовокзала Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3003 5
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус 144033 отправляется 16 декабря, 21:15 из г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 17 декабря, 17:20.
21:15
16 декабря
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
17:20
17 декабря
Автовокзал Краснодар 1
20ч 5м
Купить за 2808 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, напротив Автовокзала Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2808 5
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 16 декабря, 21:15 из г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 17 декабря, 17:20.
21:15
19 декабря
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
17:20
20 декабря
Автовокзал Краснодар 1
20ч 5м
Купить за 3003 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    144033
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, напротив Автовокзала Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3003 4
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус 144033 отправляется 19 декабря, 21:15 из г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 20 декабря, 17:20.
21:15
19 декабря
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
17:20
20 декабря
Автовокзал Краснодар 1
20ч 5м
Купить за 2808 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, напротив Автовокзала Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2808 4
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 19 декабря, 21:15 из г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 20 декабря, 17:20.
13:20
20 декабря
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
16:00
21 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 2ч 40м
Купить за 2000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2000 5
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Ереван отправляется 20 декабря, 13:20 из г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 21 декабря, 16:00.
13:20
20 декабря
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
16:00
21 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 2ч 40м
Купить за 2000 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Владикавказ
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2000 4
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Владикавказ отправляется 20 декабря, 13:20 из г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 21 декабря, 16:00.
13:20
20 декабря
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
16:00
21 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 2ч 40м
Купить за 3020 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Сочи
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3020 5
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Сочи отправляется 20 декабря, 13:20 из г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 21 декабря, 16:00.
15:00
20 декабря
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
14:30
21 декабря
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
23ч 30м
Купить за 2783 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернигов - Сочи
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Автобус:
    AstraBus (63)

Загрузка маршрута

Свернуть
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2783 40
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Чернигов - Сочи отправляется 20 декабря, 15:00 из г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 21 декабря, 14:30.
15:00
20 декабря
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
14:30
21 декабря
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
23ч 30м
Купить за 2904 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Краснодар
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    Astra Bus (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2904 40
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Краснодар отправляется 20 декабря, 15:00 из г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 21 декабря, 14:30.
15:00
20 декабря
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
14:30
21 декабря
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
23ч 30м
Купить за 2783 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Краснодар
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Автобус:
    Astra (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2783 40
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Краснодар отправляется 20 декабря, 15:00 из г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 21 декабря, 14:30.
21:15
21 декабря
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
17:20
22 декабря
Автовокзал Краснодар 1
20ч 5м
Купить за 3003 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144033
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, напротив Автовокзала Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3003 5
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус 144033 отправляется 21 декабря, 21:15 из г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 22 декабря, 17:20.
21:15
21 декабря
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
17:20
22 декабря
Автовокзал Краснодар 1
20ч 5м
Купить за 2808 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, напротив Автовокзала Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2808 5
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 21 декабря, 21:15 из г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 22 декабря, 17:20.
13:20
23 декабря
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
16:00
24 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 2ч 40м
Купить за 2000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2000 5
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Ереван отправляется 23 декабря, 13:20 из г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 24 декабря, 16:00.
13:20
23 декабря
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
16:00
24 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 2ч 40м
Купить за 2000 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Владикавказ
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2000 10
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Владикавказ отправляется 23 декабря, 13:20 из г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 24 декабря, 16:00.
14:00
23 декабря
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
12:15
24 декабря
памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе)
22ч 15м
Купить за 2088 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    АстраБас
  • Время в пути:
    22ч 15м
  • Перевозчик:
    АстраБас

Загрузка маршрута

Свернуть
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2088 12
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 23 декабря, 14:00 из г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)). Прибытие в г. Краснодар ( памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе)) 24 декабря, 12:15.
15:00
23 декабря
Южный железнодорожный вокзал
14:15
24 декабря
памятник Катюши
23ч 15м
Купить за 2414 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ005 Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    23ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Южный железнодорожный вокзал Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2414 2
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус АВГ005 Киев - Сочи отправляется 23 декабря, 15:00 из г. Харьков (Южный железнодорожный вокзал). Прибытие в г. Краснодар (памятник Катюши) 24 декабря, 14:15.
15:00
23 декабря
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
14:30
24 декабря
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
23ч 30м
Купить за 2783 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернигов - Сочи
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Автобус:
    AstraBus (63)

Загрузка маршрута

Свернуть
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2783 40
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Чернигов - Сочи отправляется 23 декабря, 15:00 из г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 24 декабря, 14:30.
15:00
23 декабря
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
14:30
24 декабря
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
23ч 30м
Купить за 2904 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    Astra Bus (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2904 40
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 23 декабря, 15:00 из г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 24 декабря, 14:30.
15:00
23 декабря
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
14:15
24 декабря
памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе)
23ч 15м
Купить за 2240 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    Акис-тревел / ФЛП Махортов В.Н.
  • Время в пути:
    23ч 15м
  • Перевозчик:
    Акис-тревел / ФЛП Махортов В.Н.

Загрузка маршрута

Свернуть
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2240 10
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 23 декабря, 15:00 из г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)). Прибытие в г. Краснодар ( памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе)) 24 декабря, 14:15.
21:15
23 декабря
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
17:20
24 декабря
Автовокзал Краснодар 1
20ч 5м
Купить за 3003 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    144033
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, напротив Автовокзала Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3003 3
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус 144033 отправляется 23 декабря, 21:15 из г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 24 декабря, 17:20.
21:15
23 декабря
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
17:20
24 декабря
Автовокзал Краснодар 1
20ч 5м
Купить за 2808 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, напротив Автовокзала Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2808 3
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 23 декабря, 21:15 из г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 24 декабря, 17:20.
21:15
26 декабря
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
17:20
27 декабря
Автовокзал Краснодар 1
20ч 5м
Купить за 3003 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144033
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, напротив Автовокзала Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3003 5
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус 144033 отправляется 26 декабря, 21:15 из г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 27 декабря, 17:20.
21:15
26 декабря
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
17:20
27 декабря
Автовокзал Краснодар 1
20ч 5м
Купить за 2808 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, напротив Автовокзала Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2808 5
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 26 декабря, 21:15 из г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 27 декабря, 17:20.
13:20
27 декабря
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
16:00
28 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 2ч 40м
Купить за 2000 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Владикавказ
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2000 4
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Владикавказ отправляется 27 декабря, 13:20 из г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 28 декабря, 16:00.
13:20
27 декабря
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
16:00
28 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 2ч 40м
Купить за 2000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2000 5
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Ереван отправляется 27 декабря, 13:20 из г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 28 декабря, 16:00.
14:00
27 декабря
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
12:15
28 декабря
памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе)
22ч 15м
Купить за 2088 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    АстраБас
  • Время в пути:
    22ч 15м
  • Перевозчик:
    АстраБас

Загрузка маршрута

Свернуть
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2088 12
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 27 декабря, 14:00 из г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)). Прибытие в г. Краснодар ( памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе)) 28 декабря, 12:15.
15:00
27 декабря
Южный железнодорожный вокзал
14:15
28 декабря
памятник Катюши
23ч 15м
Купить за 2414 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ005 Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    23ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Южный железнодорожный вокзал Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2414 20
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус АВГ005 Киев - Сочи отправляется 27 декабря, 15:00 из г. Харьков (Южный железнодорожный вокзал). Прибытие в г. Краснодар (памятник Катюши) 28 декабря, 14:15.
15:00
27 декабря
Южный железнодорожный вокзал
14:30
28 декабря
памятник Катюши
23ч 30м
Купить за 2313 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ Киев - Краснодар
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Южный железнодорожный вокзал Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2313 20
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус АВГ Киев - Краснодар отправляется 27 декабря, 15:00 из г. Харьков (Южный железнодорожный вокзал). Прибытие в г. Краснодар (памятник Катюши) 28 декабря, 14:30.
15:00
27 декабря
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
14:30
28 декабря
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
23ч 30м
Купить за 2783 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернигов - Сочи
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Автобус:
    AstraBus (63)

Загрузка маршрута

Свернуть
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2783 40
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Чернигов - Сочи отправляется 27 декабря, 15:00 из г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 28 декабря, 14:30.
15:00
27 декабря
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
14:30
28 декабря
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
23ч 30м
Купить за 2904 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Краснодар
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    Astra Bus (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2904 40
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Краснодар отправляется 27 декабря, 15:00 из г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 28 декабря, 14:30.
15:00
27 декабря
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
14:30
28 декабря
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
23ч 30м
Купить за 2783 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Краснодар
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Автобус:
    Astra (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2783 40
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Краснодар отправляется 27 декабря, 15:00 из г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 28 декабря, 14:30.
15:00
27 декабря
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
14:15
28 декабря
памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе)
23ч 15м
Купить за 2240 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    Акис-тревел / ФЛП Махортов В.Н.
  • Время в пути:
    23ч 15м
  • Перевозчик:
    Акис-тревел / ФЛП Махортов В.Н.

Загрузка маршрута

Свернуть
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2240 10
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 27 декабря, 15:00 из г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)). Прибытие в г. Краснодар ( памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе)) 28 декабря, 14:15.
21:15
28 декабря
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
17:20
29 декабря
Автовокзал Краснодар 1
20ч 5м
Купить за 3003 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144033
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, напротив Автовокзала Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3003 5
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус 144033 отправляется 28 декабря, 21:15 из г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 29 декабря, 17:20.
21:15
28 декабря
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
17:20
29 декабря
Автовокзал Краснодар 1
20ч 5м
Купить за 2808 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, напротив Автовокзала Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2808 5
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 28 декабря, 21:15 из г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 29 декабря, 17:20.
21:15
30 декабря
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
17:20
31 декабря
Автовокзал Краснодар 1
20ч 5м
Купить за 3003 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144033
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, напротив Автовокзала Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3003 5
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус 144033 отправляется 30 декабря, 21:15 из г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 31 декабря, 17:20.
21:15
30 декабря
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
17:20
31 декабря
Автовокзал Краснодар 1
20ч 5м
Купить за 2808 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, напротив Автовокзала Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2808 4
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 30 декабря, 21:15 из г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 31 декабря, 17:20.
14:00
03 января
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
12:15
04 января
памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе)
22ч 15м
Купить за 2088 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    АстраБас
  • Время в пути:
    22ч 15м
  • Перевозчик:
    АстраБас

Загрузка маршрута

Свернуть
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2088 12
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 03 января, 14:00 из г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)). Прибытие в г. Краснодар ( памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе)) 04 января, 12:15.
15:00
03 января
Южный железнодорожный вокзал
14:15
04 января
памятник Катюши
23ч 15м
Купить за 2414 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ005 Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    23ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Южный железнодорожный вокзал Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2414 20
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус АВГ005 Киев - Сочи отправляется 03 января, 15:00 из г. Харьков (Южный железнодорожный вокзал). Прибытие в г. Краснодар (памятник Катюши) 04 января, 14:15.
15:00
03 января
Южный железнодорожный вокзал
14:30
04 января
памятник Катюши
23ч 30м
Купить за 2313 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ Киев - Краснодар
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Южный железнодорожный вокзал Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2313 20
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус АВГ Киев - Краснодар отправляется 03 января, 15:00 из г. Харьков (Южный железнодорожный вокзал). Прибытие в г. Краснодар (памятник Катюши) 04 января, 14:30.
15:00
03 января
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
14:30
04 января
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
23ч 30м
Купить за 2783 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернигов - Сочи
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Автобус:
    AstraBus (63)

Загрузка маршрута

Свернуть
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2783 40
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Чернигов - Сочи отправляется 03 января, 15:00 из г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 04 января, 14:30.
15:00
03 января
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
14:30
04 января
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
23ч 30м
Купить за 2904 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Краснодар
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    Astra Bus (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2904 40
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Краснодар отправляется 03 января, 15:00 из г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 04 января, 14:30.
15:00
03 января
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
14:30
04 января
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
23ч 30м
Купить за 2783 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Краснодар
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Автобус:
    Astra (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2783 40
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Краснодар отправляется 03 января, 15:00 из г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 04 января, 14:30.
21:15
04 января
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
17:20
05 января
Автовокзал Краснодар 1
20ч 5м
Купить за 3003 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144033
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, напротив Автовокзала Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3003 5
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус 144033 отправляется 04 января, 21:15 из г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 05 января, 17:20.
21:15
04 января
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
17:20
05 января
Автовокзал Краснодар 1
20ч 5м
Купить за 2808 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, напротив Автовокзала Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2808 5
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 04 января, 21:15 из г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 05 января, 17:20.
14:00
05 января
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
12:15
06 января
памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе)
22ч 15м
Купить за 2088 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    АстраБас
  • Время в пути:
    22ч 15м
  • Перевозчик:
    АстраБас

Загрузка маршрута

Свернуть
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2088 12
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 05 января, 14:00 из г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)). Прибытие в г. Краснодар ( памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе)) 06 января, 12:15.
15:00
05 января
Южный железнодорожный вокзал
14:15
06 января
памятник Катюши
23ч 15м
Купить за 2414 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ005 Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    23ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Южный железнодорожный вокзал Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2414 20
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус АВГ005 Киев - Сочи отправляется 05 января, 15:00 из г. Харьков (Южный железнодорожный вокзал). Прибытие в г. Краснодар (памятник Катюши) 06 января, 14:15.
14:50
06 января
Южный ЖД Вокзал (Макдональдс)
14:30
07 января
Памятник РУ "Катюша"
23ч 40м
Купить за 2629 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    249987
  • Перевозчик:
    ТК Viabona express
  • Время в пути:
    23ч 40м
  • Перевозчик:
    ТК Viabona express
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Южный ЖД Вокзал (Макдональдс) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2629 8
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус 249987 отправляется 06 января, 14:50 из г. Харьков (Южный ЖД Вокзал (Макдональдс)). Прибытие в г. Краснодар (Памятник РУ "Катюша") 07 января, 14:30.
15:00
06 января
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
14:30
07 января
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
23ч 30м
Купить за 2783 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернигов - Сочи
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Автобус:
    AstraBus (63)

Загрузка маршрута

Свернуть
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2783 40
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Чернигов - Сочи отправляется 06 января, 15:00 из г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 07 января, 14:30.
15:00
06 января
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
14:30
07 января
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
23ч 30м
Купить за 2904 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    Astra Bus (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2904 40
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 06 января, 15:00 из г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 07 января, 14:30.
15:00
06 января
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
14:15
07 января
памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе)
23ч 15м
Купить за 2240 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    Акис-тревел / ФЛП Махортов В.Н.
  • Время в пути:
    23ч 15м
  • Перевозчик:
    Акис-тревел / ФЛП Махортов В.Н.

Загрузка маршрута

Свернуть
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2240 10
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 06 января, 15:00 из г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)). Прибытие в г. Краснодар ( памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе)) 07 января, 14:15.
21:15
06 января
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
17:20
07 января
Автовокзал Краснодар 1
20ч 5м
Купить за 3003 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    144033
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, напротив Автовокзала Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3003 3
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус 144033 отправляется 06 января, 21:15 из г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 07 января, 17:20.
21:15
06 января
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
17:20
07 января
Автовокзал Краснодар 1
20ч 5м
Купить за 2808 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, напротив Автовокзала Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2808 3
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 06 января, 21:15 из г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 07 января, 17:20.
21:15
09 января
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
17:20
10 января
Автовокзал Краснодар 1
20ч 5м
Купить за 2808 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, напротив Автовокзала Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2808 5
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 09 января, 21:15 из г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 10 января, 17:20.
13:20
10 января
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
16:00
11 января
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 2ч 40м
Купить за 2000 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Владикавказ
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2000 4
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Владикавказ отправляется 10 января, 13:20 из г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 11 января, 16:00.
13:20
10 января
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
16:00
11 января
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 2ч 40м
Купить за 2000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2000 5
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Ереван отправляется 10 января, 13:20 из г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 11 января, 16:00.
15:00
10 января
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
14:30
11 января
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
23ч 30м
Купить за 2783 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернигов - Сочи
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Автобус:
    AstraBus (63)

Загрузка маршрута

Свернуть
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2783 40
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Чернигов - Сочи отправляется 10 января, 15:00 из г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 11 января, 14:30.
15:00
10 января
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
14:30
11 января
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
23ч 30м
Купить за 2904 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Краснодар
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    Astra Bus (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2904 40
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Краснодар отправляется 10 января, 15:00 из г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 11 января, 14:30.
15:00
10 января
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
14:30
11 января
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
23ч 30м
Купить за 2783 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Краснодар
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Автобус:
    Astra (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2783 40
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Краснодар отправляется 10 января, 15:00 из г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 11 января, 14:30.
21:15
11 января
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
17:20
12 января
Автовокзал Краснодар 1
20ч 5м
Купить за 2808 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, напротив Автовокзала Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2808 5
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 11 января, 21:15 из г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 12 января, 17:20.
14:00
12 января
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
12:15
13 января
памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе)
22ч 15м
Купить за 2088 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    АстраБас
  • Время в пути:
    22ч 15м
  • Перевозчик:
    АстраБас

Загрузка маршрута

Свернуть
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2088 12
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 12 января, 14:00 из г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)). Прибытие в г. Краснодар ( памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе)) 13 января, 12:15.
13:20
13 января
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
16:00
14 января
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 2ч 40м
Купить за 2000 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Владикавказ
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2000 4
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Владикавказ отправляется 13 января, 13:20 из г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 14 января, 16:00.
13:20
13 января
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
16:00
14 января
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 2ч 40м
Купить за 2000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2000 5
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Ереван отправляется 13 января, 13:20 из г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 14 января, 16:00.
15:00
13 января
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
14:30
14 января
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
23ч 30м
Купить за 2783 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чернигов - Сочи
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Astra Travel
  • Автобус:
    AstraBus (63)

Загрузка маршрута

Свернуть
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2783 40
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Чернигов - Сочи отправляется 13 января, 15:00 из г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 14 января, 14:30.
15:00
13 января
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
14:30
14 января
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
23ч 30м
Купить за 2904 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    Astra Bus (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2904 40
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 13 января, 15:00 из г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 14 января, 14:30.
15:00
13 января
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)
14:15
14 января
памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе)
23ч 15м
Купить за 2240 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    Акис-тревел / ФЛП Махортов В.Н.
  • Время в пути:
    23ч 15м
  • Перевозчик:
    Акис-тревел / ФЛП Махортов В.Н.

Загрузка маршрута

Свернуть
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2240 10
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 13 января, 15:00 из г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях, 57)). Прибытие в г. Краснодар ( памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе)) 14 января, 14:15.
21:15
13 января
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
17:20
14 января
Автовокзал Краснодар 1
20ч 5м
Купить за 2808 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, напротив Автовокзала Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2808 5
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 13 января, 21:15 из г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 14 января, 17:20.
21:15
16 января
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
17:20
17 января
Автовокзал Краснодар 1
20ч 5м
Купить за 2808 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, напротив Автовокзала Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2808 5
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 16 января, 21:15 из г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 17 января, 17:20.
13:20
17 января
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
16:00
18 января
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 2ч 40м
Купить за 2000 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Владикавказ
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2000 4
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Владикавказ отправляется 17 января, 13:20 из г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 18 января, 16:00.
13:20
17 января
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
16:00
18 января
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 2ч 40м
Купить за 2000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2000 5
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Ереван отправляется 17 января, 13:20 из г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 18 января, 16:00.
21:15
18 января
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
17:20
19 января
Автовокзал Краснодар 1
20ч 5м
Купить за 2808 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, напротив Автовокзала Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2808 5
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 18 января, 21:15 из г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 19 января, 17:20.
13:20
20 января
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
16:00
21 января
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 2ч 40м
Купить за 2000 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Владикавказ
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2000 4
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Владикавказ отправляется 20 января, 13:20 из г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 21 января, 16:00.
13:20
20 января
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
16:00
21 января
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 2ч 40м
Купить за 2000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2000 5
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Ереван отправляется 20 января, 13:20 из г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 21 января, 16:00.
21:15
20 января
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
17:20
21 января
Автовокзал Краснодар 1
20ч 5м
Купить за 2808 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, напротив Автовокзала Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2808 5
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 20 января, 21:15 из г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 21 января, 17:20.
21:15
23 января
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
17:20
24 января
Автовокзал Краснодар 1
20ч 5м
Купить за 2808 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, напротив Автовокзала Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2808 5
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 23 января, 21:15 из г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 24 января, 17:20.
13:20
24 января
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
16:00
25 января
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 2ч 40м
Купить за 2000 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Владикавказ
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2000 4
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Владикавказ отправляется 24 января, 13:20 из г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 25 января, 16:00.
13:20
24 января
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
16:00
25 января
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 2ч 40м
Купить за 2000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2000 5
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Ереван отправляется 24 января, 13:20 из г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 25 января, 16:00.
21:15
25 января
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
17:20
26 января
Автовокзал Краснодар 1
20ч 5м
Купить за 2808 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, напротив Автовокзала Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2808 5
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 25 января, 21:15 из г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 26 января, 17:20.
13:20
27 января
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
16:00
28 января
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 2ч 40м
Купить за 2000 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Владикавказ
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2000 4
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Владикавказ отправляется 27 января, 13:20 из г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 28 января, 16:00.
13:20
27 января
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
16:00
28 января
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 2ч 40м
Купить за 2000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2000 5
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Ереван отправляется 27 января, 13:20 из г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 28 января, 16:00.
21:15
27 января
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
17:20
28 января
Автовокзал Краснодар 1
20ч 5м
Купить за 2808 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, напротив Автовокзала Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2808 5
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 27 января, 21:15 из г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 28 января, 17:20.
21:15
30 января
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
17:20
31 января
Автовокзал Краснодар 1
20ч 5м
Купить за 2808 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    20ч 5м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка, напротив Автовокзала Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2808 5
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 30 января, 21:15 из г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 31 января, 17:20.
13:20
31 января
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
16:00
01 февраля
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 2ч 40м
Купить за 2000 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Владикавказ
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2000 4
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Владикавказ отправляется 31 января, 13:20 из г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 01 февраля, 16:00.
13:20
31 января
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
16:00
01 февраля
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 2ч 40м
Купить за 2000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 2ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2000 5
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Ереван отправляется 31 января, 13:20 из г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 01 февраля, 16:00.

Автобусные маршруты Харьков - Краснодар через Ростов-на-Дону - Тимашевск

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Харьков - Краснодар еженедельное, по пятницам. На маршруте работает один автобус. Среднее время в пути 20 ч 5 мин.

Расписание движения Харьков - Краснодар

Харьков - Краснодар
ПТ
приб. 17:20

Станции назначения

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Van Hool
АвтоЭкспресс-Днепр

Карта маршрута

Путь следования автобуса